Мой дом Бело-серый фасад — недорого и со вкусом: какой кирпич выбрать для облицовки дома

Бело-серый фасад — недорого и со вкусом: какой кирпич выбрать для облицовки дома

Простое решение для красоты экстерьера

Сравнение материалов для внешней отделки

Все, кто интересуется темой строительства и мечтает построить собственный дом, без сомнения, знают, что кирпич — самый популярный материал для наружной отделки домов. На рынке появляется множество разновидностей кирпича на самый разный вкус и цвет, но, к сожалению, удовольствие это не из дешевых.

Часто бывает так, что самые интересные «дорогие» дизайнерские решения можно воплотить с помощью недорогих и очень доступных материалов. Речь идет о белом силикатном кирпиче. Белый силикатный кирпич — самый недорогой в линейке любого производителя. А простора творческой мысли он дает много.

Очень интересное стильное цветовое сочетание — это сочетание белого и серого цветов облицовочного кирпича. Серо-белая нордическая гамма — это всегда стильно и очень привлекательно.

1 из 3

Почему люди выбирают силикатный кирпич для облицовки? Потому что он имеет преимущества.

Выгодная цена. Самый выгодный силикатный кирпич «Поревит» сейчас стоит 13,42 рубля за штуку. А самый «дешевый» керамический красный — 20 рублей. То есть кирпич «Поревит» выгоднее минимум на 33%!

Прочность и долговечность. Силикатный кирпич «Поревит» имеет марку по прочности М150, что обеспечивает надежность кладки на долгие годы.

Отсутствие некрасивых высолов. Фасады из керамического кирпича подвержены появлению «высолов», от которых трудно избавиться. В то время как фасады из силикатного кирпича выглядят привлекательно, не требуя ухода.

Сравнение стоимости

Для облицовки этого дома потребовалось 8840 штук утолщенного силикатного кирпича «Поревит». Давайте сравним, какую выгоду смогли получить владельцы дома, выбрав силикатный кирпич.

Итак, мы видим, что силикатный кирпич выгоднее керамического в 2,3 раза! А при строительстве дома любые сэкономленные деньги пригодятся на следующих этапах, например для чистовой отделки.

Облицовка дома силикатным кирпичом — отличное решение. Красивый фасад — красивый дом. И при этом недорого!

Успейте купить силикатный кирпич «Поревит» с выгодой! Цены от 13,42 рубля за штуку.

Ассортимент и цены на сайте Porevit.ru.

* Калькуляцию предоставят по запросу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем