Мой дом Недвижимость В Дубае построят подводные виллы

В Дубае построят подводные виллы

Необычные виллы, нижний этаж которых находится под водой, построят в Дубае. Стоимость каждого дома оценивается в 1,3 миллиона долларов. Об этом пишет издание The National.

Такие виллы, на треть погруженные в воду, построят на искусственном архипелаге The World. Он представляет собой комплекс искусственных островов, очертания которого напоминают континенты земного шара. Архипелаг расположен в четырех километрах от берегов Дубая. Площадь островов проекта The World составляет до 140 тысяч квадратных метров. Стоимость одного из островов составляет более 30 миллионов долларов. Строительство подводных вилл уже началось и завершится к 2017 году. Однако продажа этих объектов начнется в феврале 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
До −40% на анализы в СберЗдоровьеДо −40% на анализы в СберЗдоровье
До −40% на анализы в СберЗдоровье
До 6 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды