Ужасы ужасы,населению скоро жрать нечего будет,а ему все подавай зрелищ,толпа одним словом.
Гость
15 июля 2014, 12:48
Не хлебом единым сыт человек... Смотрю от голода пухнуть народ стал, от машины з.д оторвать не могут, все от безденежья, от недоедания. ТЦ растут как грибы после дождя.
Гость
15 июля 2014, 14:23
Надо было вам отдать эти деньги?)
Гость
15 июля 2014, 23:47
Нам не нужны огромные стадионы, нужные только для профессиональных пинателей мяча и наемных тренеров – каппелл, диков адвокатов, и т.д. Вместо этого мы создадим тысячи народных спортивных центров. Нам не нужны бесполезные «колизеи», пожирающие на свое содержание уйму денег. Ибо любой завод, построенный вместо них, будет производить реальные продукты, давая работу и высокие зарплаты множеству людей на десятки лет вперед. Любой завод – в отличие от построенного к футбольному чемпионату стадиона – строит вокруг себя клиники, культурные учреждения, жилье. Завод питает город или поселок, где работает, создает спрос на хороших инженеров, техников и рабочих, загружая работой вузы, техникумы и профтехучилища. Завод, а не стадион, дает заказы ученым на новые технологии. Завод, а не стадион к чемпионату мира, живет и расширяется, от него отпочковываются новые производства. Рядом с заводом живет малый бизнес, питаясь и зарплатами работников, и заказами завода.
То же самое можно сказать и об агропромышленных хозяйствах вообще об агросфере. Нам нужно то, что вливает в нацию новые силы, а не истощает ее. Нам не нужны обезлюдевшие пустыни вокруг футбольных «колизеев».
Гость
16 июля 2014, 01:34
Абсолютно согласен!
Гость
15 июля 2014, 00:27
/// Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что количество стадионов, которые в 2018 году примут матчи чемпионата мира в России, может быть сокращено до 10. Ранее предполагалось, что матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России.... ///
Очень будет печально, если Самара вылетит как вылетели наши "Крылышки", будем все в пролёте. "Ужасы нашего городка."
Живу в полуторки 43 квадрата Я ... тещя ..жена и дочь и кошка ,участник б.д. Россия опомнись через 10 лет не кому будет спортом заниматься ...все затянут ремни ...Господи Милостивый и Милосердный дай России хорошего правителя , чтобы у людей не было забот ипотечных и думали о своем здоровье и занимались спортом
Гость
16 июля 2014, 02:05
Митя точно сказал!
Добавлю, что Сочинскую олимпиаду они "планировали" в сумму в 5 раз меньшую, чем вышло по факту. Делайте выводы.
Помимо очередной игрушки-мундиальки им надо "восстанавливать" Крым, помогать самопровозглашенным донецким республикам и строить обходные газо-нефтепроводы, морские платформы. Где уж говорить о выделении денег на строительство жилья и заводов. Главное для них выкачать и продать нефть и газ. Потом отмыть на стройках века.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%104 «футбольных» миллиарда: новые затраты России