14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
25 янв 2021 в 08:33

Оборона круглый год перерыта,словно крот гигант везде прорыл норы.😞
При чём порывы постоянно в одних и тех же местах,только починят,не успеют положить асфальт,как снова прорыв.😢

Гость
25 янв 2021 в 08:40

За ремонт зимой тарифы выше.

Гость
25 янв 2021 в 08:51

У нас за неделю три раза отключали и воду и отопления а дому извините 16 лет и коммуникации не старые микрорайон Новый. Копать летом начали и копают в одном месте по третьему разу, варят она у них через метр снова рвётся. Если полдня ещё можно выдержать то извините 22 часа в минус 30 уже тяжело Квартиры быстро остывают ещё и горячей воды в это время естественно тоже нет.

Гость
25 янв 2021 в 08:55

На Червишевском тракте те же кроты даже ямы не зарывают. Каждую неделю отключения тепла и горячей воды. Причём на сайтах УСТЭК и Горадминистрации ни гу-гу.

ОТВЕТИТЬ
Фос
25 янв 2021 в 09:00

надо просто напоить дежурного сантехника администрации и обл. думы. Пусть он там краны покрутит в подвале, затопит всё. После такого уже начнут обращать внимания на граждан.

Гость
25 янв 2021 в 09:04

а толку тогда от этих опрессовок летних? типа опрессовки должны выявить изношенные участки. Выявили? только еще больше трубу износили, и ничего не выявили

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 09:11

ул самарцева- круглый год роют. откачивают воду. спецтехника работает как цех теплосетей под открытым небом. и так происходит много лет. по заплатам на асфальте можно читать историю порывов.

ОТВЕТИТЬ
супергость
25 янв 2021 в 09:29

Где ответственность тех лиц, которые подписали акт о приемке города, готовности к отопительному сезону !?

ОТВЕТИТЬ
остап
25 янв 2021 в 10:11

Не грустите и не расстраивайтесь, теперь вам и весь 2021 год будут всю магистраль перекапывать. будете вообще до зимы сидеть без воды, раз жалуетесь.

Гость
25 янв 2021 в 10:14

Точечные раскопки уже вошли в традицию на перекрёстке комсомольской и свердлова!!! УСТЭК роют «норы» на этом участке стабильно раз в месяц! Про изношенность не прокатит, так как всю комсомольскую в 2016-2017гг реконструировали (в том числе меняли изношенные трубы на новые), даже губер приезжал похвалиться..

Гость
25 янв 2021 в 10:35

На Коммунаров 4 постоянные отключения отопления и горячей воды, дети маленькие, да и взрослым проблемы....все копают то тут то там, тарифы растут, а какчества как не было так и нет

Гость
25 янв 2021 в 10:47

Центр для неудачников с автомобилями кия-рио.

Просто прохожий
25 янв 2021 в 10:59

2021 год на дворе, везде жалобы на свет, и отопление. Сети старые и т.д скажут УК. Да идите в пень, зачем полгорода перекапывают летом??? Задрали,если руководители управляющих компаний не справляются то гнать их в шею.У нас проблемы с электричеством, позвонили заму какому-то, такой не компетентый ужас. Че если они что то мутят, то народ то страдать должен почему? Достало в край, не порядок на местах.Кому не позвони все на друг друга валят.

Житель микройонов
25 янв 2021 в 11:17

На МЖК вроде сети не старые, а отопление за январь отключали три раза ,приходится включать обогреватель и у меня вопрос : почему я должен платить два раза ?

ОТВЕТИТЬ
Миха
25 янв 2021 в 11:27

Так стоп....Осенью Моору отчитались что всё готово к отопительному сезону....Ок! Пусть губернатор и ответственный за этот отчет дадут обьяснение по этому поводу.

Гость
25 янв 2021 в 11:48

Артур. Вы возьмите старого сварщика с личным штампом, старого инженера тепловых сетей, придите с ними на "ремонт" проблемного участка и послушайте их комменты. (Девушек с собой брать не надо, дабы не смущать их "нехорошими словами") Потом напишите статью как можно точнее переведя свои записи на литературный язык.

Гвость
25 янв 2021 в 13:10

" Важно понимать, что при устранении порыва замене подлежит только незначительный участок тепловой сети — тот, где было обнаружено повреждение, ..." -- т.е. прямым текстом сказал , ребята будут еще отключения, и когда они закончатся, ни кто не знает в 2021 или в 2025 году ...
ВЕСЕЛЫЙ ЦЕНТР :)))))) кто там хвалил его ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:11

Так почему бы летом не заменить самые проблемные старые трубы? Знаете же, какие это, все равно отключаете каждое лето горячую воду. Так работайте во время отключения! А не просто бросайте разрытые ямы с голыми трубами!
Как же вы задрали, а! Как вредители прям.

Гость
25 янв 2021 в 14:37

Чаплина, 130 - в 2017 году полностью вскрывали теплотрассу от теплоузла к дому (60 м). Затем ежегодно ремонтируют порывы на этой трассе возле дома, сегодня вновь закрыли отопление - порыв в 15 м от дома. Вопрос - какие трубы лежат в теплотрассе? Или идёт замена ржавых труб с одного участка на другой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:39

Раньше Навального не было слышно до 2011г., а бардак с отоплением мкд был. Может пора начать задавать вопросы кто за 20 лет так и не сподобился повысить существенно качество жизни?

Ксения
25 янв 2021 в 18:12

Как только Моор вступил в должность губернатора, так и начались проблемы(они были, но не настолько) то отопление отключать, то автобусы плохо ходятто ещё чего нибудь! При Якушеве лучше жилось!

ОТВЕТИТЬ
Илья
30 мар 2021 в 16:45

Ответ простой, воровать надо меньше.

Загрузка...