3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 мар 2021 в 20:19

Вот к чему приводит фальсификация протоколов общего собрания. Отлично. И заметьте, всё в рамках закона. +100

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:15

Ремонт этот делается по завышенным ценам, организациями которые отстегивают потом УК, вот и всё) как же они хотели обогатиться, что без кворума ремонт провели

Гость
17 мар 2021 в 20:17

Жильцы копили на кап ремонт ,им его сделали , чего они ещё хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:37

Первая проблема в том, что кворума никогда не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 06:16

Вот вообще у нас хоть одна нормальная УК существует????? С нормальными сантехниками, электриками, дворниками. С честными управленцами? Накопилось 2 миллиона на капремонт.
Решили у нас поменять трубы в подвале и стояки.. На смету, туда сюда... Короче за замену трубы стояка заплатил 2 с лишним тыс. (Не хватило собранных денег) Сварили криво... Соседу счетчик меняли, "соплей" понавесили.. Потом удивляемся, почему дома горят и квартиры. Про "дворника" вообще молчу! Вылезет после снегопада через день, после обеда, поскоблится как кот в ящичке.. И все! !

гость
17 мар 2021 в 20:41

если проверить протоколы общих собраний то там сплошь и рядом подтасовка кворума , арендаторы подписывают бюллетени без доверенности , либо в квартире 3 собственника , а подписывает один

Гость
17 мар 2021 в 20:54

и че там в УК, после проигранного суда и возврата денег жильцам? период "великой скорби" и объявлен бессрочный траур?)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 20:02

В России могут ввести налоговый вычет для новой категории граждан. А именно - на чиновников, освобожденных от уголовной ответственности за коррупцию.

Гость
17 мар 2021 в 22:08

У любой УК рыльце в пуху!

Гость
17 мар 2021 в 20:50

Про ул.Чаплина. Жильцам вернули типа пол миллиона за услуги, которые они не просили. Так вот, им вернули за вывоз мусора. Мусор вывозился, услуги получали. Просто видимо старая УК до сих пор локти кусает что от неё отказались, и ещё хрен знает сколько лет будут это писать СМИ. И здесь тоже, ремонт ведь провели, но есть такие людишки гнилые которым лишь бы пожаловаться не важно на что и куда.

Гость
17 мар 2021 в 20:13

Какая то нечистоплотность, непорядочность начиная от жителей и кончая ГЖИ - капремонт выполнен для жителей дома ихнего благополучия... а они еще хотят и на халяву за счет управляющей компании (понимай за счет денег из карманов работников УК)...

ОТВЕТИТЬ
Абориген
18 мар 2021 в 11:12

УК теперь со злости ремонт обратно заберёт

разумный человек
18 мар 2021 в 21:26

видать судья нормальный попался. А то суды совсем законы Не уважают.

гость
17 мар 2021 в 20:08

Редакция вы отстаёте от жизни.
МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин обратил внимание прокуроров на проблему неоправданного роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также на низкое качество обслуживания в этой сфере.
Много острых, чувствительных для граждан вопросов остается в сфере жилищно-коммунального хозяйства, - заметил он в среду на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ. - Это и неоправданный рост тарифов".

Как пояснил глава государства, понятно, что экономика живет по своим законам, нарушать которые очень опасно. "Но я говорю именно о неоправданном росте и несоблюдении стандартов качества обслуживания, попытке безосновательного перераспределения средств, выделяемых на ремонт и инфраструктуру", - указал Путин.
Он подчеркнул, что в решении этих проблем рассчитывает на "принципиальную, основанную на строгом соблюдении закона позицию прокуроров".

Загрузка...