Врачи пытаются спасти россиянку, «нафаршированную» силиконом после разрыва увеличенной груди
3 февраля 2026, 17:05
Гость
18 мая, 07:58
А почему она теперь к китайским врачам собралась?
Гость
27 февраля, 12:28
Очень жаль женщину. Надо эту статью давать читать тем, кто собрался увеличивать грудь, может, передумают.
Гость
4 февраля, 10:58
Тысячи их, одной не повезло.
Гость
4 февраля, 09:21
Наверно, этот силиконовый пакетик имеет срок службы. А менять нужно чаще, чем указано на упаковке. Вводить что-то в организм - это очень большие риски, последствия все равно будут. Всем здоровья и не вестись на тренды!
Я теперь понимаю почему некоторые женщины называют сами себя тёлками. Т.е они себя называют коровами, где мозги у них!?
Гость
3 февраля, 20:16
Они правда на них похожи
Гость
3 февраля, 20:08
Как много сейчас фаршированных. Это отклонения, они ненормальные.
Гость
3 февраля, 19:56
Я не могу понять спортсменок, которые активно двигаются, поднимают веса и особенно жмут от накачанной силиконом груди - они физику вообще изучали хотя бы в каких-то базовых стадиях??
Вы на целлофановый пакетик внутри своего тела надеетесь больше, чем на уверенность в себе, когда вставляете себе импланты, чтобы собственную самооценку повысить?
Гость
25 марта, 13:08
Ну, это точно не пакетик. И без брака он безопасен.
Гость
3 февраля, 19:45
Да еще и губы у некоторых становятся как коровья попа! Зачем вам это девушки,женщины?Мы вас итак любим!
Гость
3 февраля, 19:34
Как же повезло тем женщинам, у которых своя большая грудь, а не накачанная.
Гость
3 февраля, 21:32
Большая грудь - это большие проблемы для позвоночника. Все должно быть в меру.
Гость
4 февраля, 12:51
повезло тем женщинам у которых есть мозги,
чтобы соображать что они люди а не объекты
Гость
3 февраля, 18:32
тысячи женщин с разными осложнениями после увеличения груди.
А типа врачи этого не говорят когда рекламируют силикон
Гость
3 февраля, 18:16
Принимайте себя такими как есть, здоровыми, зачем вам эти вмешательства в тело?
Гость
4 февраля, 10:54
Я знаю одного нафаршированного ботоксом. Тоже ничего хорошего.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев