перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Туристы рискуют заразиться бактерией Vibrio на турецком побережье

21 июля 2025, 12:40
Гость
Гость
21 июля 2025, 15:54
Сейчас отдыхаю в Турции. Ни про какие бактерии речи нет. Все спокойно. Чего народ будоражат?
Гость
21 июля 2025, 16:11
Пугают наших колхозников, чтобы не ездили в турцию.
Гость
21 июля 2025, 14:35
Что еще здесь можно ожидать в комментах при таких раскладах? Только хаяние наших и Абхазских курортов. Другого здесь просто не может быть по определению.
Гость
21 июля 2025, 14:37
это уже давно аксиома и ее основа не за бесплатно
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 15:39
А вы бы привели какие-нибудь доводы о том, что наши курорты и Абхазия лучше тех же Турции и Таиланда)
Гость
21 июля 2025, 16:10
21 июля 2025, 15:39
А вы бы привели какие-нибудь доводы о том, что наши курорты и Абхазия лучше тех же Турции и Таиланда)
Ассоциация с твоими словами. Если ты недоучка, назови хоть одну причину не обхаивать тебя на каждом углу, вне зависимости получаешь ты дальше образование или нет, просто ради обхаивания? И чем ты при этом лучше образованных людей с высшим образованием? Это-же твоя идеология... На счет наших курортов, ты даже не представляешь сколько там всего сделано и делается за последние десять лет, как и то что делается сейчас в Абхазии в каком объеме, а это очень большие объемы. А по факту ты нытик потребитель, который кроме нытья ничего другого делать не может и не хочет, вообще ничего.
Гость
21 июля 2025, 14:10
аххаха))) что там говорите? вирус сепсиса плавает? вирус заразы? и смертельный возбудитель заразы? Никто в СочЕ не едит? Обложите турцию налогом, иномарки же обложили, ва имя очечественнаго аутопрома.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 13:41
Зато на анапском побережье все хорошо, пробы берут постоянно, вода кристально чистая, если вляпаетесь в мазут - знайте это происки врагов
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 16:39
265876843, Вы должны доказать,что это именно мазут и мазут из того танкера.Может вы специально очерняете?
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 13:26
В Тайланде Всемирный потоп, в Турции зомби апокалипсис! Всех выживших ждут на курортах Краснодарского края. Большое спасительное мазутное пятно не пропустит сквозь себя никакую эпидемию🤣!
Гость
21 июля 2025, 13:00
Зато в Анапе мазут лечебный нас оздоровит.
Гость
21 июля 2025, 12:43
Если всерьез воспринимать эту информацию)),тогда представьте что происходит в Сочи и на любом другом Российском курорте
Гость
21 июля 2025, 14:05
В Абхазии вообще никакие пробы воды лучше не брать.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 16:40
Гость
21 июля 2025, 14:05
В Абхазии вообще никакие пробы воды лучше не брать.
Гость, Можно открыть новые микробы.
Гость