Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От капремонта домов хотят освободить часть россиян»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
8 сент 2015 в 17:09

Не платим, ждем. Должны отменить.

Гость
8 сент 2015 в 14:03

Нарушают конституцию законники !!!собственник обязан нести бремя ответственности только за свое имущество ,но ни как ремонтировать чужие дома за свой счет.

Гость
8 сент 2015 в 19:49

Не плачу и платить не буду не зная за что. Всё им денег мало чины ети вас.

Гость
8 сент 2015 в 20:59

Сейчас бабульки побегут субсидию оформлять в соц.защиту и пополнят казну денежными средствами на кап.ремонт.

Гость
10 сент 2015 в 15:12

Неплатите

Гость
9 сент 2015 в 09:39

Получается тогда нам ремонта вообще не дождаться))) а по документам у нас как будто бы уже проведен кап ремонт! А вообще новость отличная!

Гость
9 сент 2015 в 09:45

только приватизированного? то есть, если ты потом у приватизировавшего в собственность по договору купли-продажи или по наследству приобрел, то на тебя не распространяется, что на момент приватизации не было капремонта??? так-то на рынке практически нет жилья от приватизировавших - единицы остались.

9 сент 2015 в 10:53

ВС РФ разъяснил что взносы в некий "фонд" не являются обязательными.

г.Куса
9 сент 2015 в 22:42

г.Куса соц помощ устное указание с верху в субсидии отказыват если нет оплаценных квит.кап ремонта.

Гость21
9 сент 2015 в 17:31

А как отказатся и не платить за кап.ремонт. Заявление писать в УК????

Леонид
10 сент 2015 в 09:35

Мы ремонтом самизанимались, потому как ни от кого не дождешься, а жить-то нам.

Гость
10 сент 2015 в 13:58

Общедомовые .... Извините ,а в квартирах то -люди сами ,за свой счет личные ,не общедомовые ремонтируют И,при этом , выплачивают, по строчке в квитанциях, по полторы тысячи ежемесячно только на ремонт
Не знают как уж деньги собрать ,а потом : развести руками ,такой сякой Иван Иванович сбежал с вашими ..... В розыске .
Собирайте еще ,берите ипотеку ...
Или : Извините (голосом Анны Шатиловой ) ,ваши 5000р стали сегодня 5р .
Или : Банк лопнул ,извините (они ,ведь в банки работали с нарушениями ,поэтому пришлось закрыть и всех клиентов легко постричь.Приносим извинения.

Гость
10 сент 2015 в 23:22

платить не буду .

11 сент 2015 в 08:36

ДОМУ 90 ЛЕТ - ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ДОМОВ В г.ЧЕЛЯБИНСКЕ - НЕ ЗНАЮ, КТО И КОГДА РЕМОНТИРОВАЛ ЕГО- Я ЖИВУ 8-ой ГОД. НО ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ЕЩЕ В ИЮЛЕ 2014 ГОДА НА 6967 РУБЛЕЙ - РЕМОНТ ТРУБ В ПОДВАЛЕ ДОМА, КОТОРЫЕ СОБИРАЛИСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 4 ЛЕТ ДО ВВЕДЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" И КАЖДЫЙ ГОД В ПОДЪЕЗДЕ ВЫВЕШИВАЛАСЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ С УКАЗАНИЕМ ВСЕ НОВОЙ И НОВОЙ СУММЫ ЗА СМЕНУ ОБЩЕДОМОВЫХ ТРУБ. НО! РЕМОНТ НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ И ВДРУГ(!) В 2014ГОДУ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ !!! НО, ЦЕНА ЗА ПРОВЕДЕНИЕ РЕМОНТА ВЫРОСЛА ЗА 4 ГОДА В ТРИ РАЗА!! ТРУБЫ СТАЛИ "ЗОЛОТЫЕ" . ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ ГОДЫ БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТИ ??