Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы возмутились рекламой мебели. Они увидели в слове «холл» другое — из трех букв»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
5 авг 2022 в 22:42

Вот совсем не мерещится, а читается слово из трёх букв

6 авг 2022 в 06:41

явно русский человек придумал такую полку, просто западные увалени не сооброзят что там написано, а у русских зашифрованно

Фото пользователя
6 авг 2022 в 08:15

исходя из стилистики данной полки явно прослеживается два варианта; 1) вариант слова из трёх букв, 2) олл, при всём старании и желании у создателя данной полки явно прослеживается отсутствие зрительной фантазии, увы.

яна
5 авг 2022 в 22:25

Ну давайте будем честными,формально может это и Холл, но там даже бонсай стоит так,чтобы это из буквы И сделать Й. Но полка классная,я бы взяла😜

5 авг 2022 в 22:53

Долго искал слово ХОЛЛ.
Действительно креативно.

Гость
5 авг 2022 в 22:44

Не мерещеться , а четко читается

6 авг 2022 в 21:14

В перечне на первом месте дубльгис. Так справочник платный. Кто платит, тот и на первом месте и никто этого не скрывает. И кто-то еще до сих пор верит рейтингу этого платного справочника?

5 авг 2022 в 22:41

вот вообще не мерещится, а читается слово из трёх букв 😄

ГостьЯ
6 авг 2022 в 02:16

У меня 9-летний сын зашёл в лифт с этой рекламой и засмеялся... Это точно маркетинговый ход, они маркетингово сходили😂

Гость
6 авг 2022 в 00:03

Мерещится, ага.

Гость
6 авг 2022 в 00:38

Местечковые пиарщики и маркетологи рассчитывают на эффект от «остренькой» рекламки, а зря. Читается однозначно то, на что поступили жалобы. За этим креативом не видна и не интересна компания, чья эта реклама. Фуфло, а не реклама.

Анатолий
6 авг 2022 в 07:11

А кроме слова ХОЛЛ ничего другого в голову не пришло? Зачем во все дырки запихивать иностранщину? Её и так слишком много в русском языке. Есть другое слово, которое никак не прочитаешь иначе, чем написано - ЗАЛ. И не менее оригинально получится, и ни кто лишнего не увидит.

Экзорцист.
6 авг 2022 в 11:18

А мне вот кажется все нормально.Это прямой посыл всем псевдопатриотам от Цивилизованного мира.Такой привет,из ИКЕА.Холл вам,а не нормальную мебель.

Молоток
6 авг 2022 в 14:30

Давайте будем честны, там написано именно то, что написано - слово из трёх букв.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:18

пусть не подмазываются, мы их больше не любим

Гостьь
6 авг 2022 в 08:36

Я одна вижу холл?? Люди в меру своей испорченнсоти воспринимают реальность это точно .видимо часто это слово в лексиконе употребляют, чаще на слуху у них, вот и читают так. Обидно за часть русского народа

Светлана
6 авг 2022 в 12:38

Отвратительно. Нашли чем гордиться-это не креатив , а пошлость и грязь информационная.

Гость
6 авг 2022 в 22:07

Это у кого что болит... может тем, кто видет вместо холл что то другое пора просто личной жизнью заняться, а нн в мечтах летать. Даже смешно становится от таких "проблем". Стыд вам, гражданка!!!

5 авг 2022 в 22:44

Каждый думает в меру своей испорченности

Мур-мур
6 авг 2022 в 01:31

Каждый читает в силу своей испорченности. А вообще, что хочу, то дома у себя и повешу. Эта реклама не новость городского масштаба.

Гость
6 авг 2022 в 06:54

Да явно сделано специально ,и зашифровано это слово из трёх букв ! К ответу рекламщиков !

Мамасита
6 авг 2022 в 12:53

Классная полка. Ханжи все ноют. Надоели.

Гость
6 авг 2022 в 20:36

Просто многие и не в курсе, что такое слово есть, другие не в курсе, как оно пишется))))) Как они могут это слово прочитать, если его не знают и привыкли другое читать)))))

Гость
6 авг 2022 в 20:37

Не полка, а тест на эрудицию и грамотность, должна висеть в каждом уважающем себя доме.

раввин Яков
6 авг 2022 в 00:17

Кто как воспитан

Пусечка