21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
15 сен 2021 в 08:41

ул. Толстого, 33 , кв 81 топит квартиру!!
Снята крыша (ремонт начали именно в сезон дождей - никак не раньше!!!), вода просто напрямую течет в квартиры.
С пятницы жильцы не могут ни от кого ничего добиться! Обращались во все инстанции, в прокуратуру не успели.
А потом начнется: "Жителей затопленных квартир расселили в гостиницы..."

Это перед выборами специально такой позор устроили??

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:15

когда прорыв будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:44

зачем так рано🤯🙈

Ольга
15 сен 2021 в 11:21

На Болотникова19 тоже не понятно когда будет отопление, на улице холодно в квартире тоже, а потом удивляемся чего дети и взрослые болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:50

Послезавтра уже около нуля днем будет так что правильно делают что включают, а один день можно и форточки открыть. Это дешевле выйдет чем потом таблетки от простуды покупать.

Гость
15 сен 2021 в 08:55

Кто вам сказал , что в Восточной части города подключили .? Ничего не подключили . Пол подъезда есть отопление , пол подъезда нет . Ничего не говорят и ничего не предпринимают . А деньги -то наверное возьмут как надо . Пойду в ТРиц пусть считают с того дня как включат. Еще сейчас поломку устранять будут как пройдет 6дней с момента подключения . Как раз к октябрю , дай бог бы дали .

ОТВЕТИТЬ
Ела
15 сен 2021 в 08:59

Нет отопления на Обороне.УкГрад обьясняет очередь не подошла. А оплату со всех одинаково снимут. Сколько еще ждать. Болотникова,11

Светлана
15 сен 2021 в 09:18

Живу на кпд где отопление?? Нет, буду звонить сегодня

Гость
15 сен 2021 в 12:28

В Восточном ,на Широтной батареи холодные.

Яков
15 сен 2021 в 16:57

Что то обходят стороной Ямальский 2, и Тюменскую слободу, когда будет там тепло

Ирина
15 сен 2021 в 22:59

В районе Космоса отопление включают на 2-3 часа в день. Это как понимать?

Екатерина
16 сен 2021 в 10:03

На Республики 176 ремонт отопления начат с конца мая и по сей день не видно результатов,из- за этих горе мастеров отопление не подключают,дома хочется ходить в одеяле .Все вокруг в тепле,а мы как не люди.

15 сен 2021 в 10:28

На Флотской вчера днём ещё дали

Гость