27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 янв 2021 в 07:05

Бабкам приятно потолкаться на почте. А онлайн даже не наорать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:36

Много пенсионеров НЕ ВЕРЯТ банкирам и толкаются в очередях. Парадокс. В поликлинику нельзя, а толкаться в почтовом отделении по 20 человек в норушке это нормально. Причем присесть нельзя! И потом дома лепят как пирожки, а почтовые отделения новые не открывают. Чиновники, вы бы уж открыли бесплатные пункты приема платежей ЖКХ! Сделайте хоть одно доброе дело! Не у многих же пенсионеров есть средсва алчным банкирам платить процент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:43

Хватит отапливать тюрьмы и сизо!!! В поликлиниках холодно и на почте! ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:57

Спасибо за полезный материал, давно пользуюсь возможностью оплатить услуги ЖКХ онлайн и то, про какие-то ссылки не знала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:18

Любимые пенсионеры ВЫ очень особенные. Завещайте свою квартиру любому президенту. И ваши родственники будут рыдать от умиления.❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:03

Нечем, отдыхайте

Печенег
12 янв 2021 в 09:28

Как платить, так пожалуйста, вот вам и приложения и сайты, и отделения почты и тому. Услуги бы так качественно предоставляли, перерасчеты без лишних справок, из за своих же косяков.

12 янв 2021 в 09:31

Спасибо, за совет. Но за нас уже оплатили, согласно Приказу Министерства финансов Российской Федерации от 11.12.2018 № 259н

бгость
12 янв 2021 в 09:36

уважаемая редакция, забыли написать, что через сторонние приложения и сайты, очень часто берут комиссию(не все конечно) - ситикард, приложения мобильных операторов и тд(щас ваш еще проверю 72ружкх)! точно без комиссий у любого банка(причем именно через сайт, не через приложение) и в личном кабинете триц! сам я оплачиваю на прямую - только водоканал и отопление, это 2\3 в среднем от квитанции! за остальные пункты в квитанции не плачу! т.к не вижу ,что их выполняют и оказывают

ОТВЕТИТЬ
Гвость
12 янв 2021 в 10:48

да еще забыли написать, что сайты иногда не работают, иногда не принимают оплату и вот тут начинается веселье.....Звонить поставщикам (ожидая на линии от 30 мин до часа) и передавать данные --- за воду, за свет....

12 янв 2021 в 10:51

Попробуем через сайты

Гость
12 янв 2021 в 11:00

Вчера очередь из пенсионеров аж на улице стояла в триц, никакой дистанции

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:33

Я пенсионерка и уже давно плачу онлайн, очень удобно

ОТВЕТИТЬ
Валентина
12 янв 2021 в 11:33

А как отдать акт поверки счётчика горячей воды ?в этот триц,в 19 часов,вот вопрос то? Сидят и не принимают народ,кстати и народа то нет,это что за лень то на триц напала? Пытались отдать этот акт 11 января 21 года,фиг вам ..

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:33

Очень удобно оплачивать онлайн, и это в большинстве случае без комиссии и что особенно приятно без очередей.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
12 янв 2021 в 11:59

Все это славно, пока вдруг....не зависает платеж. В банке говорят списали деньги и они ушли на счет, а триц говорит денег нет, вы в должниках. И тогда приходится бегать несмотря на ковидную обстановку и доказывать что ты не верблюд

12 янв 2021 в 12:02

некоторым бабулькам приятнее очередь отстоять: и в люди вышли, и сплетнями поделились

Гость
12 янв 2021 в 12:42

У многих пожилых людей нет ни компьютеров, ни планшетов, ни смартфонов. И навыков работы с интернетом у многих тоже нет. Не злорадствуйте. Люди просто вынуждены идти во всякие ТРИЦы и стоять там в очередях, чтобы оплатить услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:44

Давно уже так плачу и платежку получаю на е-мейл вместо бумажной, вводя в заблуждение бабушек, любящих шариться по чужим почтовым ящикам и смотреть квиточки.

гость.
12 янв 2021 в 16:21

Кто знает. Субсидию на квартплату в январе будут автоматически продлять или нет.В июле продляли.

гость.
12 янв 2021 в 16:28

Все продвинутые бабули передают показания и платят онлайн. Соседке под 90лет учит сорокалетних тёток жизни.

Гость
13 янв 2021 в 09:34

Сбер, автоплатеж по выставленному счету, еще ни разу проблем не было, все соответствует квитанции, платежи проходят без задержек, если хочешь отказ в аккой нибудь месяц, шлешь смс с номером из уведомления, которое приходит за день до даты Х