перейти к публикации
24 комментария к публикации

В цыганском поселке в Тюмени нашли гепатит А

22 июня 2026, 18:06
Гость
Гость
23 июня, 11:51
А баронесса что говорит?
Гость
23 июня, 10:39
В больнице на тумбочки замки повешали?🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 23:51
Так то настоящий Цыган никогда Гепотитом не заболеить .у них иммунитет от предков
Гость
22 июня, 22:16
А барон тогда почему не следит за порядком?
Гость
22 июня, 21:50
огород превратился не в болото, а в озеро, где поселилась дикая утка и вывела потомство, вода плещется под крышкой погреба, в доме-зловоние, нечем дышать детям, магазинчик на Жданова со всех сторон обступила высокая грязная вода, канавы вдоль дороги покрыты до верху, никто мелиорацией в администрации Тюмени не занимается- в суд на них подавать за нанесения ущерба, район остался без огородных посадок-на что жить с детьми
Гость
22 июня, 22:15
Так зачем так низко построили дом?надо было отсыпать!
Гость
22 июня, 21:23
Там не только а , но и весь алфавит! Бесполезные для страны !
Гость
3 часа
Вы наверно таксист с дипломом
Гость
22 июня, 21:20
Туда бы ещё заодно Минобороны , повестками некоторых привить
Гость
22 июня, 20:26
Все от затопления! Управа и другие власти бездействуют! За мелиораторными каналами никто не следил более 20 лет, и сейчас не спешат что то делать! Вода поднимается, с каждым дождем просто страшно ехать домой, думаешь вода поднялась выше пола в доме или нет. В подполе по пояс воды,на участке в некоторых местах выше резиновых сапог. Выгребные ямы и септики выходят наружу. Отсюда антисанитария и здравствуй гепатит а
Гость
23 июня, 09:31
Всё каналы закопаны , мелиорации нет давно всё угроблено! Даже магистральные каналы угробили , не говоря уж о насосной станции !
Гость
22 июня, 20:17
Там сейчас как раз тонут на районе , наверное от грязи и болота вирусня всякая идёт
Гость
22 июня, 20:28
Все верно. Топит, септики и выгребные ямы выходят нарушу. Жара, все цветет и превращается в болото. Вот и здравствуй гепатит а и прочая зараза
Гость
22 июня, 22:14
Кто там тонет?ерунду пишете.
Гость
22 июня, 20:11
НАЛОГИ ПЛАТЯТ?????????
Гость
22 июня, 21:11
с героина?
Гость
22 июня, 22:13
Гость
22 июня, 21:11
с героина?
Там его давно нет.
Гость
22 июня, 19:30
Ещё бы не заболели, вы посмотрите какая там грязь, раньше хоть огорожены были и не было видно этой грязи , со стороны Щербакова, во въезде в цыганский городок, а сейчас, ужас, ужас, ужас. И куда смотрят уполномоченные по центральному округу, не могут заднее место оторвать от кресел, да предписания выписать......
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 19:24
" Основной механизм передачи — фекально-оральный." - жители окрестных высоток чего делали с цеганами из этого списка, чтоб прививвться?
Гость
22 июня, 20:31
Там магазины, куда ходят ВСЕ. Плохо вымыли руки, после того как дверную ручку в магазине потрогали, непромыли должным образом покупки с магазина, которые могли трогать так же грязными руками другие покупатели
Гость
22 июня, 18:17
Сначала А, потом В, в итоге и цыгане изучат алфавит и станут грамотными.
Гость
22 июня, 19:21
Ашан
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня, 20:43
В их "промысле" главное -- умение считать.
Гость
3 часа
Гость
22 июня, 19:21
Ашан
Присоединяйся
Гость