14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Радиостанция "Голос Гондураса"
24 сен 2019 в 17:24

Господу богу пусть жалуются, ясно ж, как белый день.

Гость
24 сен 2019 в 18:03

Что и в вашем городе жопонька с теплом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 18:33

Ясен куды писать. В ЦРУ. Они во всем виноваты и Пятая колонна! Идут на любую подлость лишь бы нагадить Россиюшке-матушке! Тепло принуждают не давать ТЭЦ.

Тюменская
24 сен 2019 в 18:37

А у нас сегодня дали отопление, а должны были только в пятницу. Спасибо нашей УК.

Гость
24 сен 2019 в 18:55

Отопление то дали только 19 градусов в квартире, кто только нормативы эти придумал

Буржуйкин
24 сен 2019 в 19:37

Весь город перерыт как после бомбежки - ни отопления - ни горячей воды …. большая месть за майскую победу ?

Колин Мак Фарэл
24 сен 2019 в 20:31

на сайте 72.ру +12, очнитесь, какое отопление!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2019 в 12:19

Военная,13, нет ни воды горячей уже 2 дня, ни отопления. На сайте УК Запад написано авария инженерных сетей. Дата начала 26.09!!! это как ?Сегодня 25 .09

Фото пользователя
25 сен 2019 в 12:39

Врёт ваша справочная таблица. На мой адрес она указывает какое-то таинственное "ООО КП Домовик", которого даже в 2 ГИС нет! На самом деле, наша УК - ООО "Юг", но она презренным бытом не занимается, она только деньги собирает. По поводу отопления надо звонить вообще в другую компанию - "Комбытсервис". Но и она помочь не может, потому что "стояки завоздушены, надо спускать воздух на 5-м этаже, а там жильцов нет в квартире"... Нет, жильцы, в принципе, есть, но когда они придут с работы, слесаря уже будут дома отдыхать. За-ши-бись работа организована.

Гость
26 сен 2019 в 10:16

Живем в областном центре, а как будто на необитаемом острове! никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает! Бардак полнейший! У нас на Судостроителей-13 отопление должно включиться 23.09, а сегодня 26.09! Позвонили в городскую службу, там ничего не знают.Сказали звоните в свою УК. А УК не отвечает! И куда еще обращаться!? Зашибись!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 14:58

Да уж! Раздробили все, то можно! Тоже ЖКХ поотдавали в частные руки.Думали, что лучше будет! Ан не тут-то было! Хозяева гребут деньги лопатой к себе в карман, а до жильцов как не было никому дела, так и нет!

Гость
26 сен 2019 в 17:54

Оборона в траншеях,люди в квартирах замерзают,у многих воды горячей нет,все простывшие уже,это беспредел!

гость
26 сен 2019 в 21:57

уроды! запарили уже! каждый год одно и то же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис
28 сен 2019 в 10:03

На белинского так и нет тепла оно всё в парящую лужу ушло трубы ведь летом нельзя было проверить вот и отапливаем теперь улицу

Дарья
29 сен 2019 в 03:38

Луначарского 51, нет ни воды ни отопления, устэк отчитался,что все готово, запад говорит,чтотумустжка не все в порядке ещё..не доделали ,поэтому нет отопления и воды, в 432910 аварийная жэу,компании запад сантехники не умеют подавать тепло, .руководство запада давно надо гнать поганой метлой.. ничего не делают.... На детскую площадку привезли или свезли весь хлам ..мусор не вывозиться.. грязь

гость
30 сен 2019 в 08:29

На Толстого, 33 тепло только в половине комнат. Горячей воды нет практически никогда...

30 сен 2019 в 20:05

На Свободы 84 нет тепла и горячей воды. В сердцах вчера комментарий написала, обозначив прямым текстом , что Прорабам-ремонтникам мешает проблема " плохого танцора". Удалили модераторы. Сегодня я видела, что на проблемном участке не особо ударно работают, как заявляли: должны были на 23.59 вчера в воскресенье закончить. Судя по разрытым траншеям и куче труб - неделю такими темпами чинить. Опять могут удалить, но скажу, что хочется в лицо звездануть производителям работ и кто планирует ремонт.

Гость
1 окт 2019 в 01:09

Отопления нет, дома маленький ребёнок. Звонила много раз в наше ТСЖ «юность», живу на Федюнинского, 13. Говорят что в течение дня включат и так целую неделю! Уже как месяц нету горячей воды, включают редко и то бежит еле тёплая, напор очень слабый! На выходных отключают всю воду, нет ни холодной, ни горячей воды. Повторюсь, дома маленький ребёнок! За что платим коммунальные платежи не понятно.

Гость
22 ноя 2019 в 10:20

На улице бабарынка65 в первом подъезде с начала отопительного сезона батареи еле теплые ,а то и вовсе холодные ,горячая вода тоже так же ,

Гость