RU72
Погода

Сейчас-23°C

Сейчас в Тюмени
Погода-23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -28

3 м/c,

южн.

759мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Тюменской области почти 200 человек заразились сифилисом

11 января 2026, 10:14
Гость
197203267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января, 10:37
В России уже давным-давно победили сифилис, откуда он снова взялся? Явно, пуская в страну всех породят, тем более из стран, где медицина на низком уровне, они будут завозить дополнительные болезни. А потом будут лечить за свой счет. «Гениально»
Гость
11 января, 10:51
Вы абсолютно правы . Азиаты завозят вшей , лешаи , энтеровирус , туберкулёз и прочие гадости , а их половая невоздержанность и направленность на всё что движется , то сифилис их заболевание 90%
Гость
11 января, 11:05
В вашей стране смогли победить только здравый смысл. По всем направлениям.
Гость
11 января, 11:33
вы не туда смотрите. сифилис последние 1418 дней завозится из других мест.
Гость
11 января, 12:20
Жесть!Ё Вот вам и открытые границы,всякая зараза к нам плывет!
Гость
11 января, 14:49
Воюем с украинцами и везём их миллионами в Россию. А там давно эпидемии многих болезней.
Гость
11 января, 16:05
а вы ее встречаете и по семьям разносите!
Гость
11 января, 20:28
Гость
11 января, 14:49
Воюем с украинцами и везём их миллионами в Россию. А там давно эпидемии многих болезней.
Угомонись уже. При чем здесь украинцы! Это азиаты ,кавказцы,закавказье,индусы и африканцы тащат все сюда. К нам,в Россию. Любимцы власти. А славян оставь уже в покое.
Гость
11 января, 11:40
Спасибо мигрантам
Гость
11 января, 14:48
Уточняю- украинским мигрантам. И спид и сифилис и туберкулёз и корь везут именовать они. В Азии эти болезни давно редкость.
Гость
11 января, 16:04
Болеют же местные, подцепили от невоздержанности.
Гость
11 января, 14:32
Заболеваемость сифилисом в МОСКВЕ выросла в ДВА раза и превысила среднероссийские показатели в ПЯТЬ раз.
Гость
11 января, 15:07
Так она давно уже масквабад
Гость
11 января, 15:19
Гость
11 января, 15:07
Так она давно уже масквабад
Переводишь стрелки со своих украинцев? В Тюмени в любой конторе твоя родня сидит. И ты наверняка оттуда приперся. И это не узбеки, а твоя украинская родня воюет с нашими парнями.
Гость
11 января, 16:26
Гость
11 января, 15:19
Переводишь стрелки со своих украинцев? В Тюмени в любой конторе твоя родня сидит. И ты наверняка оттуда приперся. И это не узбеки, а твоя украинская родня воюет с нашими парнями.
Когда ты уж уедешь к себе в Узбекистан?
Гость
11 января, 11:25
Сифилис не победить никогда .
Гость
11 января, 16:33
Не тюменцев, а жителей области! Перестаньте обманывать читателей.
Элита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января, 12:41
наташки привозят, насмотрятся турецких сериалов а потом привозят
Гость
11 января, 12:33
Что ни день, то очередной прорыв и рывок, ВИЧ, туберкулёз, вот и сифилис покатил, это было бы смешно, если не было так печально...стабильность - она такая!
Гость
11 января, 16:05
Стабильно сношаетесь), молодцы
Гость
11 января, 11:39
Всю эту заразу мигранты везут к нам,и угрозы разных инфекций только будут возрастать.Можно надеяться что федеральные власти будут своевременно реагировать на эти негативные тенденции...
Гость
11 января, 12:12
вот что в головенке у вас? "Можно надеяться что федеральные власти будут своевременно реагировать на эти негативные тенденции..." Серьезно? ВЫ до сих пор надеетесь что "федеральным властям" есть до вас, холопов, дело?)))
Гость
11 января, 20:37
Да не будут власти реагировать на иноземцев. Включая верхушку и заканчивая мелкими местными сошками. Они мошну себе набивают во все времена. А иноземцам и инородцам они,похоже,только рады на нашу беду.
Гость
11 января, 11:13
Это все из-за ждуль. Они ходят на свидание с зеками, потом спят с мужиками на свободе. Потом мужики несут это домой к женам))))
Гость
11 января, 11:21
Гость, ш и б
Гость
11 января, 11:28
А мужики, которые несут это домой к женам вообще ни причем?
Гость
11 января, 16:06
Ой, бедные мужики, аа(
Гость
11 января, 16:37
Перекладывать все свои мерзости и пороки на мигрантов - это видимо новый русский обычай.
Гость
11 января, 18:27
Так пусть они у себя жиыут, а то все заполонили уже.
Гость
11 января, 19:07
Гость
11 января, 18:27
Так пусть они у себя жиыут, а то все заполонили уже.
Ты тоже у себя живи, в Московии.
Гость
11 января, 19:11
Гость
11 января, 19:07
Ты тоже у себя живи, в Московии.
А ты мигрант приезжий не командуй здесь. Тюмень - это Россия.
Гость
11 января, 12:38
Бытовой сифилис тяжело подхватить, так что это все половым путем. Почитайте медецинскую литературу о бытовом сифилисе. Вывод: народ пустился в разврат, пофиг с кем.
Гость
11 января, 12:49
Гость, ш и б☝️
Гость
11 января, 13:11
Гость, полезный совет, но чтобы рассуждать о медицине необходимо хотя бы научиться писать это слово без ошибок
Гость
11 января, 18:26
Можно и бытовым путем заразиться вообщето. А в Тюмени в кафешках и столовках много работает мигрантов, тем более и есть неофициально.
Гость
11 января, 11:02
Да быть такого не может ..
Гость
11 января, 10:37
кто про что, а вы всё про ЭТО....
Гость
14 января, 02:56
Сифилис пришёл из Европы, Франции. Но тогда презервативов и антибиотиков просто не было.сечас есть, но при диспансеризации в москве хоть каждый год сдавай бесплатно анализ, и на гепатит, и на ВИЧ тоже. Можно и платно в хорошей частной лаборатории, основные анализы недорогие. .
Гость
14 января, 02:44
бытовой и половой сифилис разные инфекции. Что за лапша на уши о заразивгихся сифилис детях? Симптомы описаны не инфекции, а интоксикации психоактивной смесью, применяют для задуривания и обирания. ? Вобщем, новым заразишившимся надо сдать анализы повторно в частной с хорошими отзывами и проверенной лаборатории. Многовато сифилиса в тюмени оказалось, а он настоящий, от бледной стрипохеты, и сейчас не излечватся полностью. А надёжный презерватив вещь нужная, особенно несемейным.
Гость
14 января, 02:34
Вообще то у сифилис другие симптомы и зависят от стадии болезни. А вот на интгксикации психоактивной смесью эти симптомы похожи.
Гость
11 января, 16:45
Если радость на всех одна, на всех и печаль одна. Чаще, а лучше ежедневно, мойте пол дорогие товарищи!
Гость
11 января, 15:22
В России и в 19 и в 20 веке были эпидемии сифилиса. Только зарегистрированных сифилитиков в начале 20 века было больше 5 млн. И практически все они славяне. Причина- разврат и антисанитария в селах.
Гость
11 января, 16:24
ВРАТЬ хорошо умеешь?. Видно,что славян ты не любишь.
Гость
11 января, 16:28
Какая антисанитария в селах? Может наоборот русские вытащили страны Средней азии из каменного века.
Гость
11 января, 20:25
напиши уж тогда о традиции в средней Азии, особенно в Таджикистане, например бази - бази.
Гость
11 января, 14:16
Значит, удовольствия от некоторых контактов, стали вперед "здравого".. Плохо, опасно, нехорошая болезнь..)
Гость
11 января, 10:27
Это уже не дети. Поделом,так и надо
Гость
11 января, 15:13
Большинство мигрантов у нас с Украины. Там давно эпидемии многих болезней. Не секрет, что украинские женщины заполнили бордели многих стран. Даже на Ямале их ловили. Вот и результат.
Гость
11 января, 20:40
Да что ты к украинкам-то прицепилась. Себя понюхай.
Гость