ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
14 мая 2022 в 15:22

Я понимаю-опрессовки...,но, у нас (4 мкрн.) ТРЕТИЙ!!!!! год подряд отключают горячее водоснабжение почти на всё лето!В 2020 году меняли теплотрассу внутри двора,в 2021 проводили капремонт теплотрассы,в 2022 ОПЯТЬ КАПРЕМОНТ теплотрассы!!!!!Горячей воды не будет с 16 мая по 25 июля!!!!! Это КАК ПОНИМАТЬ?????После капремонта снова капремонт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 16:36

Не правильно в заголовке написали... надо не "Этот период настал!", а "Этот период достал!"😠

Гость
14 мая 2022 в 15:34

Как вы задолбали....

Пётр
14 мая 2022 в 17:48

Если бы не воровали бабки а ставили качественное оборудование с трубами,то о таком понятии как /опрессовки/ можно было б забыть лет на 10 как минимум!Ну им проще поставить гнильё и каждый год мучать людей опрессовками!Ничего потерпят!

14 мая 2022 в 15:46

плохая работа главы города и барыг в водоканале

15 мая 2022 в 10:59

Веб страница не доступна, нет никакого виджета

Гость
14 мая 2022 в 15:34

В мжк отключают горячую воду с 16.05.2022 по 10.07.2022, а потом еще опрессовка с 15.08.2022 г. по 28.08.2022 г. 😠

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 15:45

результат правления эффективных менеджеров во главе страны и в регионах

Гость
14 мая 2022 в 17:09

Фортум не шведская компания, а финская

Гость
14 мая 2022 в 21:11

Вода не соответствует температуре, по запросам жителей проверить на предмет геноцида путем не соблюдения санитарных норм, сделать выводы, виновных к высшей мере по законам санкционного времени с высолкой в Магадан давать отечеству ресурсов.

Гость
14 мая 2022 в 21:16

В кругу близких сотрудников ходят слухи, нет опрессовки есть желание заработать на подаче холодной по цене горячей и продать затоваренные складские водонагреватели. Одни поборы капфонд.. все газоны фальшивые ежегодно требуют непомерных вложений, человеческий ресурс перерабатывается напрямую в фальшивый вид, цель одна ободрать и свалить за границу!.

Житель
14 мая 2022 в 17:24

Широтная 118 - отключение горячей воды с 16 мая по 15 июля, потом еще отключат в августе на 2 недели. Три месяца без воды!!!

ОТВЕТИТЬ
Миха
14 мая 2022 в 20:00

Не работает ваша кнопка... НАЙТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 21:42

За 30 лет управления от гордости за покорителей космоса, опустили до попрошайничества горячей воды.

Гость
15 мая 2022 в 06:01

30 лет управленцы набивали карманы, а теперь жители должны оплатить замены труб в виде повышения коммунальных услуг на14,5 % слава моору!!!

Гость
14 мая 2022 в 21:21

Почему я должна мыться с кастрюли за такие коммунальные платежи, это мошенничество, украли все, даже доступ к воде и теплу. Как издевательство статьи про богатства управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мая 2022 в 21:03

На ммс написали, что не будет горячего водоснабжения с 16.05 по 30.09. !!!!!!!!
Это что ж там можно прессовать 4.5 месяца в трех домах?
Совесть есть у вас, господа коммунальщики????
Вю

Гость
14 мая 2022 в 16:39

так и не поняла где ссылка?где искать где эта строка чтоб вводить когда отключат воду?

Дидиша
16 мая 2022 в 10:18

Опрессовка - это распил бюджета. Пора бы уже запомнить, что смена труб, раскладка нового асфальта это всё распил бюджета. И всех всё устраивает😁

Гость
14 мая 2022 в 18:38

Транспортная 119- висит объявление об отключении ГВС с 16 МАЯ по 20 ИЮЛЯ…🙂 как же вы задолбали

Гость
14 мая 2022 в 21:23

Что мешает один раз изучить и сделать водоснабжение, паразиты присосались пилить бюджет 30 лет .

Рюрикович
15 мая 2022 в 07:37

"Форум" уже из Финляндии в Швецию перебрался!? Знатоки!

Гость
15 мая 2022 в 21:24

Терпели! Терпим! И будем терпеть!

гость
16 мая 2022 в 15:58

Вообще проблемы нет! Купите водонагреватель.

Лесопилка.
16 мая 2022 в 18:41

МЖК. по графику с 15 августа 2022 г. по 28 августа 2022 г.
НО! из за запланированного ремонта теплотрассы ГВС отключают с 16 мая по 10 июЛя. Потом еще и оппресовка будет. Почему? есть же мобильные опресовочные насосы! после ремонта сети всё-равно прессуются! Выходит, что на МЖК ГВС не будет ДЕСЯТЬ недель!!!

Гость
18 мая 2022 в 08:19

Поиск - дерьмо!

Гость
14 мая 2022 в 21:38

Срамота, дайте фамилии кто все ни как не жрется на обмане, прекрасно знают каждый по разу включит горячую где холодная и набежит счет.

Обманутый Россиянин
19 мая 2022 в 09:19

Не стоните.Что выбрали в думу ,оно вам такие законы и принимает.
А по закону - опрессовки отменить нельзя.Во всем мире (у людей нормальных) - можно.А тут нельзя.
Л.Логика.