перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как ненастоящие «газовики» пришли ко мне домой ставить сигнализацию. Колонка журналиста 72.RU

29 января 2019, 11:23
Гость
Гость
2 июня 2020, 15:16
У меня рост 190 и вес 130 кг. 45 лет, открыл я такому, он начал, что то про пожарную безопасность лопотать, я ничего ни спросить ни ответить не успел, пожелал мне хорошего дня и исчез за горизонтом, чего приходил, чего хотел?
Гость
7 февраля 2019, 12:24
у них офис номер 2 на мельникайте. офис на легке стоит стол принтер и пару стульев чтобы в нужный момент по быстрому поднять якорь и поменять место. продают и газовую типа систему безопасности и от дыма и т.д ходят в основном к пенсионерам предлагают конскую цену за прибор например на алиэкспрессе такой прибор стоит 200 р они продают за 1500. Один прибор рассчитан на 10 квадратов считайте сколько нужно на вашу квартиру. при мне пенсионеры покупали по 5 штук и более. в день продажи идут от 15 и более штук только с одного дома но это минималка. Судя по новому дорогому внедорожнику хозяина дела идут хорошо. печать стоит именно этой фирмы. будьте бдительны не водитель на развод
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 07:27
на маяке шарился мчсник показывая удостоверение и предлогая за 4 тысячи рублей пожарную сигнализацию
Гость
31 января 2019, 13:15
зарабатывают так они... начало с верхов..
S.T.A.L.K.E.R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 18:06
Та же эпопея, что и с пенсионным страхованием. Под общий шумок приходят, тыкают красными "корочками" в лицо, болтают без остановки, оказывают психическое давление. На людей преклонного возраста очень даже действует. Не поддавайтесь. Будьте осторожны!
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 17:40
Спасибо, что подробно описали, как проходит визит этих мошенников. Статья наверняка кому нибудь да поможет.
Гость
29 января 2019, 16:51
Не только газовики приходят, но с пластиковых окон и с пенсионного , по имени отчеству знают пожилых ,кто то им информацию о стариках сливает.Осторожнее- это жулики!
Гость
29 января 2019, 16:01
У нас газа то и нет ,частный дом,но ко мне тоже *газовики* приходили, разговаривала через окно. На вопрос с какой целью вы хотите попасть в дом ,если газ отсутствует, ответили-нам для руководства нужны фотографии вашей котельной? после разговора позвонила на горячую линию горгаза, диспетчер сразу же сказала ,что мошенники..
nikulin_si

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 13:14
Приходили с подобной услугой еще в прошлом году,сумели убедить жену (в мое отсутствие) в необходимости подобного девайса.Заплатила 6 500. Объяснил неразумной женщине,что газоснабжение дома выполнено согласно проекта,и подобные дополнения ни к чему. Позвонил в их контору,попросил забрать прибор обратно;как меня пытались убедить,что поступаю опрометчиво. Обещали приехать немедленно и все решить... Итог:супруга сама увезла их прибор,деньги вернули. Гоните липовых ГАЗОВИКОВ в шею!!!!
Гость
29 января 2019, 12:31
Будьте бдительны! Под такой или другой личиной может скрываться как продавец ненужного вам товара, так и наводчик и другая мразь. Обман изначально предполагает нехорошее для вас. В квартиру таких пускать нельзя.
Гость
29 января 2019, 12:29
У них офис на Мельничной или на Мельникайте. Постоянно ведут набор "помощников газового инспектора". Вакансии на "зарплата ру".
nikulin_si

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2019, 11:39
Вот если бы липовый милиционер начал ходить по квартирам.его скорее всего уже приструнили.(посадили) А липовым газовщикам все ни почем;давно ходят. Куда смотри государственная газовая контора?Или все таки это их люди? Журналист не задавалась таким вопросом
Гость