ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
28 янв 2022 в 08:49

Это контактный зоопарк.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 09:32

что крысы, что мыши бывают там где есть че пожрать. что говорит о чистоплотности жильцов

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 08:46

в районе Олимпийской улицы часто глумятся над кошками и собаками!а теперь ещё над крысами.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 08:54

Хех, протоавили они, ну ну. На бумаге только наверно. Везде должен быть разложен прикорм для крыс, вкусный и аппетитный. В нем должны быть отравляющие гранулы. Постепенно все помрут. Разово не поможет, нужно долгое время это делать, менять прикорм с отравой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:01

Не надо было убивать бездомных котов, всё не людям мешают коты, как в случае с 5 этаж. домом на ватутина, убили котов сантехники и закрыли дыру, они там жили бедные в сыром подвале в холоде и голоде, люди их кормили иногда, так они не давали кормить орали, что из за этого крысы разводятся, уроды их бы так, и статья по защите животных не работает В Т юмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:59

Кто нибудь помнит,зачем наших Сибирских кошек в Ленинград увозили?Вот,да,они спасали город от крыс.Это их естественный враг.Собаки тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 09:23

спикер из управляющей компании-улыбнуло )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 10:14

А собственно всегда думала зачем эти нахлебники в виде ук существуют? И получают доходы с населения? Кругом одни корманособиратели. А толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 10:43

Хорошо что у меня кошечка дома, никакие крысы не страшны. Кошечка дома - это здорово! Советую всем! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 08:42

Это вроде одна из общаг по олимпийской. Там скорее всего и с клопами все хорошо и с тараканами и с наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
Тот
28 янв 2022 в 12:28

Кошки должны жить в подвалах таких домов и не одна..

Гость
28 янв 2022 в 09:24

Мусор нужно вовремя вывозить,особенно с пищевыми отходами,а магазины должны свою просрочку хлоркой засыпать по правилам,а так возле каждой мусорки, местная фауна всё растаскивает и разбрасывает,ещё и "плюшкины" тащат мусор с помоек в квартиры,вот вам и грязь,и тараканы с крысами.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 08:42

крысы отражают мысли и поведение проживающих на Олимпийской!

28 янв 2022 в 11:59

Путинское 30 летнене правление с учётом времини работы помощником мэра СПитербурга.

Гость
28 янв 2022 в 08:43

По моим наблюдениям,во многих дворах и домах появились крысы,после того как ближайшие супермаркеты,стали выбрасывать в баки просрочку.Там и бомжи кормятся,и собаки с кошками,и крысы и птицы.Надо с этим что то делать!

ОТВЕТИТЬ

Вы возле Михайловского рынка посмотрите, там целое лежбище крысиное, около мусорки и а/салона Порше))) катакомбы нарыты как в Крыму. Вечером там по тротуару около рынка палево ходить, могут сожрать.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 08:41

Наводнением пахнет

28 янв 2022 в 18:22

Надо мальчика Нильса с волшебной дудочкой вызывать, а не УК !!!

Гость
28 янв 2022 в 14:28

Фирмы по дезинфекции продолжают своё гадкое дело.. Сначала подкидывают насекомых и животных, потом получают заказы. Много лет уже не было никаких тараканов/клопов, а сейчас даже в хороших домах нашествие. Теперь вот и крысы.. Дожили...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 09:12

Свеженина......

29 янв 2022 в 21:36

А город Аккупировали стаи собак ! когда их не будет в городе ?

Апраха
28 янв 2022 в 10:11

Красивые.) Кстати может даже лучше крысы, чем некоторые жильцы таких домов)

Гость
28 янв 2022 в 11:40

Где крысы,там и чума не за горами.🤔

Доширак
28 янв 2022 в 18:40

Вы чего они же милашки , у меня самой живет декоративная крыса , и нечего он даже милый😍

Эдуард
28 янв 2022 в 08:37

Это самые подходящие соседи для обитающего там контингента.

Гость
28 янв 2022 в 09:12

Почём ипотека в этом доме? Кто взял там, отзовитесь? Лучше "своё" чем чужому "дяде" платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:09

Надо задабривать соседей кормите их и дрисируйте, и тогда она точно вас не укусит, станет ручным и ласковым животным

ОТВЕТИТЬ
Ыость
28 янв 2022 в 09:58

Нужно провести реновацию как в Москве: перенести общаги за край города вместе с крысами и их жителями. Безответственные жители разводят крыс, разбрасывая свой мусор, где попало. Крыс нет не там, где их травят, а там где их не подкармливает своей нечистоплотностью.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2022 в 09:32

ковидные крысы страшней этих

Гость
28 янв 2022 в 09:55

Попила, блин, чайку 😐

дыкЪ
28 янв 2022 в 11:52

да они не кусаются ...

Гость
28 янв 2022 в 17:47

Не отдам своего сибирского кота не за какие деньги сами тепрь крыс ловите

Гость
28 янв 2022 в 20:42

Завезли фуру крыс и выпустили, вопрос зачем и кому выгодно?

Алиса
29 янв 2022 в 00:21

Мусоропровод заварили, сейчас готовьтесь к нашествию тараканов , а куда им всем теперь драть нечего все по квартирам ((((

Гость
29 янв 2022 в 12:21

Так вам нелюди и надо, желаю побольше крыс чтобы было в доме на ватутина в 5ти этаж. Убили 3 кошечек, закрыли дыру, и если кто то из них живой, то они уже неделю не появляются, дыра закрыта, а выхода нет больше, фашисты как так можно

Гость
29 янв 2022 в 20:53

Спасибо Григорьеву перевести сумел все дома с универсала в вектор и альянс. А работы ноль.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 15:41

У нас на даче , у одной женщины живут кошки, их около пятидесяти . Нет у нас в округе ни одного грызуна.