кто-то тут писал, что по ОМС можно на одинаковых условиях посетить ЛЮБУЮ клинику, даже платную... что-же тогда все ломятся только в 3-ю? Э?
Гость
24 марта, 06:40
не любую, а в ту где принимают по омс.
Гость
23 марта, 20:14
А напишите статью о том, что в Тюменской области полностью исчезло физиолечение десен по ОМС. Раньше на Ленина 49 был специальный кабинет, где по ОМС можно было пройти процедуру вакуумного массажа десен и лазерное лечение по умеренной цене, а теперь, сказали, только ищите, где это делают платно.
Осветите, так сказать, как похорошела тюменская медицина при Наталке Ш.
Гость
23 марта, 19:53
А мне в 17 поликлинике вообще сказали, что они не записывают к стоматологу, не то что записи нет, а вообще не записывают никогда никого, только на мед осмотре можно к стоматологу попасть
Целый час они на трубке висят, видать времени полно, марш работать, будут деньги на платную стоматологию в удобное для вас время...
Гость
23 марта, 20:16
Взносы, которые я плачу на ОМС, мне вернуть не забудь
Гость
23 марта, 20:45
Гость
23 марта, 20:16
Взносы, которые я плачу на ОМС, мне вернуть не забудь
Взносы по омс платите не вы, а ваш работодатель.
Гость
23 марта, 21:03
Гость
23 марта, 20:45
Взносы по омс платите не вы, а ваш работодатель.
Когда озвучивают среднюю зп "по больнице" - 90 000 руб, а то и больше, все взносы включают сюда
Гость
23 марта, 18:41
А почему частное учреждение называется "Стоматологическая поликлиника номер 3"? Чтобы вводить в заблуждение?
Гость
23 марта, 18:40
А. взрослые люди могут записаться к стоматологу,нет а почему, у нас что врачей стоматологов меньше стало,нет и записи нет, сколько не звонила по номеру 122, спрашивают в какую хотите записаться,в итоге нигде записи нет на ближайшие 2 недели
Гость
23 марта, 18:46
Зачем вам зубы? Вы писать и разговаривать внятно не умеете. Кушать можно и кашку.
Гость
23 марта, 19:42
В 5 поликлинике принимают с болью в день обращения
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев