RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Переехать в село с бесплатной землей готовы лишь 3% россиян

23 марта 2016, 11:29
Гость
23 марта 2016, 12:54
мы готовы осваивать бесплатно, только где-нибудь на юге россии
Гость
23 марта 2016, 19:37
в крыму ?!
Гость
24 марта 2016, 01:03
Гость
23 марта 2016, 19:37
в крыму ?!
а почему бы и нет!только не предлагают!
Гость
23 марта 2016, 16:38
Да понятное дело, что это не для Нас, житель центральной части на ДВ не поедет, местным "аборигенам", под разными надуманными причинами, покажут средний палец. Вот она "законная форма" завоза миллионов друзей-китайцев!!!
23 марта 2016, 13:08
медвопуты начните с себя а народ посмотрит на клоунов
Гость
23 марта 2016, 14:23
По гектару на Северном Полюсе! Но лучше гектар с нефтью :-) я освою
Гость
23 марта 2016, 19:49
Если мне нужна земля в глубинке,то я освою эту землю никого не спросясь. А власти об этом узнают,только если эта землица понадобится,что маловероятно при этих правителях.
Гость
24 марта 2016, 10:58
Куда ехать? Постройте дороги, электричество, газ, водопровод, ну канализацию не надо, как в Америке при освоении новых земель в 30-50 годах, освободите от всех налогов на 50 лет. И тогда люди поедут.
Гость
24 марта 2016, 13:50
И кто поедет-то? Молодежь? Да они как узнают, что там вай-фая нет, так сразу и передумают. А кому вай-фай безразличен, так это деревня. Им смысла нет шило на мыло менять. Да и стране тоже. Люди постарше, так у тех как раз все в инфраструктуру по обслуживанию детей упирается. Нет детских врачей, учителей, ведущих кружков, доступа к культуре. Они что дураки - собственными руками из детей дикарей выращивать.
Гость
23 марта 2016, 14:21
Освоение целины? Не смешите!
Гость
25 марта 2016, 12:29
Логика государства: "вот вам гектар бесплатно, езжайте и сделайте, что-нибуть чтобы регион развивался, а то мы без понятия как это сделать".
Гость
23 марта 2016, 21:06
Гектар где золото залегает я освою. Свой дальний восток сами осваивайте. Потом налоги придут на этот гектар как в Москве на красной площади. Для налогов это и делают что бы собирать.
Гость
27 марта 2016, 12:49
Для начала посмотрите стоимость красной площади и какие там налоги, по секрету налог с красной площади не больше 50 копеек в год за гектар.
Гость
24 марта 2016, 00:49
вот тупые и берут на заляву, а о детях вообще не думают или думают, что они будут вечно молодые. дети в школу ходят за 15 20 км пешком, а про скорую забудь и топить дом будешь навозом из под себя.
Гость
24 марта 2016, 12:07
Навоз — удобрение, состоящее из экскрементов животных. Получается в результате ферментативной и микробиологической переработки фуража и других кормов...Из под себя это другое!
Гость
27 марта 2016, 13:39
дайте мне гектар не далее 100 километров от челябинска.
27 марта 2016, 13:38
а почему гектар дают в не проходимом лесу на склоне оврага? ближайшая дорога проходит рядом за 47 км. каким образом я должен её освоить за 5 лет?
Гость
29 марта 2016, 11:54
3 процента уже решили? это много...