Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда в подъезде круче, чем у тебя дома: разглядываем самые шикарные парадные Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ209
Гость
20 ноя 2018 в 09:06

А есть групповые экскурсии, я просто с Ярковского района?

Гость
20 ноя 2018 в 09:12

Если есть такие деньги, зачем жить в Тюмени? Да еще и в центре

Гость
20 ноя 2018 в 08:45

У НАС БЫ ПРОСТО, ХОТЯ БЫ , ПОКРАСИЛИ В ПОДЪЕЗДЕ! САМИ СКИДЫВАЕМСЯ И КРАСИМ...ПОРОЙ И КАЖДЫЙ САМ СВОЮ ЛЕСТНИЧНУЮ ПЛОЩАДКУ МОЕТ. НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАК КРАСИВО В ПОДЪЕЗДАХ БЫВАЕТ! НО ЭТО НЕ ДЛЯ НАС..

Гость
20 ноя 2018 в 09:10

У людей квартиры меньше и хуже , чем здесь подъезды, недосягаемая красота , но для избранных !

Гость
20 ноя 2018 в 08:45

Зачем об этом писать

Барабанбобрам
20 ноя 2018 в 08:23

Это то, что нужно видеть людям, работающим за 20-30к, живущим в каком-нибудь ЖК.

Гость
20 ноя 2018 в 12:11

А эти жильцы тоже будут очередь занимать в зону барбекю с 6-ти утра?
А если серьезно, то вот они денежки, недоплаченные обычным работникам. Что бюджетные многие организации, что частные организации ведь предлагают зарплату часто (не говорю всегда) не от того маленькую, что прибыли нет, а чтобы поболее себе загрести.
А уж про бюджет вообще молчу. Один выиграл тендер, передал его на субподряд, оставив себе сколько то там процентов. Следующий передал еще на один субподряд и т.д.

Гость
20 ноя 2018 в 20:15

Это жуть если это в Тюмени! Лучше бы пансионаты и общаги вы показывали, новостройки с браком, а не вот такое! Зачем капремонты, головные боли - когда итак - все вон как красиво! Дома покошенные стоят, новые накореняются, аварийными не признают, после признания потолки падают... Вы зачем вообще такой репортаж сделали? Это актуально для народа? И я знаю, что НЕТ! Дичь какая!

21 ноя 2018 в 09:57

Красиво, нечего сказать. Когда поганой метлой выметем всю эту новобоярщину, пионеры будут иметь красивые дома культуры.

Гость
20 ноя 2018 в 08:30

Это Вы еще у меня в хрущевке не были! У соседей-алкашей зона для барбекю прямо в квартире!
И спальня прямо на лестнице) Постоянно спят на ней, обоссутся и спят...

Гость
20 ноя 2018 в 11:38

Когда наконец люди поймут, что все мирское тленно и они всего лишь миг на этой земле существуют! К чему эти мраморные пещеры? И чем совершать благие дела... покупают эти каменные мешки и возомляют себя бессмертными царями!!)))) Просто смешно и жалко таковых.....

Гость
20 ноя 2018 в 18:23

Поди-ка в детстве слаще морковки ничего не едали, а теперь можно себе позволить... Как говорится, мещанин во дворянстве. Отсюда всякая безвкусица - золотые батоны, золотые унитазы, и эти подъезды тоже. Плебс рулит.

Гость
20 ноя 2018 в 09:39

Ну, неплохо. Только для чего?? Ну вот холлы эти? Неужели я буду там с гостями сидеть при наличии своей шикарной квартиры? Просто ненужные понты это.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 08:43

Конечео есть прекрасные парадные... В общагах на Олимпийской.

Гость
21 ноя 2018 в 12:31

Работаю в СНт( ТСЖ) чего только не пробовала ,чтобы привести подъезды в порядок- убрали почтовые ящики с 1 эт. и поставили между 1 и 2 эт. на месте ящиков нарисовали красивые панно- лес,природу.сразу же еще не высохшую краску в некоторых подъездах размазали местами, затем ставили поэтажно вазоны с цветами- в них окурки и плевки,покрасили лестницы поэтажно- затоптали краску,не дав высохнуть,по трапам не ходили,как специально..на стенах пишут,окна бъет..На собрании все правильные и чистоплотные,как будто посторонний приходит и гадит...перестала даже пробовать что-то еще...люди сами не хотят порядка,иногда даже обидно....

Георгий
20 ноя 2018 в 09:12

Да уж! Одни ... без соли доедают, другие с жиру бесятся!

ольга
20 ноя 2018 в 08:27

Знаю этот дом, там квартиры уже все давно раскуплены, стоимость была от 25млн.рублей. Представляю ежемесячная квартплата сколько будет выходить))), три моей зарплаты наверное)))

Гость
20 ноя 2018 в 14:33

Во-первых, это боХато и безвкусно. Во-вторых, а где "доступная среда"? Старость не за горами, а на каталочке и не проехать...

Гость
20 ноя 2018 в 08:49

красиво, только простому народу такое жилье не по карману.
Так просто полюбоваться, как живут бояре

Гость
20 ноя 2018 в 08:40

Для жильцов этих домов,все остальные граждане:неопрятные маргиналы,может просто кто то болен?

Гость
20 ноя 2018 в 08:48

так и захотелось зайти с каш- мяш из соли и грязи на ботинках)))

Земляк
20 ноя 2018 в 21:47

Может кто то и мечтает жить в музее,или как в музее,но не я.
Я думаю жители этих домов даже и не знают,каковы ежемесячные счета за ЖКХ,в отличие от большинства населения.

Гость
20 ноя 2018 в 09:22

Ну и каково на это великолепие смотреть обычным людям,живущим в аварийных домах или старых хрущёвках?К чему весь этот шик?Вот куда все деньги утекают,одни жируют,а другие выживают.Только не говорите,что жильцы квартир в этих хоромах,честно на них заработали,не поверю.

Гость
20 ноя 2018 в 09:51

камин по кайфу, барбкью

Гость
20 ноя 2018 в 09:08

Какая пошлость.

Гость
20 ноя 2018 в 13:42

Страшная жуть. Какая то циганшина из "дорогих" материалов и венец творения - фальшивый камин. То то дом этот не могут заселить лет 10.

Гость
20 ноя 2018 в 08:32

аш елей потек! видели мы из чего этот дом строили - монолит и шлакоблоки!

Гость
20 ноя 2018 в 10:33

Клоповник, хоть и богатый.
Нет ничего лучше своего дома!

Гость
20 ноя 2018 в 13:58

Кстати все эти суперэлитные дома в прошлом были долгостроями, а у дома Либерти даже сейчас вторая очередь недостроенная стоит! Когда долгострои на Профсоюзной дома Фифти-фифти и Аммонит достроят то они наверно тоже в этот список попадут!

Гость
20 ноя 2018 в 21:00

В следующей статье по квартирам пройдитесь.

Гость
20 ноя 2018 в 12:15

Благо любой человек в нашей "великой" "богатой" , с самыми "честными выборами" , стране, может позволить себе купить жилплощадь в этих домах.
Всего 3-4 месячных зарплаты и можешь позволить себе целый метр этой чудо-недвижимости.

Гость100
20 ноя 2018 в 20:46

Теперь выпустите статью "Лучшие" парадные тюменских трущоб.

АТ-69
20 ноя 2018 в 09:08

Что сделали эти люди для страны и для народа? Может совершили открытие, создали новые технологии, наладили передовое производство, создали шедевры в культуре и искусстве? Что-то про таких в нашем городе и области неизвестно. Оказались они наверху не благодаря своим талантам, а по случайности. Хорошо если в будущем эти хоромы перейдут в пользование народу, а то ведь их может постигнуть участь Межигорья, жилища бывшего президента Украины Януковича.

Гость
20 ноя 2018 в 11:34

Шикарно! Все понравилось! Какая плитка! Какие пэрила! Ну-у-у купи-и-ите, а!

Гость
20 ноя 2018 в 10:03

Какой ад. Такие интерьеры смотрятся органично в домах, построенных 100, 200 лет назад. А в в современном доме, в 21 веке копировать дизайн столетней давности это эталон провинциальности и безвкусицы. На первом же фото в покрытом мрамором холле на самом видном месте белая батарея висит)) Под декоративную панель хотя б спрятать не догадались?

Гость
20 ноя 2018 в 09:42

Бохато, порадовали только ящики , а так мещанство в чистом виде, вкуса ноль

21 ноя 2018 в 10:31

А зачем в Тюмени так много заборов?

Гость
21 ноя 2018 в 11:23

что за любовь у нашей "илиты" к дворцовому убранству? В Эрмитаже что-ли часто на экскурсиях были?

Гость
20 ноя 2018 в 08:25

Нам консьержек всучили. Сидят. Воняют ((

Гость
16 окт 2021 в 11:54

Когда в подъезде можно ходить как в квартире) класс! Люди стремятся к лучшему, это нормально, зарабатывают и не обязательно они крадут бедняжек! А есть те, кто будет вечно жаловаться на правительство которое им вечно должно, сколько бы им не дали!

Гость
20 ноя 2018 в 08:52

что стоит сие жилье?

Гость
20 ноя 2018 в 09:01

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Сказка скоро кончится. Не ту страну вы выбрали для жизни...

Гость
21 ноя 2018 в 10:04

Объекты 2 мен групп сдаются с задержкой в лучшем случае на 5 лет!!! А их дома в пример ещё ставят))) хорошо же их местное правительство руководство и прокуратура крышует!!!!

Гость
21 ноя 2018 в 16:00

Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица... © Н. Некрасов. Размышление у парадного подъезда

Гость
21 ноя 2018 в 23:15

интересно через какое время в этот прекрасный лестничный пролёт кто-нибудь сбросится... дизайн прямо располагает.

Путин
20 ноя 2018 в 08:53

Красиво жить не запретишь...

Гость
20 ноя 2018 в 09:33

Очень "нужная" информация..

Гость
20 ноя 2018 в 09:15

А сколько там высота потолков в квартирах?

Галина
26 окт 2019 в 15:38

Это не красота
Это шикуют люди
С жиру бесятся
Очень далеко это от народа
Вы бы показали где жильцы озеленяют или раскрашивают подъезды сами

Антон
20 ноя 2018 в 10:01

Больше всего понравился дизайн первого дома Лайв плаза. Очень сдержанно, стильно и со вкусом. Молодцы!

20 ноя 2018 в 10:29

Лет 15 назад были дома цыганских баронов, а теперь дома детей цыганских баронов. Шутка ли - сын 10 классов в школе закончил, пишет почти без ошибок, даже столицу Новой Зеландии знает. ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ПРОХОЖАЯ
20 ноя 2018 в 15:36

МИР ХИЖИНАМ - ВОЙНА ДВОРЦАМ! СКОРО ЭТО СТАНЕТ АКТУАЛЬНО. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, ЗЕМЛЯКИ?

Гость №1
20 ноя 2018 в 20:42

Заголовок "Парижские истории в центре столицы Сибири". С каких это пор Тюмень -столица Сибири? Вот на ворота в Сибирь ещё потянет.

22 июл 2022 в 22:31

От трудов праведных не построить палат каменных! Русская пословица.

Алексей
23 июл 2022 в 03:20

Прочитал много комментариев.... Вопрос такой, если вы не можете себе этого позволить, то ради чего засерать всех? Для чего писать комментарии, что это всё украдено, нажито не законным путем, прибрали себе люди у власти..... Вам кто мешал получать образование, искать полезные связи, идти в политику или заниматься бизнесом?
Естественно, проще работать в пятёрочке и говорить что власть плохая)

Гость
20 ноя 2018 в 10:06

Как говорится, о вкусах не спорят, но не отрицают, что есть дурной вкус.

Максим
20 ноя 2018 в 10:13

хороший репортаж, шикарные подъезды!

Воистину истинный тюменец
20 ноя 2018 в 10:53

Мне понравилось, но кажется немного скучным, когда о своем доме грезишь.

Гость
20 ноя 2018 в 15:14

Зря вы так насчет "навязчивых рекламных листовок"... они между прочим в лифтах и подъездах тоже свою цель имеют, ими закрываются всякие наскальные рисунки, сделанные нехорошими жителями и молодой порослью оных... мне лично с ними прикольнее. хотя срывают заразы быстро их.

Гость №2
20 ноя 2018 в 20:45

Парадные красивые, квартиры, скорее всего, ещё красивее, только вот вид из окна не отличается от простых рядовых многоэтажек, всё то же гетто.

Гость
20 ноя 2018 в 22:39

В Китае все подъезды такие.

Гость
20 ноя 2018 в 22:40

Просветите меня, малограмотную, как дом может стоять в окружении кованых ворот? Вот их наковали энное количество и вокруг дома сплошняком понатыкали, что ли?
Морально-этические аспекты этого опуса деликатно не поднимаю ))

Гость
21 ноя 2018 в 13:00

Ну пусть не так помпезно, но чисто неужели мы не можем жить?
Это, конечно, парадные, подъездами эти помещения трудно назвать. Но не обязательно ориентироваться на статусное потребление. Есть в Тюмени много подъездов, жильцы которых содержат их в чистоте. Покажите их в пример нам, маргиналам, пожалуйста!

Гость
21 ноя 2018 в 17:25

Красиво жить не запретишь,я мог купить тебеПариж.Шампань несли нам в номера,Но это было лишь вчера

Гость
21 ноя 2018 в 17:37

первый понятно какой. а второй что то не догнал.

местами нестерпимо разит пошлятиной :-)

Лидия
21 ноя 2018 в 17:50

Первый дом понравился Лайф Плаза и расположение крутое, самый центр. Жаль двадцати мульенов нет. Зато мы теперь знаем, где можно милостыню просить)))

Лидия
21 ноя 2018 в 17:53

кстати, а почему ни в одном супер элитном доме не предусмотрена площадка для выгула собак? Мы когда-нибудь к цивилизации приблизимся или нет? Где элитные жители будут выгуливать своих элитных собак? На свою же элитную детскую площадку?

Гость
22 ноя 2018 в 09:17

Не набралось желающих приобщиться к элите? А иначе с чего вдруг такая откровенная реклама этой "плазы" на М.Горького? )))

Гость
22 ноя 2018 в 10:10

вижу я. истина открылась мне.пелена с ближайшего будущего ушла. будет в этих домах коровники. в некоторых приюты для жертв империализма. и бегущие хозяева. по набережной в ночи..

Тата
2 ноя 2019 в 21:08

В китае владельцев всех бы растреляли, так как ни одного честного там не найдёшь!

не гость
12 ноя 2019 в 11:23

Через лет 15 таких подъездов не будет, эти господа что там живут, свалят за границу,но вопрос долго ли они там проживут без великого народа.Коренное население будет в России вымирать, оглянитесь вокруг, тем кому до 30 лет процентов 20% в Тюмени.Все политика -домов для нищих и господ ведут тупо к вымиранию населения.Можете ставить минусы

Гость