19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

банан
27 июл 2016 в 12:28

граждане стали беззащитны перед государством с этими справками, так как в суде не смогут доказать наличие своей недвижимости при ошибках и сбоях в базе реестра.

Ростовчанка
27 июл 2016 в 12:56

Страшно жить, а еще страшнее за внуков! Одни поборы и поборы! Скоро за воздух платить будем

Ваня
28 июл 2016 в 01:24

Воздух и осадки!

28 июл 2016 в 02:42

Да сколько же будут грабить народ?

28 июл 2016 в 13:58

Была 200 стала 750. Весело-весело встретим новый год.

30 июл 2016 в 18:47

А представляете, какие огромные деньги ежемесячно будут собираться по всей стране за выдачу этих справок: прикиньте, в стране, примерно 140 миллионов человек. А у кого-то в собственности не только квартира, но и дача и машина и ещё что-нибудь. Интересно бы узнать кому такие хорошие идеи, по быстрой собираемости денег у народа по всей стране, приходят в голову, одна лучше другой: будь то сборы за кап.ремонт, комиссион.сборы за отопление и гор. воду, а также за обработку квитанции при оплате за кап.ремон, а теперь ещё и справки из ЕГРН, несмотря на то, что народ ежемесячно платит налоги, штрафы и много ещё чего.

Единая Россия
1 авг 2016 в 09:24

Другие обещают, мы - делаем!!!!

3 авг 2016 в 17:09

мне, для того что бы получить справку о составе семьи, необходимо предоставить не только домовую книгу, но и все паспорта( что не совсем законно) и+ свидетельство на дом. теперь мне каждый раз надо будет платить деньги и в тот же день успеть что-то оформить. а справки выписывают 2 часа в день. многие не успевают проити за эти 2 часа....и? как? самое интересное в том, что справки эти нужны для того, что бы предоставить в какой бы то ни было иной орган власти! а межведомственные запросы они не делают. а теперь тем более, т.к. даже в электронном виде-это минимум 300 рублей. а про ошибки в системе с нашими долбо.... ну вы поняли-так это вообще обычное дело. Вон у нас знакомый оформил кадастровый паспорт на свой участок. в соответствии со свидетельством старого образца. пошёл получать новое свидетельство, получил.... на участок далеко за пределами города.... такая вот маленькая ошибочка. написали заявление об исправлении сведений, так те вообще отказали в выдаче свидетельства.