перейти к публикации
3 комментария к публикации

Минрегиону не хватило денег на квартиры ветеранам

26 апреля 2010, 10:56
Гость
27 апреля 2010, 16:23
Думаю, что для такого количества и 20 млрд маловато будет. Если 89.2млрд разделить на 76 тыс. ветеранов получается по 1.1 млн на каждого, где они такие квартиры видели, интересно? Да и 20 млрд. маловато будет, это всего 1400 тыс. получается. А вообще воровать меньше надо. :)
Гость
28 апреля 2010, 15:54
Это по нашей с Вами математике получается 1,1 млн на каждого получается, а у чиновников своя, собственная математика, по итогам которой получается на ветерана субсидия в размере 600 тыс.руб., вот так!!!! А куда делась остальная сумма , все прекрасно понимают......
Гость
26 апреля 2010, 16:15
Здравствуйте, а как на фоне деклараций о доходах государственных чиновников и олигархов выглядит рядовой ветеран Великой Отечественной войны. В настоящее время в Новосибирской области из обещанного , я так еще ничего и не получил (квартиру, автомобиль), в том числе, меня так и не наградили медалями в честь 60-летия и 65-летия освобождения Республики Беларусь от фашистских захватчиков. А до 65-летия Великой Победы над фашистскими захватчиками осталось 12 дней. 13 МАРТА 2010 г. из Администрации Новосибирской области , мне пришел ответ от 04.03.2010 г.за №588/22 ,из которого следовало, что в марте 2010г. будут перечислены администрации Болотнинского района, средства для обеспечения жильем 3-Х ветеранов ВОВ. Согласно ответа главы Болотнинского района В.А.Франка от 20.11.2009 г. №3376,меня наконец-то поставили на учет, как нуждающегося в жилье, которого у меня на протяжении 89 - летней жизни в Российском государстве, так и не было. По Болотнинскому району среди участников ВОВ моя очередь на предоставление квартиры №2.Помогут ли мне горячие линии Общественной Палаты РФ и Прокуратуры РФ? Cомневаюсь, пройденный этап…. С уважением, репрессированный и реабилитированный инвалид ВОВ, награжденный тремя орденами, Головинов П. И.