28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
13 сен 2021 в 15:59

а че фото с рекламы дачного домика вставили? на просторах инета не нашлось другого? кстати в этом доме нет батарей, если вы забыли

14 сен 2021 в 07:24

Ватутина с понедельника с теплом!!!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:06

Нам дали сегодня, хотя, по данному графику, должны завтра. Опять же, дали только в двух комнатах из четырех. Наверное, потому что завтра должны дать, а не сегодня? С другой стороны, вентиль то на все мои батареи один где-то должен быть, а не отдельный на каждую. В УК сказали не звонить и не жаловаться. Вот, если через неделю, говорят, те две холодные батареи не нагреются, то тогда и звоните. Покорно согласилась.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 09:26

У нас своя котельная в ЖК, тепло дали вчера. Полчаса стравливал воздух со стояков и с батарей - убедился, что все в порядке, нигде ничего не течет и перекрыл. Ибо дома и так тепло...

Гость
13 сен 2021 в 16:13

на фиг этот график, врет он все... нам по нему должны были 18.09 отопление подключить, а врубили сегодня с утра на всю катушку

13 сен 2021 в 17:09

дали сегодня, хотя должны были в пятницу

Гость
13 сен 2021 в 16:05

Нам уже дали, кааайф)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:12

Нам дали сегодня, точно по графику. Тут же перекрыла батареи. И так тепло.

Гость
13 сен 2021 в 16:19

Боровое центр не известно когда.

Гость
13 сен 2021 в 17:28

ваша карта вранье...жк новопатрушево седня дали а у вас отмечено 16го ,график то смотрели хоть ?

Гость
13 сен 2021 в 18:02

У нас пол подъезда включили , а вторую сторону нет . В диспетчерской долго не разговаривают все вопросы поле истечения 6дней А если пробка по стояку , что сантехник не может сходить посмотреть . Будут ждать 6 дней . Короче начнут сейчас мусолить . Больше обещаний было . Идиотизм

Гость
13 сен 2021 в 18:32

Максима Горького, тепло! Дали. Стравила воздух с батарей и о чудо!)

Гость
13 сен 2021 в 19:29

Нам должны были сегодня. Холодные батареи.

Ольга
13 сен 2021 в 23:48

А у нас п.Турбаза Верхний бор, убрали трубы отопления...наверно тепло будет к Новому году, если успеют проложить трамсу

Гость
14 сен 2021 в 08:33

что толку ...сначала дали тепло потом снова отключили да еще и воду горячую вырубили...что это такое вообще! это по ул. холодильная 40.сидим тут как в леднике

Гость
14 сен 2021 в 09:23

График вранье.... Должны были дать в первый день, но не дали и сказали что вообще на 6ой день дадут. Зачем тогда этот список составляли?

Гость
14 сен 2021 в 10:47

Зарека - на 18/09 по графику + 6 дней на раскачку и воздушные пробки, почему должны терпеть холод дома? Включайте всех с 13

Гость
13 сен 2021 в 22:23

В квартирах можно и позже отопление включать.. Окна придется открывать и улицу топить .

Загрузка...