RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

746мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
Мой дом Недвижимость Офисы в Бахрейне стали сдавать задаром

Офисы в Бахрейне стали сдавать задаром

Собственники офисных помещений в королевстве предлагают пятимесячные периоды бесплатной аренды для того, чтобы удержать арендаторов в условиях перенасыщенного рынка.

По данным консалтингового агентства CBRE, на рынок коммерческой недвижимости Бахрейна в последние месяцы поступило много новых объектов. Это привело к избытку предложения, что, в вою очередь, вызвало падение арендных ставок и снижение уровня занятости офисных площадей, пишет Prian.ru.

Наиболее значительные «потери» понес так называемый Дипломатический район Бахрейна (район в столице королевства Манаме, в котором находится большинство государственных учреждений), страдающий хроническим дефицитом мест для парковки автомобилей и дорожными пробками.

Как отмечают аналитики, в настоящее время в Бахрейне сложился «рынок арендатора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды