13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

И чё?
2 дек 2020 в 15:16

Нет, ну с этим надо что то делать...или уже не делать ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:26

На лесобазе тоже плохое качество воды стало.

Гость
2 дек 2020 в 15:30

Это они круто придумали, вместо того, чтобы промыть водовод, сразу пустили воду людям, а что пропадать-то воде?!

гость.
2 дек 2020 в 15:30

лишь бы счётчики не забились ржавчиной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 15:38

В центре города как обычно все хорошо, вода из под крана чистая, воздух морозный и свежий, школы и детсады есть, автомобильных пробок и Ашана нет 😁

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 15:49

Задолбал этот РосводокАнал! Мало его за дустовую воду в коце лета дрючили, видимо садомазо они любят практиковать

гостья
2 дек 2020 в 15:57

так снова надо государственным сделать и проблема будет решена, а сейчпс иск в суд

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
2 дек 2020 в 16:02

1 декабря с утра до обеда шла мутная вода с взвесью каких-то темных частиц, район УХМ. А ближе к вечеру стала чистая, как обычно.

Гость
2 дек 2020 в 16:10

а у нас напора воды нет, про качество молчим!! летом говорили из за жары, а сейчас из за чего? село Онохино! на протяжении всего этого года напора воды нет! ни душ принять, вечером посуду помыть невозможно, стиралка отключается, потому что набрать воды не может! жаловались в водоканал, а им пофиг!!! куда бежать жаловать еще?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:14

отопление убавте, шпарит 85 градусов, ну нельзя 50 сделать дышать не чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:43

Смена руководителя прошла успешно. А когда мы хоть раз увидим в квитанции перерасчет за не качественные услуги как воды так ии тепла? Вода мутная сами не отрицают значит не было предоставлено услуги, может это ине копейки с квартиры но с города эта лехух кому то в карман

ОТВЕТИТЬ
Апраха
2 дек 2020 в 16:46

Все же классно жить в центре, а не на отшибе типа восточного где-то)

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 17:20

Протяните трасу с Ишима, там вода с Пресновки (Казахстан) вода хорошая. Я вырос на ней. С Тобола плохая, волосы после бани дыбом встают.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 17:37

с 1 ноября имеем законно подавать на перерасчёт , чем больше подаст народу , тем лучше будет в будущем отношение к потребителям

Гость
2 дек 2020 в 18:13

использование для дезинфекции водопроводной воды хлора опасно для здоровья жителей, продукты хлора концерогенны. В столице и других городах страны уже давно не используют хлор, а вот жителей провинций можно травить. Радуйтесь тюменцы.

2 дек 2020 в 18:51

шо , опять ?

Екатерина
2 дек 2020 в 19:44

Я вам скажу не только центр,2 микрорайон тоже,3 месяц ржавчина и примесь мусора,30 лет победы,Ткацкий проезд,Олимпийская!!уже просто невозможно пользоваться водой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:03

Давно покупаем воду, пить из под крана невозможно, фильтры не помогают! Только коммуналку умеют драть втридорога

Гость
2 дек 2020 в 21:15

Нафиг нам ваши эти "извинения за временные неудобства"! Это уже ДОЛГОвременные! Еще бы "отнестись с пониманием" попросили. Совсем обнаглели!
Короче, обращайтесь в госорганы, бомбите жалобами, требуйте перерасчетов!
Не хавайте эти "извинения"! Только санкции заставят этих монополистов хоть как-то улучшать ситуацию!

Сергей Чан
2 дек 2020 в 21:41

Работаю а данной конторе и могу уверенно сказать- нет там хорошего хозяйственника, а есть менеджер. Задача последнего не забота о населении и персонала, а оптимизация расходов, соответственно подает качество всего

Гость
2 дек 2020 в 23:53

Когда в ванну воду набираю, тоже ошмётки какие-то плавают, а так и не замечаем какая хрень из крана то бежит

Гость
3 дек 2020 в 01:16

Муггамир Венедиктович ушёл...

гость
3 дек 2020 в 13:33

ах вот почему Путин в Тобольск приехал, вода то отравлена в Тюмени

Тюмень
2 мар 2021 в 16:34

"Туринская аномалия" это у нас вода радиактивная да.

Загрузка...