Мой дом Тюменцы возмутились рекламой мебели. Они увидели в слове «холл» другое — из трех букв

Тюменцы возмутились рекламой мебели. Они увидели в слове «холл» другое — из трех букв

В мебельной компании рассказали, что такую полку рекламировала даже IKEA, а людям просто «мерещится»

А вы видите слово «холл»?

Жители тюменских многоэтажек возмутились рекламой мебельной компании. Жильцы дома по улице Домостроителей, 26 увидели в объявлении изображение полки со словом из трех букв.

— Жильцы обратились в ТСЖ «Поиск» по недопустимой рекламе в лифте, но наши просьбы не услышали. Реклама висит в лифтах до сих пор, — пожаловались тюменцы.

В ТСЖ «Поиск» на звонки журналиста не ответили. А вот в самой мебельной компании пояснили, в чем суть такой рекламы.

— Там написано слово «холл» — это полка для прихожей, ее IKEA рекламировала, даже по телевизору показывали, если не ошибаюсь. Люди разные. Мы когда запустили эту рекламу, нам говорили: «У вас такая реклама классная, креативная. Наверняка привлекает множество внимания клиентов». А есть такие, которым мерещится другое слово, — рассказал представитель мебельной компании.

Это далеко не первый раз, когда тюменцы негодуют из-за рекламы. Ранее жители многоэтажки по улице Дружбы не оценили объявление фитнес-клуба, которое разместили в их лифте. На фото девушка в обтягивающих легинсах показывает свою спортивную форму с пикантного ракурса, демонстрируя ягодичные мышцы. Но такой маркетинговый ход меркнет на фоне порноролика с рекламой тюменских наушников CG Pods. На видео две обнаженные девушки с аксессуарами местного бренда CaseGuru на протяжении двух минут сначала связывают себя проводами, потом облизывают наушники, а затем оригинально демонстрируют использование продолговатого кейса.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем