перейти к публикации 
31 комментарий к публикации
Сельскому фельдшеру объяснили, почему зарплата 20 тысяч — это норма

7 мая 2025, 13:30
Гость
7 мая 2025, 16:03
Пока люди отвечающие за здоровье будут получать прожиточный минимум- Никогда нация не будет здоровой. Это унижение. Это абсурд. Разве можно работающему человеку прожить на 20 тыс. Издевательство. Депутатов надо на такую зарплату посадить.
Гость
7 мая 2025, 14:07
интересно какой оклад у свердловского министра здравоохранения?)))
Гость
7 мая 2025, 14:42
интересно, кто минус поставил? Есть тут еще холопы, которые за барина готовы глотку перегрызть?
Гость
7 мая 2025, 14:47
Гость
7 мая 2025, 14:42
интересно, кто минус поставил? Есть тут еще холопы, которые за барина готовы глотку перегрызть?
квалифицированные люди всегда себе хорошую работу найдут с хорошей зарплатой, а ты так всегда и будешь сидеть на диване и от зависти давиться

Money
7 мая 2025, 15:50
Гость
7 мая 2025, 14:47
квалифицированные люди всегда себе хорошую работу найдут с хорошей зарплатой, а ты так всегда и будешь сидеть на диване и от зависти давиться
Дело не в квалификации. Дело в оплате труда в сельском поселении. Читай между строк: у людей нет медпомощи из-за низкой зарплаты фельдшерской ставки.

Money
7 мая 2025, 15:11
" часть вины в этом вопросе лежит на самих медиках. Он отметил, что нередко медицинских работников заманивают в сельскую местность обещаниями высокой зарплаты, и многие верят работодателям на слово."
То есть то, что тебя обманули виноват ты? Это точно профсоюз?
По-моему, все направлено на то, чтоб окончательно уничтожить деревню/село. Работы нет. Должной медицинской помощи нет. Окончательно все загубили. Нам проще картошку из Африки покупать, чем самим растить, поддерживать сельское хозяйство.

Возмущëнная общественность
7 мая 2025, 14:51
Вот почему у нас всё так? В стране катастрофически не хватает врачей, учителей, и полицейских, а спасают постоянно застройщиков, нефтяников и этот вечно полудохлый АвтоВАЗ???
Гость
7 мая 2025, 17:26
Дыр явая страна
Гость
7 мая 2025, 14:03
Молодец, что не стал терпилой и работать на светлое будущее, когда обещанные деньги внезапно соизволят дать. Вы уж извините, но медик, пусть даже фельдшер, получающий 20, да пусть даже 25т.р. это позор прежде всего для тех кто в минздраве в кожаных креслах развалился. а не для работника, который поверил на слово. Тем более в расчетах зарплат, что у медиков, что у учителей не каждый бухгалтер разберется, там настолько всё не прозрачно, что пытаться разобраться обычному человеку даже не стоит.
Гость
7 мая 2025, 14:38
он стал тупилой подписывая трудовой договор не читая его, а потом громко плакался пуская сопли
Гость
7 мая 2025, 14:41
Гость
7 мая 2025, 14:38
он стал тупилой подписывая трудовой договор не читая его, а потом громко плакался пуская сопли
ну да, конечно же он сам виноват. только вот скоро некому будет вас лечить в государственных поликлиниках. Будете платить в частных. У вас есть чем платить?)))
Гость
7 мая 2025, 14:44
Гость
7 мая 2025, 14:41
ну да, конечно же он сам виноват. только вот скоро некому будет вас лечить в государственных поликлиниках. Будете платить в частных. У вас есть чем платить?)))
лечится у фельдшера с самой низкой квалификацией - тебе больше нравится)))
Гость
7 мая 2025, 14:26
Почему из человека с самым низким образованием, даже среди младшего медицинского персонала, который судя по всему первый раз вообще устраивается на работу и наивно не знает что все условия оплаты труда указаны в договоре который он лично подписывает при устройстве на работу, у которого судя по всему вообще нет профессионального стажа - здесь пытаются сделать "обманутого национального героя"...?
Гость
7 мая 2025, 14:33
Потому что в стенгазетах сами работают без образования, со всеми вытекающими и хотят чтобы сразу после нескольких месяцев обучения (а то и без них) сразу платили как высококвалифицированным специалистам. Так-же они разводят на то что "вы подписывайте трудовые договоры не читая" надеясь что вам сразу как "супер-пупер" будут платить, а потом оказавшись что вы не "супер-пупер" надо погромче жаловаться что вас "обманули", вот и все. Чисто стенгазетный развод.
Гость
7 мая 2025, 14:55
Гость
7 мая 2025, 14:33
Потому что в стенгазетах сами работают без образования, со всеми вытекающими и хотят чтобы сразу после нескольких месяцев обучения (а то и без них) сразу платили как высококвалифицированным специалистам. Так-же они разводят на то что "вы подписывайте трудовые договоры не читая" надеясь что вам сразу как "супер-пупер" будут платить, а потом оказавшись что вы не "супер-пупер" надо погромче жаловаться что вас "обманули", вот и все. Чисто стенгазетный развод.
вам то фрау тоже кроме своих 7 классов и коридора
в Викуловском болоте и похвастаться нечем
Гость
8 мая 2025, 00:12
Как же вы все заколебали! Ну почему вы все такие стали? Вы сами хотите лечиться у хороших врачей, учить детей у первоклассных педагогов, хотите хорошие дороги, чтобы ездить на качественном транспорте. Хотите качественную еду в магазинах и хорошосшитую одежду и обувь на себе. качественный ремонт и качественные материалы для этого. Вы всего хотите качественного во всех сферах, но, почему-то, сами не хотите ради этого палец о палец ударить. Почему вы решили, что вы все этого достойны? Вы просто потребители. Начните с себя.
Гость
7 мая 2025, 23:59
А почему это у нас депутаты получают такую огромную зарплату? Не потому ли, что они сами себе её такой назначили? А кто эти депутаты? кто они такие, чтобы мне диктовать сколько мне получать и как жить? Это как взять соседа, который при деньгах, будет мне диктовать как мне жить, как ходить, что покупать для семьи и т.д. Кто они эти депутаты? Депутаты сейчас это просто никто, это просто голоса для лоббирования для олигархов. Депутаты нынешние у власти это враги народа.
Гость
7 мая 2025, 14:44
вот это сила воли!
продержался 5 мес
мне как то еще в 90х тоже пообещали а по итогу выплатили только половину, я просто не вышел на следующий день после зп и васякот
Гость
7 мая 2025, 14:46
Слабак!
Гость
7 мая 2025, 20:24
Нам врачи,учителя не нужны идите в бизнесс и будет всё замечательно Вот например он ( Медведев) пошёл в бизнесс и вон кем стал 🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2025, 22:45
Зазеркалье
Гость
7 мая 2025, 13:50
В росии спартанские условия. Кто смог тот выжил. Фельдшер сам виноват. Надо во власть попадать было. Летал бы на частном джете
Гость
7 мая 2025, 13:58
Вы зачем в бедной-то семье родились?
198256573
7 мая 2025, 20:53
Почему депутат у нас просто просиживая штаны, месяц за месяцем, год за годом имеет доход примерно 800-1млн в мес.? А фельдшер(пусть он в селе, но тем и сложнее) 20ку?
Гость
7 мая 2025, 17:13
А так же будут платить медикам по новому закону. Отрабатывая бюджетное образование? Такими темпами и на бюджет в медицине останется не востребован.
Гость
7 мая 2025, 14:37
"Чем больше времени он провел на службе..."
там чо почасовая штоль?
Гость
7 мая 2025, 13:56
С таким профсоюзом не пропадет
280764368
7 мая 2025, 14:05
Позорище такое. И с чего они взяли, что это норма ? Они наверно все ещё в 49 году живут. Вы цены видели в магазинах ? Мне ещё нравятся советы, читайте-читайте, ты же в госучреждение устраиваешься, тебя могут обмануть. Сам виноват.
Гость
7 мая 2025, 14:40
прочитать трудовой договор перед тем как его подписать - у тебя интеллекта не хватит, совсем не хватит