28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
14 сен 2021 в 13:54

О причинах потопа не знают, но меры приняты ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:29

Скоро гейзеры забьют в городе, все по плану, все согласно традициям.

14 сен 2021 в 14:16

Началось

15 сен 2021 в 09:33

Сантехников берут на работу без опыта, говорят: всему научим! 🤣🤣🤣

Гость
14 сен 2021 в 13:58

Это прорыв или порыв?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
14 сен 2021 в 14:21

"Сантехники" современные что хоть могут? Хотят грязней бомжей, руки из верхней части нижних конечностей растут.. Второй день стояк запустить не могут, на верхнем этаже хозяев нет, чтоб воздух стравить!! В УК говорят - "надо хозяев ждать!", а если они в отпуске или в больнице, что нам всем от холода замерзать?? Вот за что я 400р в месяц плачу?? А сдерут ведь по полной!!Раньше это проблемой не было - все запускали через подвал!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 14:17

У меня застрахована квартира если что

ОТВЕТИТЬ
Ужас нашего городка
14 сен 2021 в 14:01

Какая ещё "АЛМА"? У них УК "Единогласие" указана на сайте "Тюмень - наш дом"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:12

Ага Пермякова 34 батареи холодные

Жэкичь
15 сен 2021 в 04:55

Совок рушится - добро пожаловать техногенным катастрофам. Чего и следовало ожидать.

14 сен 2021 в 14:08

В колосе разместят на время ремонта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:13

Когда уже всем людям дадут нормальное жильё?Как можно жить в таких условиях с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
14 сен 2021 в 15:17

Да, кипятком это серьезно... по молодости сам кипятком писал, а сейчас уже при ноле струя замерзает... вот но как.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
14 сен 2021 в 16:08

Конечно, этот дом очень старый и признан аварийным. В 1952 году там проживала моя семья ( меня еще не было на свете), на третьем этаже... Получается, что ему лет 80-90 ....

анна
14 сен 2021 в 16:54

Причина-сильный напор,слишком высокая температура воды и ржавые трубы. Мы жили в двухэтажке,где тоже трубы прямо над головой,только купили квартиру в 90 годах,въехали,все чистенько было,белый потолок,никаких протечек,буквально через неделю полил кипяток в коридоре,быстро поднялись на чердак и поставили под свищ в трубе емкости,потом сантехник хамут надел. Жильцам нужно было на чердак лезть и с тазиками.

Лера
14 сен 2021 в 18:00

Вот не идиоты ли??? Неужели нельзя включить в выходные дни было, когда большая часть населения имеет возможность находится дома.

Касьянов
15 сен 2021 в 08:04

опять откат будет, на ремонт.

Гость
15 сен 2021 в 09:31

А воздух остающийся в "батареях" как в подвал сбросить?

111
14 сен 2021 в 15:26

«Сегодня тюменцам, живущим на КПД и Лесобезе, подключили отопление» - правильно будет «Лесобеде».

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:05

Побеленые потолки?

Гость
14 сен 2021 в 15:21

Срочно нужен ремонт за 3 миллиарда

Загрузка...