перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стоматолог, на которого жаловались тюменцы, подал в суд на пациентку

10 октября 2025, 09:35
Гость
10 октября, 09:52
у кого-то подгорело одно место, что аж в суд побежал?)) а за некачественную работу отвечать не собирается?
Гость
10 октября, 09:59
Никто из них не собирается. Совесть и стоматолог - понятия непересекающиеся
Гость
10 октября, 10:12
Правильно сделали, что в суд на него подали. Сожалею, что когда-то привела а нему на постановку брекетов своего ребёнка. Мурыжил нас больше установленного срока. Только платили и платили.
Гость
10 октября, 10:44
на него в суд НЕ подали, просто создали группу с негативными отзывами на него
Гость
10 октября, 11:00
Его репутация и гроша ломанного не стоит.
Гость
10 октября, 09:52
А когда предлагал пациентам ехать в Казахстан для проведения сомнительной операции не думал, что репутация может пострадать?
Гость
10 октября, 11:54
Приводил к нему на испр. прикуса сына пр. в 2011г. Этот дохтур сказал клыки вырывать. Обратился затем к замечательному специалисту-Юлии Егоровге Тимофеевой и она была в шоке. С ней всё исправили и сейчас радуюсь улыбке моего парня.
Гость
10 октября, 11:59
Вот -вот , то клыки вырывать , то зубы мудрости , аж страшно слушать . Зубы так то не лишние .
Гость
10 октября, 13:14
а с сыном то всё нормально?
Гость
10 октября, 15:33
Гость
10 октября, 13:14
а с сыном то всё нормально?
Поясните пож.
Гость
10 октября, 09:44
Ничего личного просто бизнес!
Гость
10 октября, 10:04
типичный ход - встречный иск, чтобы истец не расслаблялся и умерил пыл
Гость
10 октября, 12:35
В какой клинике работает данный специалист?
Гость
12 октября, 18:36
Похоже, в Ультра Денте. Там с порога начинают обрабатывать для обдирания на раз-два. А обещают...
Гость
10 октября, 11:08
а что в нем тюменского? гастролер-бизнесмен, поток остапа
Гость
10 октября, 10:09
формирование негативного образа на основании негативных и недоказанных судом отзывов - тут есть за что зацепиться
Гость
10 октября, 11:03
Отзыв — это письменное либо устное высказывание, основанное на выражении личностного эмоционально-оценочного отношения к увиденному, услышанному или пережитому опыту. Это, мнение о ком-нибудь или о чём-нибудь, анализ, разбор, оценка продукта или оказанной услуги. Что тут доказывать, личное мнение, вы о чем?
Гость
10 октября, 13:20
Гость
10 октября, 11:03
Отзыв — это письменное либо устное высказывание, основанное на выражении личностного эмоционально-оценочного отношения к увиденному, услышанному или пережитому опыту. Это, мнение о ком-нибудь или о чём-нибудь, анализ, разбор, оценка продукта или оказанной услуги. Что тут доказывать, личное мнение, вы о чем?
о том что вы без гугла или ИИ ничего не понимаете, моё оценочное суждение о вашем интеллектуальном уровне
Гость
10 октября, 13:24
Гость
10 октября, 11:03
Отзыв — это письменное либо устное высказывание, основанное на выражении личностного эмоционально-оценочного отношения к увиденному, услышанному или пережитому опыту. Это, мнение о ком-нибудь или о чём-нибудь, анализ, разбор, оценка продукта или оказанной услуги. Что тут доказывать, личное мнение, вы о чем?
о, диванный юрист, взгляни на ст. 128, 152. и не задавай глюпых вопросов в том поле где не понимаешь ничего
Гость
10 октября, 18:58
Конченный врач. Обращались.
Гость
10 октября, 11:58
А зачем в Казахстан ехать ? Мало ли что , вы окажетесь в чужой стране , кто там вам поможет . ? Ну какие родились , такие и живите . Очень у многих прикус неправильный , непонятно почему . У родителей все нормально , а у детей проблемы . Одна из причин - пустышка в детском возрасте , некоторые с ней до 3 лет ходят . Никто не рассказывает родителям ничего , не смотрят прикус , только во взрослом состоянии начитается - брекеты , операции .
Гость
10 октября, 09:40
"Операция стоЯла полмиллиона"? может, стоИла?
Гость
10 октября, 12:29
казахи вам исправят прикус )),
Гость
10 октября, 13:28
а так же выпуск и впуск)
Гость
10 октября, 12:26
Какой врач такая и репутация, а негативные отзывы и их обсуждение законно, вс рф подтверждал в своё время.
Гость
10 октября, 13:51
если вы про определение Верховного суда № 5-КГ22-147-К2., то тут суд вернул на пересмотр и указал, что для разрешения спора нужны специальные знания.