перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Возьми ее полностью: как получить землю (почти) бесплатно

12 апреля 2022, 10:00
Гость
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 19:36
Какие ещё бесплатно? Тут люди миллионы за землю платят и остаются ни с чем
Гость
12 апреля 2022, 17:14
Ветеранам боевых действий дают только тем, кто воевал на территории иностранного государства, Афганистан, Сирия и т д. Кто воевал в Чечне ничего не дают, никаких участков.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 15:02
аукционы скрытно для своих похоже
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 00:00
Что значит похоже?! Мужик ты откуда выпал??? Только для своих!!!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 00:39
13 апреля 2022, 00:00
Что значит похоже?! Мужик ты откуда выпал??? Только для своих!!!
Неприятная правда, что не так скажи
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2022, 14:35
"Возьми ее полностью..." А если она не отдастся? Вот в чем вопрос!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2022, 14:30
"нужно владеть имуществом открыто" . А как быть тем кто боится солнечного света? Я вот только ночами могу находится на своем родном клочке земли.
Гость
12 апреля 2022, 14:24
Многодетным имеющим в собственности жилье с 2016 года не дают землю,квартиру любого размера берут в зачет. С небес спуститесь.
Гость
12 апреля 2022, 17:25
А почему только многодетным,? А если два ребенка, то ничего?
Антон Гонак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 16:55
Совершенно верно. И вот как это было. В 2011 запустили этот "проект". До 2016 накопили огромную очередь, потом поняли, что "обделались" (даже на форуме Детки есть комментарии о том, что люди по 8 лет уже ждут, но так и не дождались, многим уже не нужно, кто-то развёлся, у кого-то выросли дети). По итогу сложившейся проблемы нашли выход - изменить закон принятый в 2011 годе. В январе 2016 года появилось требование о нуждаемости. Теперь огромная очередь которая, сформировалась до введения нормы о нуждаемости, еле-еле пополняется теми немногими семьями, которые смогли установить нуждаемость. В Тюмени, признание семьи нуждающейся в жилье происходит не только через 18 метров на члена семьи, но и через унизительное признание статуса малоимущей семьи. Вот и вся сказка про белого бычка.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2022, 13:44
Ответ простой, если ты не льготник, то только в дар, наследство, выйти замуж/жениться. Ну и кому нужна земля где предложат. Хотя дареному коню в зубы не смотрят, но все же при покупке любой недвижимости, а тем более загородной многие смотрят на инфраструктуру - сад, школа, газ, вода, канализация, транспорт, магазины, аптеки, фельдшерский пункт хотя бы чтобы был или поликлиника. А в чистом поле без столба с электричеством - картошку на ней только сажать?
Гость
12 апреля 2022, 12:26
Отмежевать при сквотенге не получится, в россреестре ответят, что обратилось ненадлежащее лицо
Гость
12 апреля 2022, 11:44
В черте города столько заброшенных частных домов с участками, и ведь никак его не забрать. Люди разбрасываются так легко
Гость
12 апреля 2022, 10:28
Практика показывает, что такую землю дают только на свалках, помойках, болотах, и т.п неликвид😭😭😭
Гость
12 апреля 2022, 10:27
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В..........?😁😁😁
Гость