Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за тараканов некоторые клиенты уходят»: тюменка — о том, как купила квартиру, кишащую насекомыми»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Петросян
4 сент 2021 в 19:31

Один мужик жалуется другому:
- Никак не могу избавиться от клопов в диване!
- Так ты вынеси его на мороз, они и замерзнут.
- Пробовал, обратно заносят!😁

4 сент 2021 в 19:00

Дак ваши права нарушили, ввели в заблуждение. Добрая русская душа... Если бы там бомж жил под кроватью, хозяйка бы его начала кормить )))

Гость
4 сент 2021 в 21:01

Фирмы, которые занимаются уничтожением насекомых часто используют такую тактику - подговаривают всяких алкашей засунуть сверток с яйцами насекомых куда-нибудь под порог квартиры или в какое-нибудь технологическое отверстие в подъезде. У нас в паре домов такой случай был. Сначала появляются наклейки "избавляем от насекомых", а потом внезапно тараканы, которых не было 10 лет. Эти фирмешки чаще всего натуральным биотерроризмом занимаются, когда поток заказов падает.

5 сент 2021 в 08:36

Бачилы очи, шо купувалы.

4 сент 2021 в 18:19

только ремонт, либо коллективная травля, ну или переезд на крайняк, ещё вам повезло что клопов нет, мне вот не так повезло, переехал и теперь вспоминаю как страшный сон

Гость
4 сент 2021 в 23:23

В общагах все плохо, тараканы, 40% судимых, бегите оттуда за ипотекой в новострое, успевайте пока дают, пока безработица не началась.

Гость
4 сент 2021 в 19:34

Живу в микрорайоне новых домов, недавно подхожу на стоянке к машине, а на багажнике стоит рыжий таракан!!!! Тот самый! Я их не видела лет 15, после студенческой общаги. Получается, они просто сами бегают, где хотят... Этого я задавила, конечно.

Гость
4 сент 2021 в 18:37

Несколько лет назад сами купили квартиру на 1 этаже по привлекательной цене.Не успели заселиться,как обнаружили,что мы не одни...с нами жили мыши.Приходили они из под оконного холодильника,пришлось тщательно заделывать все щели и дырочки,даже самые маленькие,но шуршание мышей было слышно через стены и пол,они постоянно пытались прогрызться к нам,завели кошку,со временем сделали ремонт,мыши пропали,несколько лет жили спокойно,а потом по соседству открылся продуктовый магазин,они стали ежедневно выбрасывать продуктовые отходы в контейнеры и через некоторое время завелись тараканы,но мы уже поднакопили достаточно средств на жильё покомфортней и продали эту квартиру по привлекательной цене следующим жильцам.😉

4 сент 2021 в 22:58

Средство ФАС- обработка им сначала , потом им же через 2 недели. Везде ловушки Форсайт. Нам помогло. Сейчас для профилактики обрабатываем раз в пол года, тк в доме мусоропровод

Гость
4 сент 2021 в 22:12

У нас то же на Беляева 23,но тараканы это ещё фигня,когда появляются они-клопы с клопятами..

Лена
5 сент 2021 в 00:29

Когда мы вселились в служебную квартиру, я обнаружила тараканов. Ночью проследила, откуда они появляются - из вентиляционной решетки! Заклеили её и проблема решилась, хотя в соседних квартирах тараканы бегали вовсю. Позже уже в своей новой квартире перед поклейкой обоев на всякий случай заделали швы пола по периметру, всё отлично.

Сергей
4 сент 2021 в 22:34

Тенденция : объявление об обработке появляется одновременно с тараканами!

Гость
4 сент 2021 в 20:18

Девушка с 10тилетним сыном?😳 Сказки 72ру об успешных визажистах и т.п.?😳
Замуж, срочно замуж!!!

Пока подвалы будут грязными, а жильцы нечистоплотными, тараканов и мышей не вытравить. Ремонт попробуйте провести, начиная с полов.
А так, действительно, замуж!
Мне было 35 лет, когда в очередной раз женился. Нашел женщину 28 лет с десятилетним сыном. Нет, можно было и не рсп найти, но надоело, устал делать одни и те же ошибки. Вывозил будущую жену также из ведомственной общаги. Такая же модель, как и предыдущие подруги или бывшая жена, но уже с мозгами.
Так что у вас ничего еще не потеряно.

П.с. Сейчас мне 45. Совместные дети. Жена, конечно, периодически дурит, но у моделей это норма. Трудное детство, игрушки прибитые к полу.

Гость
4 сент 2021 в 18:48

Когда купил комнату в общаге, сразу заделал воздушную вентиляционную шахту, полы старые полностью выкинул, залил бетоном, поставил кондиционер, три года уже не наблюдаю тараканов

Гость
4 сент 2021 в 20:28

Купила панс с соседями маргиналами и чему удивляется? И Тараканы будут и мыши и блохи и клопы и наркоманы на кортанах в коридоре.

Есенина
4 сент 2021 в 20:07

На фабричной 17 тоже много тараканов.

5 сент 2021 в 10:32

От меня бывшие хозяева скрыли то, что дом заражён мурашами жёлтыми. Они ещё и мелкие, сразу и не заметишь. Когда наехала на них, сказали ой а мы забыли вам сказать. Хорошо, что службы помогла. Надеюсь надолго. Два года вот ттт. А соседи сверху, их одолели. Но тратиться на службу не хотят

89829670585
5 сент 2021 в 23:33

Единственное, что от них помогает, дождаться морозов, выключить отопление, открыть все окна и уехать к родственникам или друзьям дня на два, к отраве они уже привычны, а температуру ниже +5 не переносят, дохнут вместе с яйцами

Анна Дмитриевна Руголь
4 сент 2021 в 19:26

Намажьте карандашом Машенькой, всегда помогает

5 сент 2021 в 11:45

Иногда лучше жевать или со.....

Тот
4 сент 2021 в 18:58

В течение месяца можно было через суд аннулировать сделку в связи с введением в заблуждение..

Гость
4 сент 2021 в 20:52

покупала через джум китайскую отраву в порошке в золотистой упаковку, что-то она им не понравилась, больше не заходят пока 😉

Гость
5 сент 2021 в 05:40

Радуйтесь! Ваша квартира эко пригодна для жилья!

гостья
5 сент 2021 в 09:58

у нас тоже появилась соседка приехала из тобольска квартиру купила так вот она все носить с мусорок устроила в квартире склад завела собачку кошек сама уезжает на неделю в тобольск а живность закрытая сидит голодом вот у ней тараканов полно писали ук участковому толку нет и еще водит домой бомжей

Гость
5 сент 2021 в 18:40

Холодильная 84 такая же ерунда с тараканами ((((((

Гость
4 сент 2021 в 19:12

Я думал тараканы лет 20 как вымерли

alex
5 сент 2021 в 06:17

Не помню как они выглядят...

Юля
5 сент 2021 в 09:14

Пишите в ук, Гжи, прокуратуру, в таких условиях жить, с детьми тем более нельзя. Обязаны предпринять меры

Гость
6 сент 2021 в 05:42

Ну дак неуж не видела , когда покупала . Как уж так .

Гость
6 сент 2021 в 13:46

Судя по фотографии это общага , И тараканы -не удивительно . Продавай , если не хочешь таких квартирантов . Или живи с ними . В общаге не вытравить , бесполезно что -то предпринимать . Тем более что там не просто тараканы ,один ,два пробежал , а великое множество

Гость
5 сент 2021 в 01:49

Я бы тоже не пошла к мастеру "красоты", который принимает в зачуханном доме!!! Только грязь в подъезде - досвидос

Гостья
4 сент 2021 в 22:10

Нищета плодит нищету.

М.Е. Рукоблудько
4 сент 2021 в 18:17

Давайте угадаю! Лисобаза, да?! Там полно всякой нечисти.

Есть крыша над головой - радуйтесь, а не нойте, а тараканов и отравить можно и выкурить из квартиры. Благо у нас Государство лучшее в мире, раньше то все в бараках жили или общагах, еще женщины рожали нищебродов без передышки. Сейчас все обеспечены жильём, машиной, комфортной инфраструктурой в городах и даже сёлах. Здоровья Президенту!!!