20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
18 апр 2016 в 14:44

И кто-нибудь поверит, что правительство озаботилось снижением платеже по ЖКХ ?? Когда такое было ?
все будет с точностью до наоборот. Разработают нормативы, тарифы , и будут их увеличивать каждый квартал, сейчас отдельных тарифов нет - и увеличивать нечего, а появятся отдельно - будет еще одна статья расходов для индексации периодической

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:15

они лучше бы озаботились тем, чтобы ук отчитывались регулярно куда и на что тратятся эти поборы, в особенности за содержание имущества, пользы бы больше было))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2016 в 15:35

Цитата: "Если раньше граждане платили за общедомовые нужды, но не знали, сколько и конкретно за что, то теперь в платежной квитанции появится специальная строка и будет понятно, во что эти общедомовые нужды им обходятся."
Как-то у меня в квитанциях есть строки по ОДН, и за тепло, и за воду, и за электроэнергию... Так что ВО ЧТО это обходится и так ясно, а вот ЗА ЧТО не совсем(и как понимаю это раскрыто не будет, т.е. ничего не изменится)...
Потому вопрос к Евгении Исаковой: Вы действительно имели ввиду то что написали? Или тут ошибка с формулировкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:02

эта болтовня уже надоела.

Гость
18 апр 2016 в 23:19

... мы придумали как ещё больше с вас содрать деньги...

гость
19 апр 2016 в 08:54

Это статья была уже ранее опубликована в СМИ. Считаю,что сейчас как раз понятен расчет по ОДН по дому,исходя из фактических показателей счетчиков физ.лиц и общего.А какие могут быть нормативы по ОДН?Вдумайтесь нормативы по ОДН, просто смешно! Не знают уже что придумать...Им не до народа...У них виллы в Испании, Франции, Италии, Англии- отчитались по недвижимости,все плохо живут,бюджета не хватает, содержание и зарплату свою лучше поубавьте!

гость
19 апр 2016 в 09:11

Еще сделают норматив,исходя из квадратных метров квартиры ,как например, за лифт.Вот будет "весело".

Гость
19 апр 2016 в 11:23

Объясните, что я не поняла. На холодной воде на вводе в дом стоит счетчик холодной воды, который снимает общий расход с тарифом условно 2 рубля. Из общего показания отняли расход по кубам на жильцов с тарифом 2 рубля, остаток кубов ушел на места общего пользования. Так почему должен поменяться тариф на разницу расходов.

Гость
19 апр 2016 в 20:14

Может но не замедлиться.

21 апр 2016 в 10:07

почему в СССР никому и в голову не прихолило увеличивать, ежегодно, платежи за жкх? Я думаю, от того, что не было освобождённых от работы депутатов, которых мы с1990 г., не только кормим, но и оплачиваем все их прихоти и привелегия, которые они сами себе и придумывают.

Загрузка...