6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Тюмень заснеженная. Когда во дворе должны вывозить сугробы и куда звонить, если с крыши падает снег

Разбираемся, что делать, если во дворе дома уже несколько дней лежит грязный сугроб и лёд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

гоша
25 фев 2019 в 16:44

что толку писать в "тюмень наш дом", циолковского 7. 3 огромных кучи во дворе уже почти две недели без движения, никакой реакции

Гость
25 фев 2019 в 16:49

Ул. Толстого, 31. Полметра снега нависают с крыши ровно над дорожкой для пешеходов. Свернуть некуда, рядом сугробы и проезжая часть. Люди идут на остановку, в школу. Звонили, просили хотя бы расширить бульдозером дорожку, чтобы можно было немного в сторону отходить. Нет ответа.
Ждут, пока несчастье случится?

Гость
25 фев 2019 в 17:36

Территория жилсервисуют 2 недели куча снега лежит, толку нет от этой ук

25 фев 2019 в 17:38

а почему сугроб грязный? лежал бы беленьким -детишкам радость...

11111
25 фев 2019 в 18:17

А то что грязь по всему городу развезена. А дворы это просто регентные помойки. Куда жаловаться?

Журналисты все как рыбки. В плохом смысле этого слова.

Екатерина
25 фев 2019 в 20:55

Максима Горького 31 звоним в УК с 21 февраля чтоб убрали снег с крыши так как опасно ходить и снег летит с крыши.Нас игнорят

людмила
25 фев 2019 в 20:59

Холодильная 136, в течение зимы снег убирали один раз! Пешеходной зоны из под"езда нет, все заставлено машинами, стоит машина по крышу занесена снегом за зиму, снег уже рыхлый, разбили машинами дорогу, люди, ДЕТИ идут по дороге под колесами машин, УК "СЕВЕР" ! Жаловаться бесполезно, только деньги дерут, а работать не нужно!! А господин Кухарук и его сотрудники чем занимаются, может посмотрите на наш двор???????

автор
28 фев 2019 в 14:26

номер квартального не подскажите, ничего нет на портале тюмень наш дом.

Гость
6 мар 2019 в 14:11

Седова 59 -- сзади дома (территория принадлежит городу, так сказали вУК "Полтава" ) не убирают снег, проехать можно только на танке.
Кому жаловаться ? Пусть администрация сама себе выпишет штраф , мало того что водители не могут проехать, так и еще пешеходам не пройти... Там и школа искуств, не жалеете людей, пожалейте будущее... или что надо снять ролик и выложить в интернет