Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй этап опрессовок стартует в Тюмени: узнайте, какие дома останутся без горячей воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
29 мая 2022 в 12:33

напомните мне осенью поздравить тюмень с готовностью к отопительному сезону... гденить в октябре-ноябре

Гость
29 мая 2022 в 11:43

На ул.Газовиков отключение по 29 мая. Но у дома 6 всё ещё раскопана яма и уже неделю никого нет! Вот думаю, включат завтра воду!?

30 мая 2022 в 23:51

на мельникайте тоже нет горячей воды, хотя объявление висело ,должны были ещё в воскресенье включить

29 мая 2022 в 10:43

да уж в недружественных странах такого нет поди

Гость
29 мая 2022 в 11:05

Улиц Ватутина и Ветеранов труда в этом графике вообще нет. Неужели воду не отключат там? )

Инокентий Социальнов
29 мая 2022 в 17:38

УСТЭК в вне зависимости ,было или не было отопление в мая , по улице Клары Цеткин д 61 к 6 и к 5 насчитал,и перестал в ТРИЦ данные о оплате за услуги В ПОЛНоМ ОБЪЁМЕ, что является фальсификацией !!!! Отопление в данные дома не поступали в месяце мая. Могу и не только я , подтвердить данные по данным,предоставленным, ввиде кватанций из ТРИЦа. Это просто обман , который в ближайшее время, будет рассматривается прокуратура и суд.

29 мая 2022 в 13:24

странная картинка. открыла кастрюлю, а оттуда рой мух полетел...

Гость
30 мая 2022 в 05:47

На лесобаза где горячая вода?
Уже 30 мая на дворе 🙄

Гость
30 мая 2022 в 08:49

Посчитайте на город каждый включит в надежде на горячую воду, а там холодная, а по счетчику за горячую. Это выгодный бизнес и его не остановить. Раб должен платить.

наблюдающий
30 мая 2022 в 11:23

О каком старте второго этапа опрессовок можно говорить, если еще первый не финишировал?! Холодно екарный бабай!

Гость
30 мая 2022 в 09:29

По закону допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды — восемь часов (суммарно) в течение одного месяца, четыре часа единовременно и 24 часа подряд при аварии на тупиковой магистрали. Продолжительность перерыва подачи горячей воды во время опрессовок не должна превышать 14 суток. а как к этому относится ремонт на 2,5 месяца?

Гость
29 мая 2022 в 16:16

И когда последний этап?

Гость
30 мая 2022 в 08:40

Европейский мк-н горячую воду так и не дали

Ирина
30 мая 2022 в 08:56

На Одесской воду так и не дали 🙄🤨

Гость
30 мая 2022 в 09:38

Я в шоке зачем писать с 16 по 29 если это все лож вчера была на мысу у подруги км от лесобозу через переправу там ито воду горячую дали хотя в один день отключили и у нас и на мысу зачем людей вводить взаблуждение воды досих пор нет!

Гость
30 мая 2022 в 09:45

Я уже звонила даже сказали что сегодня точно должны включить но они не торопятся видимо

Гость
30 мая 2022 в 11:13

30 мая, Зарека. Горячей воды нет. По графику сегодня уже должна была быть. На сайте УСТЭК написано, что все хорошо, вода есть. По факту нет.
В общем графику можно верить только в части отключения, а дальше как повезет. И да всегда возникает вопрос - что они делают 2 недели, если в последнюю минуту у них начинаются аварии? Может, что то надо менять в УСТЭКе? Если бы это было один раз, но повторяется из года в год. В последний день "неожиданно" возникаю проблемы.

Гость
30 мая 2022 в 11:17

Звонили в 11:12 по указанному номеру 38-62-00, в "Устек" передали, что воды не будет пока не устранят аварию на теплотрассе.
В течении 24 ч. должны решить вопрос (я так понимаю комментарий выше про яму, возможно и является причиной).

Гость
30 мая 2022 в 17:32

на Котовского до сих пор нет воды, только вчера всё вокруг перекопали, чем 2 недели до этого занимались?

Гость2
30 мая 2022 в 17:47

50 лет Октября, время 6 вечера, горячей водой и не пахнет.

Гость
31 мая 2022 в 08:22

Зарека Солнечный проезд 8-22, 31 мая, горячей воды так и нету...Молодцы!