Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская Госжилинспекция не нашла проблем в затопленном подвале жилого дома на Хохрякова»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
20 дек 2019 в 00:15

На прикорме... УКашки хорошо спонсируют этих бездельников из госжилинспекции, одни отписки, результативность только при указке...

Олег
19 дек 2019 в 23:46

В этой стране все только и делают что занимаются отписками. О людях никто не думает! Может пора гнать таких управленцев? Зачем они нужны?

Житель города
20 дек 2019 в 01:04

Так, и дальше что с этим всем делать? Нам тоже жилинспекция шлет отписки под диктовку УК жилсервисуют. ничего не обнаружено, вот копия актов, вот то да се... И куда дальше на них жаловаться? В прокуратуру писали, толку ноль. Те же формулировки до запятой. Как их заставить делать то, за что мы им каждый месяц платим?!!

Наблюдатель
20 дек 2019 в 07:17

Судя по виду стен подвала, стоять им осталось недолго. Кирпич в таких условиях скоро начнёт рассыпаться - ещё лет 5 и начнёт сыпаться, как сейчас штукатурка.

Гость
19 дек 2019 в 23:25

Данный начальник возможно с должности уйти хочет поскольку толку ноль - занимаются отписками за наши налоги!
Петицию создайте на имя губернатора с просьбой снять с должности нелепого руководителя.....

Гость
19 дек 2019 в 21:58

Жалобу напишешь в ГЖИ и ответ у них один "НЕ ОБНАРУЖЕНО и НЕ НАШЛА"... Постоянные отписки от гражданки ПЕшковой!!! До каких пор Вы будите прикрывать Управляйки? Когда начнете работать по существу? И призывать лиц к ответственности?

174
19 дек 2019 в 23:42

Фильм "дурак" посмотрите Юрия Быкова. Как раз про всё это

Гость
20 дек 2019 в 07:34

Обычная отписка, проверку надо в самой жилищной инспекции проводить, совсем уже обнаглели!! За что он вообще получают зарплату, тупо сидят на своих пятых точках, да отписки строчат!!

Гость
20 дек 2019 в 00:38

Очки гжи надо выписать. Они свою мзду берут со всех ук и плевать они хотели на ваши жалобы. Хорошо приспособились. А ведь это гос учреждение.

111
19 дек 2019 в 23:09

Господа устала сидеть на своём месте. Пора её с помощью вышестоящего руководства опустить на землю. Зазвездилась!

Эндрю
20 дек 2019 в 11:53

Сколько не подавали жалоб в ГЖИ , с фото, коллективные, от ГЖИ одни отписки, структура глубоко номинальная и коррумпированная по самое нихочу. Здравый смысл есть упразднить её и создать новую в новом месте, ветераны ГЖИ это дармоеды и даже вредители жителям города!

Гость
20 дек 2019 в 10:59

ГЖИ бездарные работники, одни отписки, давно пора бы их упразднить, толку нет от них

Гость
20 дек 2019 в 07:10

Уволить её нужно.

Гость
19 дек 2019 в 21:59

Следующие негретята сами себя подготавливают.

злыдень
20 дек 2019 в 02:44

крысы вода это не проблемы, проблема когда дом развалится

Гость
20 дек 2019 в 08:38

Эта ГЖИ никогда не находит нарушений.
Инспекторы молоденькие девочки, которые в своих ответах переписывают ответы УК, ТСЖ, УСТЭК и еже с ними.
Проверить правильность начислений не могут, т.к. судя по всему в школе не любили математику.
Для чего нужна эта инспекция?

Гость
20 дек 2019 в 10:24

Тоже писала жалобу на управляющую компанию в гжи, и тоже нарушений нет. И ответ один, не нравится обращайтесь в суд. Зачем вообще нужна эта инспекция, если работают против народа. Оптимизировать их надо.

Гость
20 дек 2019 в 14:12

Господа, которые считают что чиновники корумпированы, отмазывают ук и прочие гнусности которые вы тут пишете - просим, сделайте этот мир лучше, идите работать в гжи, в роспотреб, в прокуратуру, в управляшку)) а все остальные посмотрят на результат)

Гость
19 дек 2019 в 23:50

А потом экстренное расселение будет с криками " Супер крепкий дом вчера был! Сами лично видели (то бишь ответственные за это),а сегодня резко стал аварийным!"

Елена
20 дек 2019 в 18:42

чтобы провести дезенсекцию,или дератизацию- управляющая компания должна раскелеить объявления для жителей, так как при отравлении крысы например могут кидаться на людей,котов,собак,и первое правило - подвал должен быть при обрааботке сухим, чтобы крысы не смогли отпиться водой при отравлении..Ни один уважающий себя дезинсектор не пойдет на обработку в сырой подвал..Через неделю- мастер,или дезинсектор снова должны пройти осмотреть подвал и собрать трупы погибших животных..Вожможен при всех работах и присутствовать старший дома, совет дома..Ведь акты выполненных работ именно эти люди подписывают..УК- заключила липовый договор и направила его в ГЖИ,не удосужившись спуститься в подвал..Уже норма,когда ГЖИ дают просто отписки..Боровицкая куда смотрит не понятно..Веры давно у населения нет тому составу сотрудников, которые там работаютю

Михаил
20 дек 2019 в 11:11

По тексту автора вижу, что ключи от подвала почему то только у жильцов дома. Вывод напрашивается сам: жильцы мутят что-то и недоговаривают, а автор пользуясь своим статусом поднимает волну общественного резонанса, вместо того, чтобы собрать совет дома, УК и решить вопрос на том уровне, где и решаются такие вопросы.
Вместо этого делаются необоснованные выводы в адрес ГЖИ. Вы жильцы- ваша собственность, вы решили закрыть подвал от обслуживающих организаций, а не они от вас. Я не удивлюсь, если сами ходите и гадите в подвале, добиваясь *справедливости* волной общественного негодования в сторону чиновников. Поступайте как хозяева своего имущества, а не квартиросъемщики.

Гиматов ухуел
19 дек 2019 в 23:13

В царстве всё прекрасно ?

ГОСТья
20 дек 2019 в 10:11

А где гарантия, что фото именно того подвала, что проверялся? Все статьи Галина подвергаются сомнению, а тут все поверили? Прозрели, что-ли диванные критики?

ГОСТья
20 дек 2019 в 10:12

*все статьи Галиева

Гость
19 дек 2019 в 23:26

Потреб тоже аналогичную писюльку составить может....

Гость
20 дек 2019 в 06:48

кто им тексты пишут, наверное в депутаты метят

20 дек 2019 в 09:13

Ну вот и весь ответ от чего мы плохо так живем, или президенту лично надо было выехать и осмотреть этот дом. Мы не начнем жить лучше пока не начнем к другим относится с уважением и стараться пытаться помочь. Надо менталитет свой менять тогда и начнем жить лучше. Можно посмотреть на примере селений, например сравнить деревни которые считаются " немецкими" и деревни которые русские- 2 огромных разницы. Поймите, общество и качество жизни начинает формироваться от твоего личного отношения к окружающим, говорить спасибо-пожалуйста, не бросать мусор , не хамить не раздражаться по мелочам, соблюдать правила ПДД, не завидовать выполнять свою работу хорошо, какая бы она не была, а не оправдывать свою безалаберность тем что мало платят, и тогда реально увидим как начнет мир и качество жизни меняться. Как кто-то сказал
"разруха в головах".

тюменец
20 дек 2019 в 10:52

ПИШИТЕ ГУБЕРУ !!! ИЛИ ЛУЧШЕ ИДИТЕ НАПРЯМУЮ !!!
ТОЛЬКО ПОДГОТОВТЕ ВСЕ ЗАРАНЕЕ !!! ФОТО , ВИДЕО, ПИСЬМА ОТПИСКИ
ну и пишите про это всем СМИ !!! и даже нерегиональным!
масштаб раздуется , вот тогда уволят всю УК и тех кто отписку написал
БОРИТЕСЬ ЗА ПРАВА !!! ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ЭТО !!! А НЕ ОНИ !!!

22 дек 2019 в 21:17

здесь целиком и полностью вина УК, тут не жилинспекция нужна, а прокуратура

111
30 дек 2019 в 16:40

ГЖИ не выезжает на проверки! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! отправляют в ук и уж потом переписывают их ответы в своих отписках! как можно было написать , что все нормально там в подвале!?! очередное доказательство, что ГЖИ бесполезная структура! занимаются отписками и защитой ук!

елена
31 янв 2020 в 23:26

Господа так, что вы все прикрываетесь анонимками? Вы трусите

Гость
20 дек 2019 в 07:41

УК не спонсируют ГЖИ, но во всяком не все. А УютСервисБыт это УК помойка. И она будет в Тюмени, т.к. Администрации удобно держать такую УК, в ктр. скидывают неликвидные дома от ктр. отказываются хорошии УК. Если у этого дома есть шанс восстановиться за счет текущего ремонта, то нужно менять УК, если нет, то нужно либо капитальные вливания, а это может сделать только Администрация, либо ждать когда дом сам по себе развалится. Конечно жильцам это не понравится, но они сами виноваты, чем тратить силы на жалобы, нужно было сменить УК, выбрать актив дома, утвердить тариф, ктр. позволит выполнить весь ремонт. Такое состояние дома случилось не за один день, и даже не за один год.