Этот бойлер уже несколько лет не могут ни отремонтировать, ни заменить, вода в подвале стоит всегда. И для того, чтобы никто не знал про это - на дверь подвала как-то после материалов СМИ и резонанса года 4 назад повесили замок специально, при этом шум воды стекающей всегда слышно))) Но увидеть это может не каждый, т. к. закрыто. На видео - уникальный момент - открытый подвал с кипятком внутри.
А 2 января при минус 30 во всем доме на сутки отключили отопление...
Почему УК не бьет в колокола, что УСТЭК не реагирует? Или это жильцы должны сами делать? Зачем тогда УК, если в случае ЧП они не следят за общедомовым имуществом? Бойлер принадлежит УСТЭК, но находится он и сейчас портит сам дом!
Гость
11 января 2021, 08:25
... зато все лето что-то капают, оставляя свои «раскопки» незакопанными!!! Наверное, золото ищут, а не теплосети ремонтируют?!
Гость
11 января 2021, 08:10
Нужно Путину писать тут только он сможет помочь. У нас как только Путин узнаёт о какой нибудь беде, сразу все начинают шевелиться.
Гость
11 января 2021, 06:29
УК Жилсервисуют не принимает никаких мер НИКОГДА. По адресу 50 лет Октября 74 нет горячей воды со 2 января. Нет у нас говорят сантехника, все на выходных, ждите и мойте посуду холодной водой в новый год! Жаловаться можете хоть губернатору, хоть президенту. Мы никого не боимся! Вот такие они "заботливые"
Гость
11 января 2021, 00:03
Люди жалуются..... После дистанта кому будем жаловаться? В землянках вас поселят
Шла с работы и вижу службу водоканала в десятом часу вечера у нас в Тарманах. Занервничала, конечно. Везде же сплошные прорывы) Набрала воды на всякий случай на радость моим счетчикам по воде, да и поставщикам водички тоже будет плюсом в их радость. Короче, как бы завтра с утра воду не перекрыли, везде после опрессовки трубы рвет, не усну теперь, наверное😠
Гость
10 января 2021, 22:52
Насколько, все-таки, наш народ терпелив и безропотен! Можно веревки вить. Пишите и звоните дальше, результата- ноль. Значит, надо с ними разговаривать иначе, раз цивилизованного общения не получается.
Спокойствие, сейчас прокуроры Винзили проверят и за вас возьмутся, ждите!
Гость
10 января 2021, 22:25
Где деньги Зин? (с) В.Высоцкий.
Гость
10 января 2021, 22:19
Кто либо из властных структур или прокуратура возьмется когда нибудь за УСТЭК? И что за мафия у нас в Тюмени занимается ремонтом крыш, в результате такого " ремонта" много пятиэтажек а зиму уходят без крыш, а в многоэтажках эти крыши протекают. Наш дом не нуждался в ремонте крыши, при СССР их делали на совесть, но нам навязали этот ремонт в мае. Показались работники на неделю- две, сняли покрытие, затопили квартиры в летние дожди ,потом появились только в сентябрьские дожди ещё раз затопили , потом потопы повторялись. Крышу так и недоделали. Теперь развлекаемся с оборудованием подвала - то горячей воды нет, то никакой. Красота!
Гость
10 января 2021, 21:52
Замечу офис устэк находиться напротив этого дома. Одесская 5. Парадокс только в России через дорогу авария но выехать не могут. ПРАВИЛЬНО написано ждут когда закончатся выходные тогда может зашивелятся а так платить не хотят. И выйдут в понедельник полтора рабочего и то ограждения только поставить. Весь город в этом году в прорывах (маяк,зарека,ватутина,оборона,мкр,центр) везде парит.
Гость
10 января 2021, 21:50
Из крана горячей воды льётся буквально бурлящий кипяток, как из только что закипевшего чайника, к батареям не прикоснуться, это началось буквально пару дней назад, видимо на жалобы людей добавили мощности. Скажите, это не опасно для труб, ведь максимальная температура например у металлопластика 95 градусов.
Гость
10 января 2021, 21:40
В моем доме при отрицательной температуре идет пар из подвальных окон. Лет 5 назад делали капитальный ремонт дома. Ремонтировали крышу которая в ремонте не нуждалась. Освоили огромные деньги. Сию из подвальных окон идет пар. И каждую зиму. На мое обращение по поводу не компетентного функционирования УК Запад и не правильного решения проблем нашего дома по Садовой 126 власти приняли решение-они всю ночь осушали подвал, а потом приехала комиссия и показала мне осушенный подвал. Но может любой сию приехать и убедиться во лжи нашей комиссии.
Гость
10 января 2021, 21:31
Яровая все каникулы по общагам шарится?
Гость
10 января 2021, 21:23
Крепитесь братья, когда рухнет ваш дом, мор возьмёт всё под свой строгий контроль, прокуратура приедет с проверкой и они, покарают всех причастных! Ваша жертва будет не напрасна! За вашу погибель накажут противный устэк
Мне кажется, или УСТЭК особенно отвратительно работает в этом сезоне? Аварии по всему городу, очень много участков перерыто и неизвестно, когда закончат работы и заделают ямы... Если даже Администрация не может на них повлиять, то зачем нужна такая компания?!? Свои обязанности не исполняет, никого не боится...
Гость
10 января 2021, 21:10
Люди не способны мыслить системно. 86 процентов всегда за власть. Жили рабами и сдохнем рабами. Флаг всем в руки.
Гость
10 января 2021, 20:47
Неучи - они и есть неучи. Нет в этом доме квартир, потому что это - ОБЩАГА!!! Яровая, назвалась журналистом - пиши как журналист!
Гость
10 января 2021, 20:45
В советские времена общежитие принадлежало Тюменской ТЭЦ...
Гость
10 января 2021, 20:35
И как всегда никто не виноват и шапки не полетят?
Гость
10 января 2021, 20:35
Там такие "спецЫ" сейчас, что макароны то нормально сварить не могут не то что трубы!
Гость
10 января 2021, 20:32
Давно пора снести эти бараки
Гость
10 января 2021, 20:29
Дык праздники же!
Гость
10 января 2021, 20:28
УСТЭК - преступная организация
Гость
10 января 2021, 20:28
Там в подвале стоит бойлер, который ГИБДД в том числе "греет". Представляете, что будет если они его отключат и начнут ремонтировать зимой? Капец, все из управления разбегутся в разные стороны!
Гость
10 января 2021, 20:22
В УСТЭК нет честных, добросовестных людей,нормальные сразу через месяц убегают!работяги получают копейки,а руководятелы по 200 тысяч.где ж им деньги на ваши ремонты брать?
Гость
10 января 2021, 20:12
Главное - собаки !
Гость
10 января 2021, 20:09
Вот так и плати за капремонт , а случись что , срок не подошёл еще , вообщем денег нет , держитесь.
Гость
10 января 2021, 19:56
Ну хоть многоэтажкой на Одесской перестали называть и то хорошо.
Гость
10 января 2021, 19:54
Тем временем в этой халабуде продолжают продавать (ну это понятно) и покупать (а вот это совсем не понятно) комнаты и делать там ремонты.
Гость
10 января 2021, 19:46
Такое чувство что ждут когда фундамент развалится..... Вот и отношение к людям когда знают про свою безнаказанность.....
Достижения
Свой среди своих