23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
6 сен 2021 в 20:48

Я так и не понял в новостройках будут платить как в старых домах или наоборот в старых домах будут платить как в новостройках?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 05:01

А я уже почти достроил домик в Якушах :) Хрущебу на продажу и валить валить за город и этой помойки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:08

Из текста совершенно не ясно чего делать будут. Но вообще старые дома платят больше, так надо полагать им якобы уменьшать. Но смотря на то где мы живём, очень в это не верится. К тому же не понятно почему они должны платить больше, если мы как будто всем миром собираем капремонт на эти дома и они должны быть не хуже по инфраструктуре чем новые. Но опять же вспоминаем где мы живём и ничему не удивляемся.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
6 сен 2021 в 21:26

Т. Е. теперь у всех будет конский тариы

Гость
6 сен 2021 в 20:50

Надеюсь тарифы пересмотрят не в сторону увеличения?

ОТВЕТИТЬ
Аль Пачина
6 сен 2021 в 21:18

Ну и в какую сторону будут пересмотрены?!
Устал уже от ваших дырявых новостей.
Пишите уже по факту.

Чел.
6 сен 2021 в 21:21

Вся суть новости, цитата
"Документ направлен на установление льготных тарифов в размере, равном размеру льготного тарифа, определенному для потребителей с наибольшим объемом потребления коммунального ресурса, — говорится в документе."

Кто понял ?😁

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:25

терпите дальше

6 сен 2021 в 22:23

вы же понимаете в какую сторону будет пересмотр тарифов? если ещё не понимаете, то скоро поймёте )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 00:50

А с мусором что? Почему мы за мусор должны платить какие-то непомерные деньги жирным чайкам?

Перед выборами столько всего наобещают.

Гость
6 сен 2021 в 21:19

В нашем доме, вместо опостылевшей УК"Север", организовали ТСЖ.
Руководит отставной военный (ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ).
Результат: я, за свою 3-ком."брежневку" 56м2 плачу 2700 (лето), 4800 (зима).
За прошлый год, при УК"Север": 4900 (лето), 7800 (зима).
Вот так вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:01

Скорее реки потекут вспять и небо упадёт на землю, чем наши барыги понизят тарифы, на ЖКХ.

Гость
7 сен 2021 в 06:08

Холодно? Не волнуйтесь! Когда получите платёжку за отопление, вас просто в жар бросит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:14

Вот это перекладввание ответственности хениально
Тюменьчане просили и.....Вот... мы подняли тариф
Тут еще кто то спрашивает вниз или вверх
Люди вы реально .. умственно ...инантил

Гость
7 сен 2021 в 06:03

Просто не могу поверить в то, что я грею воду, чтобы помыться, в мультиварке, которой я могу управлять с мобильного приложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:07

На новых платежках ЖКХ будет слоган: "Кто не платит, тот не жилец".

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:37

вообще непонятно как могут тарифы отличаться если их устанавливают для всех. разница может быть если в доме своя котельная газовая.
льготные тарифы не будут поднимать. тогда что вообще изменить хотят???
лучше бы текст документа выложили сюда...

7 сен 2021 в 09:50

похоже будет как с тарифами на мусор, допросились....

Данил
7 сен 2021 в 08:32

Вообщем уровняют всем ценник по максимуму, повысив доход ресурсоснабжающих организации, и бюджет стабильно уходящий непонятно куда, который реализуют до копеечки) мы ж финансисты от бога 😉

Гость
7 сен 2021 в 08:55

Вы всё так же ведётесь на нелепый текст) тарифы увеличат, причём всем. Во вторых это просто отмывание денег - зачем выделять сотни миллионов для этого? Просто придумали повод списать пару сотен миллионов чиновники себе 🤣

Гость
7 сен 2021 в 12:18

"Держитесь" односельчане! Ждём подъёма услуг ЖКХ)
В итоге поднимут всем, что бы ни кому обидно не было)))

Гость
6 сен 2021 в 22:27

и это все знает господин Моор .ТАК держать страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 04:02

ЖУКи вообще обнаглели! Не знают как жителей ободрать! Сантехники, вообще неадекваты в грязнущих робах. Дворник, это вообще ленивый гастарбайтар, которого летом не увидишь, а зимой вылазит после большого снегопада во второй половине дня... А за "полив газонов" И мытье подъездов воды насчитывают не мало Нет, если вы дерете за "обслуживание" так вы найдите опрятных хотя бы знающих дело людей. А дворнику выдайте мотыгу, если он не знает что с лопатой делать!! И обращайте внимание на жалобы жильцов! В Роспотребнадзор жалобы тоже не действуют.

Гость
7 сен 2021 в 06:05

Закон сохранения энергии в реалиях 2021 года: сколько ты потратил денег на обогрев квартиры зимой — столько и потратишь на ее охлаждение летом.

Гость
7 сен 2021 в 08:30

Только вот чтобы правильные выводы получились не одну квитанцию нужно сравнить, а за некоторый период и тогда уж наверняка будет понятно в какую сторону изменится сумма в большую или в меньшую.

Нина
7 сен 2021 в 08:50

Интересно сколько буду платить за15 КВ метров?

Заречный, 31
7 сен 2021 в 11:50

Заречный, 31 - круглосуточное освещение уличного пространства перед подъездом и лестничной зоны в подъездах. Свет не гаснет ни на минуту даже летом, пока лампочка не сдохнет. Вдобавок на первых этажах установили светильники, которые включаются при входе в подъезд. И, видимо, отчитались, что дом подключен к системе энергосбережения. Сколько ни звонили в УК - всё без толку, типа сам дурак, выключатель на 2-м этаже, пойди и выключи, ну и, соответственно, включи вечерочком. Если учесть, что зимой темнеет в середине рабочего дня, то возвратившись с работы, найди выключатель в темном подъезде.

Гость
7 сен 2021 в 16:12

Конечно пересмотрят, будем платить одинаково, но больше.....

Виктор
6 сен 2021 в 21:43

СТАРЫЙ дом путь меньше платят ,кто новый путь платят на 40 % больше....чтоб без обид....раз у вас есть денег на кв новый покупку и вот платите больше.....уважай старый домом чем новее кв жадный и богатые люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:10

Только сейчас, получая квитанции ЖКХ, понял почему батя всегда орал, когда я забывал выключать свет, или воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:11

Да что орать то раньше времени? Вас тут специально разогревать а вы ведетесь, брыжжете слюнями. Подождите получите квитанции, сравните и сделаете вывод в какую сторону сумма изменится. А потом и выводы сделаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:26

Где отопление, в квартире холодно!

ОТВЕТИТЬ