Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На энергоэффективный капремонт предложили выдавать гранты»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гостинька
30 мар 2016 в 16:48

Из каких средств будут формироваться указанные гранты? Из государственных? А не лучше ли эти самые средства направить непосредственно на капремонт, а не поощрение кого-там?! Значит, на гранты деньги есть (то есть на карман кому-то). А на собственно капремонт МКД у государства денег нет - население плати!

Гость
30 мар 2016 в 20:45

Интересно, а разве нет требований по капремонту, согласно которым он и так должен быть энергоэффективным?
Нет, я конечно видел как одни фонари с лампами ДНаТ, меняют на такие же новые, но вдруг да... хоть светодиодные и дороже, но уже не так сильно.

Гость
30 мар 2016 в 18:45

Продолжаем не платить.

Гость
30 мар 2016 в 21:02

Как они достали раздают наши деньги куда хотят.

30 мар 2016 в 14:32

прошу выдать мне премию за рацпредложение. стенки выкрасить в домах битумом тогда их ни кто и трогать не будет и битум долго держиться а экономия раз в пять если равнять с краской.

Гость
30 мар 2016 в 22:10

Хаааааааааа....гранты надо собственникам выдавать за решение сделать свой дом энергоэффективным. Предложили мы своей УК сделать энергоаудит, так они на нас так руками замахали....Ишь, чего мы захотели денежки на энергоаудит потратить.... Мы прекрасно понимаем реакцию нашего директора УК. Сделает энергоаудит, потребуем выполнять все по реконмациям, а ему украсть хочется побольше.

Анна
31 мар 2016 в 17:22

Вот присосались эти "органы" власти к денежкам на капремонт.... Как бы их законно раздербанить.... Поглаживают ладошки... У виска крутят - о тех кто оплачивает данные квиточки и прихехекивают....
Учат бабушек - не ведитесь на мошенников , а тут всю страну обули ;-)
Не плачу за капремонт! Не потому, что нет денег, а потому, что нет доверия к тому как потратят эти деньги.