перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Шойгу предлагает страховать жилье по 40 копеек за «квадрат»

28 декабря 2010, 16:09
Гость
Гость
10 января 2011, 13:44
как достали эти кровопийцы о нас заботящиеся. лично у меня скоро на еду денег хватать не будет. когда же вы подавитесь?
Гость
5 января 2011, 11:34
А вот я застраховал свой дом и не жалею, т.к через 12 часов после посещения страхового агента, у меня наступил страховой случай ( рядом с домом сгорела машина и от этого повело сайдинг) . Страховку выплатили без проблем , и даже на будующий год не будет денег, я их займу ,но дом застрахую.
Гость
3 января 2011, 11:18
Шнобелевские лремии уже пора давать этим остапам - креативщикам, не знающим уже как вытащить из карманов граждан побольше денег на своё содержание ? А страховые копейки собирать будут нелигитимные управляющие кампании и фонды по "реформированию ЖКХ", которые миллиардами разворовывают деньги россиян?
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2010, 20:40
а контролировать эти деньги, наверное будет шойгу или его родственник
Гость
29 декабря 2010, 20:33
Очередной развод населения на деньги. Лучше-бы разрешили расприватизацию жилья. Тоесть, жить по договору социального найма. Люди так в СССР жили, легко меняли квартиры и продавали. И ничего в этом трудного небыло. А сгорело жильё - государство предоставляет новое!
Гость
31 декабря 2010, 08:04
Так страхуйте сейчас по тарифу в несколько тысяч в год-в случае пожара вам и возместят стоимость квартиры. А уж если жалко на собственную безопасность и безопасность семьи денег - не обессудьте.
Гость
3 января 2011, 11:21
А деприватизацию жилья никто и не запрещал, Вы о чём? Пожалуйста, расприватизируйте квартиру и заключайте договор социального найма. Ваша местная администрация будет только рада, что вашу квартиру поимеет себе в собственность.
Гость
29 декабря 2010, 11:32
в месяц, в год, в час? как быть ежегодным ростом тарифов? сейчас 40 копеек, через 5 лет эта сумма вырастит в несколько раз, опережая инфляцию.
Гость
31 декабря 2010, 08:01
А что вам тарифы? Не хотите, не страхуйтесь. И сейчас можно застраховать недвижимость в частных страховых, что я и делаю. Один раз придурки сверху затопили, так страховая все возместила. А потом уже сама судилась с виновниками затопления.
Гость