28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
14 сен 2021 в 11:13

Заколебали с этим холодом к квартирах. Давно пора было тепло давать. В домах сыро и холодно. Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:19

На расчленобазе и так жарко, обойдутся

Гость
14 сен 2021 в 09:35

Посмотрите график — возможно, ваш район следующий - но, это неточно. В принципе статья ни о чем. Где точный график с районами? Нет информации - лучше не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:47

Войновку вчера включили, жары дома не наблюдаю, батареи теплые, но не кипяток, все отлично. В такую сырость очень своевременно дали тепло. У меня торцевая квартира и было уже прохладно. Сейчас просто супер.

ОТВЕТИТЬ
Сарычев АА
14 сен 2021 в 08:49

Мне теплее одному не станет,
Кот три дня уже не спит со мной,
Шарик тоже испарился,
Решено женюсь весной!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 16:04

"Повезло лесобазе", ну-ну. Педофил на педофиле, вот так везение.

Денис
14 сен 2021 в 14:26

Что-то не пишут уже те, которым жарко было...

ОТВЕТИТЬ

А не проще купить конвектор или масляный радиатор? На электричестве при такой температуре всяко дешевле выйдет чем за коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:43

На Ватутина тоже дали вчера, но надо окна открывать, жарят, как при -30. Впереди ещё пара теплых деньков, может и не сгорим. У нас тут своя котельная на район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:36

МЫС -- вчера включили отопление....

ОТОПЛЕНИЕ включают не на полную мощность, так что страдающие ФИГНЕЙ люди могут брызгать слюной

Гость
14 сен 2021 в 09:01

Лучше бы сделали графу,куда адрес ввести и посмотреть свой дом.На сайте ни черта не понятно.Когда на Обороне потеплеет?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 сен 2021 в 19:23

Отопление дали вчера , дома очень тепло,открыты окна!

14 сен 2021 в 09:01

Как-то интересно запускают, дома стоят рядом на улице Новосёлов и Кремлевская, в одном дали вчера отопление, а в другом написано только в пятницу

Гость
14 сен 2021 в 09:52

На сайте УСТЭК просто стоят цифры 1,2,3,4...а не даты когда дадут тепло.Скачала,посмотрела и ничего не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:58

У нас на КПД (которому повезло) в некоторых комнатах есть отопление, в некоторых нет. Управляющая с отговорками, типа заняты и весь район продувают и запускают. А нам что, в холоде сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:43

Не дали нам отопление. В жилсервисуют сказали что в течении 6 дней дадут. Это улица Энергетиков район КПД.

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 сен 2021 в 09:55

Повезло жителям КПД? ул.Севастопольская, температура в квартире как в морге! УК Жилсервисуют. Дали "тепло" в одну батарею из всей квартиры! И то еле тепленькая. Слов нет

ОТВЕТИТЬ
Старожил
14 сен 2021 в 14:46

Да подключили, только не всем смогли его запустить! Вот почему за такие деньги 840000 руб на ТО с дома за год, мы имеем такой бардак? Куда уходят деньги??

Гость
14 сен 2021 в 17:23

А в нашем доме на ул.Энергетиков нет отопления. Очень холодно и грустно.

Гость
14 сен 2021 в 20:00

А нам должны были дать тепло 13.09.21г. по графику, но и 14-го не дали, когда дадут в управляющей компании "Гармония" не знают!

Гость
14 сен 2021 в 21:09

Ни фига не дали. А мы так ждали. Наш дом на республике 233 сегодня должны были дать отопление. А его нету. Уже несколько дней мерзнем с маленькими детьми и спим в одежде.

Загрузка...