в фельдшерско аккушерском пункте в Плеханово весь день нет электричества.Заявка принята ,весь день ждут.
Гость
13 марта, 09:22
СУЭНКО энтузиазма не проявила
Гость
26 апреля 2025, 14:03
куда, кому сообщать, когда вечерами уличное освещение не горит . темень непроглядная вечерами ! не включают - экономят, наверно . хотя позавчера в КАО весь день! горели уличные фонари. Бардак !!!!!!
Гость
22 апреля 2025, 07:55
Ага, круглосуточный номер, работают как хотят?
Гость
7 февраля 2025, 19:20
По этому номеру нет такой службы. Когда будет правдивая информация?
Гость
22 января 2024, 21:38
Ужасно. Сколько будет продолжаться отключения воды горячей и отопления по адресу 50 лет ВЛКСМ дом 15 и 13.
Уже нет сил это терпеть. Спим в холоде с маленьким ребёнком. Уже почти 3 недели так. Бездействие со стороны правительства. А Устэк на ночь отключает наши дома и потом под утро только тепло. Бешеные деньги платим за что? Просим принять меры.
Гость
17 декабря 2023, 11:20
Уважаемая редакция, осветите на месте преступную халатность газовиков, по словам оператора 104 ищут уже 2 утечку газа, оставляя замерзать народ деревни Патрушева, копаются на улице Московской уже почти сутки, не решая временного подключения для исключения размерзания систем и водоподведения ИЖС!
Гость
17 декабря 2023, 11:15
В деревне Патрушева отключили газ 16.12.23 и до сих пор газа нет в частных домовладенияз, на лицо холатность руководства по подготовке к зиме 2023 года, не проводились меры по предотвращению накопления газоконденсата уже более 10 лет, его сжигали в тупековой ветке каждую осень в сентябре, это преступная халатность руководства. Как итог народ замерзает, скоро начнутся порывы в котельных, ТК мы все отапливаемая только газом! А его нету с 13:00 16.12.2023 года
Гость
1 сентября 2023, 03:45
КИйГ
Гость
19 июня 2023, 19:11
Очень интересно узнать, по адресу улица Новоселов 109 есть своя котельная, наличие которой всем покупателям квартир ставили в первую очередь. А теперь, в доме нет горячей воды. Объясняют опрессовкой по городу. Зачем врали , что приобретая квартиру в этом ЖК , проблем с горячей водой не будет? Значит, обманули людей?
Гость
8 мая 2023, 01:44
Суэнко вообще не отвечают
Гость
7 декабря 2022, 21:44
ГДЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? Управляющая компания "НА ПОЛЕВОЙ" ???
ИЛИ ЭТО "СЕКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ?" ???
Гость
16 июня 2022, 13:09
Ребенок на аппарате они свет отключают без предупреждения и ещё говорят дак вы скорую вызывайте ,
Гость
5 октября 2021, 21:27
Какого черта постоянно воду отключают горячую по вечерам без предупреждения на Республики, все оплачивается а даже не помыться нормально после рабочего дня!
Гость
1 августа 2021, 12:30
куда звонить то знаем, но как сделать так чтобы там трубку брали ???
Гость
31 июля 2021, 20:41
В первую очередь звонить надо в аварийку своей УК, бездарность😠 Аварийная служба примет заявку и начнёт самостоятельно выяснять, почему у вас отключилось электричество или что-то ещё. РСО сейчас проклянут Леушину, и будут абсолютно при этом правы.
Звонил в 104 кидает сразу на 112 а уж потом перекидывают оьратно
Гость
31 июля 2021, 07:26
"Жителям Тюмени в тоновом режиме необходимо нажать цифру 1." - к сожалению не срабатывает, во всех конторах и службах понаставили автоматики слушаешь пять минут варианты решения вопроса с предложением "в тоновом режиме набрать цифру...или доп номер " и все равно нет соединения и невозможно дозвонится -это касается Фонда капремонта, ИФНС №3, Службы судебных приставов, Статистики а так же отделов и служб городской Администрации и прочая и прочая...Ваш звонок очень важен для нас , ваш номер в очереди четырнадцатый...ждешь до третьего второго номера и срывается звонок ... шибко обидно
Гость
31 июля 2021, 08:30
Срывается? Думаю так и задумано. В роспотребнадзор звонил, не дозвонился.. Написал им претензию на сайт. Сами позвонили- че надо? Я говорю написал же что вода вонючая и от нее чесотка. Ладно, говорят, жди ответа. 2 недели прошло не отозвались. С таким же успехом можно в спортлото написать! Как пел Высотский.
Срывается? Думаю так и задумано. В роспотребнадзор звонил, не дозвонился.. Написал им претензию на сайт. Сами позвонили- че надо? Я говорю написал же что вода вонючая и от нее чесотка. Ладно, говорят, жди ответа. 2 недели прошло не отозвались. С таким же успехом можно в спортлото написать! Как пел Высотский.
"Шибко недовольный" Вы мягко сказали по ситуации, при попытке дозвонится до перечисленных служб у меня телефон краснеет от моей обиды и комментариев.
Да хоть зазвонись! Директор водоканала послал всех на 3 буквы и продолжает травить! Вот пришлось купить 20 литров воды, согрел, пойду из ковшичка ополаскиваться
Гость
30 июля 2021, 18:57
все это хорошо,вот только не всегда можно дозвонится.
Достижения
Свой среди своих