Мой дом

Салон Mebelfest объявил скидки до 30% на европейские кухни к Новому году

Также покупатели получат дизайн-проект своей новой кухни в подарок

На кухне принимают гостей, собираются всей семьей и отмечают праздники. Поэтому так важно уделить внимание функциональности и дизайну

Декабрь — отличное время для всех, кто задумался о ремонте в доме или давно хотел обновить кухню. Ведь именно в преддверии Нового года так хочется перемен, а магазины и производители предлагают хорошие скидки.

Для большинства людей кухня сегодня — это намного больше, чем просто помещение для обеда и приготовления пищи. Здесь принимают гостей, собираются всей семьей и отмечают праздники. Поэтому функционалу и дизайну кухни важно уделить особое внимание.

Какой должна быть идеальная кухня?


Отличным выбором станут немецкие или итальянские кухни

Главные критерии, на которые необходимо ориентироваться при выборе кухни, — это качество, функциональность и удобство. В этом случае кухня прослужит вам очень долго, а приготовление блюд превратится в настоящий праздник. Отличным выбором станут немецкие или итальянские кухни — они известны своим безупречным качеством и прекрасно справятся с поставленными задачами.

Купить кухню от известных европейских брендов можно в салоне официального дилера лучших европейских фабрик Mebelfest

Кстати, чтобы приобрести такой гарнитур, вам вовсе не придется отправляться в Европу или тратить уйму времени на поиски в интернет-магазинах. Купить кухню от известных европейских брендов можно прямо в Тюмени — достаточно заглянуть в салон официального дилера лучших европейских фабрик Mebelfest.

От кантри до брутального лофта


Студия мебели Mebelfest предлагает тюменцам действительно огромный выбор кухонь. Можете не сомневаться — даже под самые изысканные запросы здесь подберут идеальное решение.

Выбирайте, что вам больше по душе!

Вниманию покупателей представлены европейские кухни самых различных стилей. Выбирайте, что вам больше по душе: кантри, брутальный лофт или современный хай-тек.

В салоне Mebelfest работают профессиональные менеджеры-дизайнеры, которые помогут спланировать кухню мечты в рамках вашего бюджета, разработают индивидуальный проект с учетом всех особенностей помещения и ваших пожеланий, после чего сделают заказ у производителя. Каждая деталь вашей новой кухни будет изготовлена на европейских предприятиях и пройдет там полный контроль качества.

Профессиональные менеджеры-дизайнеры помогут спланировать кухню мечты в рамках вашего бюджета и разработают индивидуальный проект

А в преддверии Нового года при заказе кухни Mebelfest предоставляет скидки до 30%* и дизайн-проект в подарок!

Например, можно выбрать немецкую кухню бренда Nobilia, производство и сборка которой проходят в Германии. Nobilia — крупнейшая фабрика Европы, работающая уже 75 лет. Здесь ежедневно производят 3300 кухонь с неповторимым дизайном и знаменитой немецкой функциональностью для экспорта по всему миру. Срок службы таких кухонь составляет не менее 15 лет.

Ценителям итальянских кухонь стоит присмотреться к фабрике STOSA. Предметы мебели этого бренда из Тосканы говорят языком цвета, придавая кухне особую оригинальность и подчеркивая стиль ее обладателя. Стоимость итальянской кухни начинается от 200 000 рублей, а радовать своего хозяина она будет уже через 2 месяца после оформления заказа.

Кухня Sorento Lux

Если же вы предпочитаете кухни от надежных российских фабрик, для вас есть большой выбор кухонь фабрики Mossman, производство которой расположено в городе Чебоксары. Фабрика работает с 1995 года, а регулярная модернизация производства позволяет придерживаться высокого уровня безопасности, экологичности и соответствовать международным стандартам качества.

Кухни Mossman отличаются оригинальным стилем, эргономичностью и максимальной функциональностью. Здесь вы найдете мебель, идеально подходящую для создания интерьера своей мечты. Производитель представляет ассортимент в разных ценовых категориях, широкой цветовой гаммы, также есть возможность выбора материала и отделки фасадов мебели. Стоимость кухни Mossman вас тоже приятно удивит — она начинается от 90 000 рублей.

Радовать своего хозяина новая кухня будет уже через 2 месяца после оформления заказа
Радовать своего хозяина новая кухня будет уже через 2 месяца после оформления заказа

Не пропустите предновогодние скидки — выбирайте кухню своей мечты прямо сейчас!

Также на сайте mebelfest72.ru вы можете выбрать мебель для ванной, прихожие, постирочные, интерьерное освещение и бытовую технику для дома от известных брендов.

И не забудьте подобрать интерьерное освещение в салоне Mebelfest

Салон Mebelfest ждет вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: ул. Малыгина 59;
тел.: +7 (3452) 60-46-50;
Mebelfest72.ru;
Instagram.

Срок проведения акции с 1.12.2021 по 31.12.2021. Подробности об условиях акции узнавайте у менеджеров студии немецкой мебели Mebelfest по телефону: +7 (3452) 60-46-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем