Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опрессовки идут к вам! Показываем, какие тюменские микрорайоны останутся без горячей воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
19 июн 2022 в 16:10

С 01.07 новые тарифы за горячую воду и отопление. Спасибо нашему губернатору.

19 июн 2022 в 17:27

что сейчас типа опрессовка и зимой постоянно всё те же места ковыряют

Гость
19 июн 2022 в 12:52

За последние 20 лет которые МЫ платим можно было уже из нержавейки во всей области трубы сделать !

Гость
19 июн 2022 в 12:30

Прессуют и прессуют десятилетиями... опессовки идут к нам? А они уходили? Когда?

Гость
19 июн 2022 в 12:32

По результатам опрессовок устроить салют и внести новый праздник в национальный календарь праздников. Всем прессовальщикам естественно госнаграды.

Гость
19 июн 2022 в 12:40

Не в одной стране мира такого нет

Гость
19 июн 2022 в 19:18

В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, в "лучшем городе" до сих пор проводят так называемые опрессовки. Пройдёт ещё тысяча лет, а опрессовки никуда не денутся, это, так сказать, дань традиции! Есть чем гордиться!

Шуточка
20 июн 2022 в 09:55

Россия вон без Mango остаётся а вы тут проопрессовки ноете

Гость
19 июн 2022 в 15:42

Минская С 30 мая воды горячей нету в середине августа только дадут.

Анатолий
31 июл 2022 в 18:45

Так у нас получилось что и космическая станция не прошла очередную опрессовку и космонавты вынуждены были закрыть некоторые комнаты на ключ в нашем сегменте, а вы хотите чтобы сложнейшая система отопления работала бесперебойно.

Гость
19 июн 2022 в 21:46

Ёпрст! Вкалываешь-вкалываешь,ждёшь-ждёшь лето. И как всегда,весь небольшой отдых,изгажен. Как закон подлости. Опрессовка прям на отпуск приходится. Что у них за понос опрессовочный именно летом начинается?! Да и смысл этих опрессовок? Издевательство над людьми и выкачка денег из наших и без того прохудившихся капманов. Сейчас еще цены на ЖКХ повысят. Конечно,понятно,кому это на руку! С нашего позволения,между прочим. Власть ведет себя так,как ей позволяет это делать народ.