перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Больше 250 тюменских детей заразились смертельно опасной инфекцией через еду

1 декабря 2025, 22:06
Гость
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2025, 10:17
Гастарбайтер наплевал в бургеры, показывали в интернете, как он плюнь, потом заворачивает булочку
Гость
2 декабря 2025, 10:01
Вспоминаю молочную кухню для детей до трёх лет молоко кефир мясо творог все чистое свежее брали каждый день посуду сдавали на кухню голова не болела у мамочек чем накормить потом в садик там всё-таки следят за питанием
Гость
2 декабря 2025, 09:57
Перестали готовить дома смотришь мамочки кормят на улице детишек которые ещё ходить не могут покупают кашу и какие-то пирожки с якобы мясом когда наши дети росли мы кормили детей дома и незнали что такое аллергия и сальмонеллез разленились
Гость
3 декабря 2025, 00:16
Вообще в нашем детском возрасте не помню таких жёстких отравлений. С полу ели условно и здоровые выросли.
Гость
2 декабря 2025, 08:59
Власть корумпирован, только и знают цены поднимать , а безопасность не надзирают зотя все надзорные органы в их руках
Гость
2 декабря 2025, 06:52
А наш потребнадзор в реале школьные столовые изабегаловки проверяет???? У иностранных "поваров" и подсобных рабочих есть санкнижки? В еде точно нет тараканов и крысиного помёта??
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 08:45
Школьные столовые - это бизнес. Его кошмарить нельзя! Великий кормчий так сказал.
Гость
2 декабря 2025, 06:38
Около 275? Это 274 и ещё половина? Пишите уже грамотно!
Гость
2 декабря 2025, 05:49
Это что главное что буржуи жируют и макс есть😂
Гость
2 декабря 2025, 01:26
Абсолют вообще погань только производит. А ещё и для школ закупают, ибо дёшево. Качество на последнем месте (
Гость
1 декабря 2025, 23:59
Меньше заказывайте еду у доставщиков
Гость
3 декабря 2025, 00:10
Перестаньте заказывать эту дрянь и исключите отраау
Гость
1 декабря 2025, 23:31
Что ждать от крыс?
Гость
1 декабря 2025, 22:26
Я на ярмарку туленскую хочу там нет сальмонеллы и фитофтороза
Гость
1 декабря 2025, 22:25
А мой коментарий удалили
Гость
1 декабря 2025, 22:12
Ну и кто ответит за это. что департамент. может мэр города.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 декабря 2025, 22:56
родители
Гость
2 декабря 2025, 06:59
От нашего мэра толку то?? Снег то и тот не убирают!! Ждут когда растает, а деньги "за уборку" интересно куда идут??? А вы там какой то контроль в общепите требуете. Очень омневаюсь что мэр себе салаты, пиццу и роллы заказывает. У них думаю там повара и картошка не из монетки, которую свиньям стыдно давать.. И мясо с экофермы.
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 08:47
Гость
2 декабря 2025, 06:59
От нашего мэра толку то?? Снег то и тот не убирают!! Ждут когда растает, а деньги "за уборку" интересно куда идут??? А вы там какой то контроль в общепите требуете. Очень омневаюсь что мэр себе салаты, пиццу и роллы заказывает. У них думаю там повара и картошка не из монетки, которую свиньям стыдно давать.. И мясо с экофермы.
В субботу утром на Обороне трактора по тротуарам бегали и чистили.
Гость