А смысл её вести.
Пусть корейцам и достаётся. Если они такие цены выставляют.
Гость
29 января, 10:26
Откуда они такие цены берут!? Что там, такого особенного в их лечении, что такие заоблачные суммы сдирают. Без страховки это обдираловка тоже. Зачем в таком возрасте ехать рисковать. Тут молодые -то порой задумывается о всех рисках.
Гость
29 января, 10:08
Старым уже не следует рисковать своим здоровьем ради зарубежных поездок.Путешествуйте по своей стране.Здесь если и что случится, могут спасти.
Страховые не отказывают пожилым в страховке, а просто значительно увеличивают ее стоимость из-за высоких рисков. Так что будьте честны, дочка, вы просто пожалели денег на страховку для мамы. Понадеялись, что обойдется.
Гость
29 января, 07:50
как люди могут так не серьезно относиться к своим зарубежным поездкам?
Я еду на горнолыжку внутри страны и то себе доп страховку оформляю спортивную!
Гость
29 января, 07:47
ну да, ну да, такая занятая, что страховку не успела оформить, сейчас все можно даже через приложение банка оформить, в т.ч. и страховку!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев