перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюменской области шестеро детей умерли от рака

29 июня 2025, 10:00
29 июня, 15:17
лес воруют жгут мора с кухарукой и жгут. вот и дым. и нефтезаводы и другие не ставят фильтра, все в воздух идет, вот и дышим и дети оттого
Гость
29 июня, 15:35
Здесь ряд факторов- наследственность, экология, и основное - химическая пища, практически 100%. Ничего натурального не продается. Ну может кедровый орех, три опенка из леса ну может еще клюква.
Гость
30 июня, 00:59
А что экология? Здесь же нет производств. Ну а автомобили, так они везде есть
Гость
29 июня, 10:23
Так много молодых в онко, так их жалко, такие процедуры это жесть.. Они то в чем виноваты !?
Гость
29 июня, 10:50
Тяжело в лечении - легко в Раю!
Гость
29 июня, 11:07
За грехи взрослых расплачиваются.А мы не одумываемся, все грешим и грешим и даже за грех не считаем.
Гость
29 июня, 11:19
Государство так заботится о детях, не препятствуя производителям продавать пальму под видом молока, и сладости из учебника химии. Вон в детских сосисках нашли мясной клей, и что? По-прежнему на каждом углу продаются
Гость
29 июня, 11:17
Если брать статистику по возрастам, отдельными категориями ( до 10 лет, до 20 лет, до 30 лет и т.д), то результаты будут ещё страшнее, потому что до 50 лет от онкологии мрут очень много.
Гость
29 июня, 16:13
Конечно,в первую очередь,наследственность и еще раз наследственность. Далее,состояние психики. Экология. Ну и,конечно,питание. Мамаши сейчас чем кормят своих детушек? Правильно! Из баночек-пакетов. Готовыми консервантами. А постарше дети только и ошиваются в бургерных и макдаках. Спрашиваешь у ребенка,любит ли он мамины супчики-пюрешки-котлетки и т.д.,а он начинает беспомощно и недоуменно мычать и на маман оглядываться, вспоминать, что это. И тут подключается мамкина тяжелая артиллерия: "Ну ты что?! Забыл(а)?! Я же тебе позавчера супчик варила!" Результат: ожирение. Но мамаши не хотят это видеть и признавать. Практически все пускают это на самотек - само рассосется. И ведь со сколькими болячками уже подростки вступают во взрослую жизнь. А спокойно разговаривать с ребенком,не вседозволенность,а именно спокойное разумное общение,проводить больше времени со своим чадом. Папаши, кстати, тоже должны непосредственно участвовать в жизни своего отпрыска. Благо, сейчас ни на заводах-фабриках,ни в полях никто не упахивается от звонка до звонка. Чем по-хорошему и по-доброму так заняты родители? И на кого и на что стали похожи ВСЕ ваши дети-матершинники?! Про здоровье,вообще, отдельный разговор. Оно из всего и хорошего, и плохого формируется и складывается. Только всем родителям сейчас до этого - пустой звук в их пустых головах.
Гость
29 июня, 14:15
Надо написать не уменьшение в 1922 году по сравнению с 1923 годом, а рост в 2023 году.
Гость
29 июня, 16:43
Зато у адамчика кадырова часы за 27,7 млн.баксов.
Гость
29 июня, 12:36
Это от тюменской Воды с канцерогенами.
Гость
29 июня, 13:10
Начинает "работать " вакцина от ковида. То ли еще будет.
Гость
29 июня, 10:32
Думаю - от Водолея гораздо больше.
Гость
29 июня, 11:08
Молодёжь часто идет на крайние меры лишь бы не ходить в школу.
29 июня, 13:55
Давай лучше пивка холодненького...
Гость
30 июня, 01:00
29 июня, 13:55
Давай лучше пивка холодненького...
Алкоголь разрушает мозг
Гость
29 июня, 13:49
Ничего страшного, зато на шабаш скока распилили