Чет больше на рекламу пары клиник и доктора смахивает
Гость
23 ноября 2025, 04:30
Белоусов Юрий Николаевич. Я пациент этого жулика. Вместо серцифицированных брекетов он мне установил китайские по 5 долларов за комплект. При этом цинично вручил мне кусок воска. В новогодние празники приема не было и я, не выдержав мучений, был вынужден удалить брекеты самостоятельно при помощи плоскогубцев. Я разговаривал с владельцем Тюменской клиники. С его слов Белоусов на протяжении длительного времени обворовывал клинику, брал деньги прямо в кабинете, устанавливал дешовые системы вместо дорогих. Белоусов ЮН бежал из Тюмени от судебного преследования. Сумма иска исчисляется 5 млн рублей. Этот человек не привык жить на причитающуюся зарплату и будет воровать как и воровал всегда. Такой сотрудник под благоверным видом приносит непоправимый урон имиджу предприятия где работает.
Гость
10 октября 2025, 10:11
Мясник..дипломированный.
Гость
9 июня 2025, 09:58
Ребята, ну как так то!? Как можно согласиться на такую операцию, распилить себе челюсть, я просто в шоке!? Тогда бы уж лучше виниры установили, по деньгам не дешевле, но хотя бы челюсть не пилить.
Гость
9 июня 2025, 08:51
превратили в базар медицину вот и результат! медицина должна быть бесплатной! ради наживы , денег прутся туда все кому не лень, от этого и рузультат плачевный!стоматологии особенно!
Гость
9 июня 2025, 08:44
и не в частной в государственной стоматологии такие же " спецы " работают удаляли на Ленина 49 знаем! кто их только учит? или совсем ни кто не учит!
Гость
27 мая 2025, 20:10
Он ещё своей новой жене грудь на дому сделал, и челюсть тоже ей сломал сделал операцию, хотя не было проблем с челюстью. Он с приветом, только никто этого не замечает
Гость
14 мая 2025, 23:38
этот человек на фото мой отец,и я хочу сказать кое что. Во впервых эта "пациентка" делала операцию в Казахстане, а не в Тюмени.
Во вторых:вы сами не пошли в суд Казахстана,т.к там вас от туда пошлют, Юрий при этом никак не виноват.Вы сами решили испортить репутацию ему,тем самым самим же остаться в минусе.
Гость
4 мая 2025, 16:16
Бред сивой кобылы! Делали в Казахстане, и судитесь в Казахстане с врачами, которые проводили операцию!
Гость
3 мая 2025, 22:50
Жаль, что в истории с амиаком тогда фамилию не указали
Это бригада, несколько разных псевдо врачей, в основном из казахстана , находят клиентов, сняли кабинет в каком нибудь городе, собрали всех, за неделю отработались, разьехались и концы вводу. В ямальских поселках тоже побывали. Реклама в контакте была..
Гость
3 мая 2025, 18:15
О том, как важно тщательно подходить к выбору врача, впрочем как и любого специалиста.
Гость
3 мая 2025, 11:09
По нему давно тюрьма плачет, еще когда работал в МегаДент на Пермякова.
Гость
3 мая 2025, 09:12
Заманил людей, быть подопытными кроликами в Казахстан... Они вообще в курсе были, что будут работать манекеноми на мастер-классе, да ещё и за свои бабки...
Гость
3 мая 2025, 09:12
Про этого врача уже лет 20 ходит такая черная слава по городу, я просто в шоке, что к нему до сих пор кто-то обращается...
Прыгает из клиники в клинику, докатился до самых мелких и мошеннических шараг типа демократа, запугивает фантастическим бредом, практикует сомнительные методы, засветился в куче судебных дел со страшными последствиями - как можно было всего этого не знать, в интернете куча инфы...
Гость
3 мая 2025, 09:10
А, вы кто адвокат его
Гость
3 мая 2025, 08:58
Сильный на мошенничестве- заманил людей в Казахстан, типо я там делаю операции дешевле, а сами были подопытными на мастер-классе у казахов криворуких.... Облапошил людей...
Люди вообще в курсе были, что выступали манекенами на обучении.. Ещё и денег заплатили... Жесть конечно
Гость
3 мая 2025, 07:17
О, это же тот самый, который в мегаденте работал и по суду должен был миллион выплатить парню, которому он беспричинно 8 зубов выдрал?
Почему таким позволяют практиковать?
Гость
3 мая 2025, 00:20
Вот что делают с купленными дипломами , и не только граждане, но и не граждане. Кто умеет читать и слышать, тот меня поймет, и на прием не пойдет. Есть люди изуродованные, а есть те ,которые уже на кладбище, и сказать уже не могут.
Молодые люди- то тоже чем думали, с кем советовались?
Гость
27 мая 2025, 20:17
Он не покупал , он просто с приветом. Жену знаю лично
Гость
2 мая 2025, 23:38
72 ру, непонятно, кто все же оперировал челюсти? Белоусов или нет. У вас снимок выложен в статье и сказано, что оперировал совсем не он.
Из каких клиник-таки его уволили, если опять же он там работал?
Через предложение, то работал, то нет.
Мариничев серьезный доктор, знаем его. И Белоусов сильный доктор. Косяки есть у всех, но то, что написали вы - бред на 90 процентов, не его ошибки ему приписали.
Жесть, медсестре врач не понравился. Тоже мне мерило.
Гость
3 мая 2025, 08:48
Согласна!
Гость
3 мая 2025, 09:10
а как же суд, где он миллион выплачивал парню, которого 8-ми зубов лишил?
Гость
27 мая 2025, 20:25
Мне тоже он предлагал в Казахстане делать операцию, но мозги хорошо есть, я послушала и пошла в другие клиники консультироваться, и спасибо Всевышнему , он меня любит чисто случайно списалась со школьной подругой, она в меде училась, и слово за слово и я про Белоусова ей сказала , она мне и сказала что над ним все в меде ржут, а после и вовсе подтвердилось сказанное. Тк лично знакома. Вроде обладает знаниями, но он маньяк , любит кровь , и ему именно хочется ломать челюсти , вырывать зубы.
Гость
2 мая 2025, 23:11
Почему у него не отобрали до сих пор лицензию, если правда так косячит?
Гость
2 мая 2025, 15:35
Ставил брекеты у этого ортодонта в 2013 году, тогда он работал в Мега - Денте.
Результат неплохой.
Он предлагал в том числе "выровнять" верхнюю челюсть, а для этого надо было её пилить, или как то по другому ломать, не помню подробности.
Видимо то же самое хотел сделать, что вот этим пострадавшим пациентам.
Хватило ума отказаться.
Так же настоятельно рекомендовал записаться к его знакомой женщине - хирургу из ОКБ1 на операцию, чтобы "выправить" искривление носовой перегородки, хотя вообще никогда проблем с дыханием не было, искривление минимальное и снаружи не заметно.
Тоже хватило ума отказаться.
Странный человек. Хватает компетенции, чтобы просто нормально работать и хорошо зарабатывать.
Но из - за жадности, или глупости (черт его знает), постоянно лезет во всякие сомнительные авантюры, в которых похоронил и свою репутацию, и денег за это, скорее всего, не особо заработал, на чужом горе.
Гость
2 мая 2025, 17:25
Вот именно что "хватило ума"!
Надо постоянно напряженно в боевой стойке стоять и всех подозревать.
Гость
2 мая 2025, 14:55
Тоже когда-то пог=шла с ребенком к этому врачу с проблемой неправильного прикуса. До этого прочитала интервью с ним в журнале местном, очень он там себя как специалиста хвалил. Но что-то интуитивно мне не понравилось в его методах. Проконсультировалась с другим врачом, он был сильно удивлен тем, какие манипуляции назначил Белоусов. Больше я к нему не пошла, а уже позже прочитала кучу очень плохих отзывов об его методах на сайте детки-тюмень. Кому интересно, думаю, в архивах форума можно почитать.
Гость
2 мая 2025, 14:02
Хорошо хоть на этот раз вы не побоялись назвать фамилию этого рвача и показать его физиономию! И название клиник, и всю предысторию! Хоть кому-то это поможет не нарваться на этого рвача! А то обычно "в одной клинике один там врач что-то там сделал". Как будто трясетесь, что вас засудят.
Людям надо знать, кто кидала криворукий, а кто нормальный врач!
А этого бы белоусова поймать и к ответу привлечь!
Гость
2 мая 2025, 12:25
ПОСМОТРИТЕ С КАКИМИ ФАМИЛИЯМИ РАБОТАЮТ ВРАЧИ В СТОМАТОЛОГИИ
В ГОРАХ ТРУДНО БУДЕТ НАЙТИ
Гость
3 мая 2025, 07:31
А в статье именно такая фамилия? Какие глупости вы пишете.
Гость
4 мая 2025, 12:09
Причем тут горы если он в Тюмени и фамилия Белоусов?
Гость
2 мая 2025, 12:21
А ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ СМУТИЛО ЧТО НАДО ЕЗАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ????
Гость
2 мая 2025, 11:40
Много лет назад услышала следующую историю. Библиотекарь пришла к подруге стоматологу в поликлинику поболтать. У той прием в кресле пациент. Болтали-болтали и тут стоматолог библиотекарше говорит: «хочешь попробовать?» Библиотекарша садится на место врача , берёт в руку бормашину. Стоматолог , говорит: «Делай в зубе, типа запятую». Ну конечно, она сделала, да поди и не одну. В это время пациент, что думал, интересно. Не под наркозом же был. Дело было при социализме.
Гость
2 мая 2025, 11:24
Недавно был перелом челюсти в 2х местах. Пошел в бесплатную поликлинику. Зашинировали неправильно. Пришлось ехать в другой город исправлять. Зубы до сих пор болят... Где Вас только учат?
Гость
2 мая 2025, 11:10
как то зашел в частную клинику и доска висит с фото врачей , по моему не одной русской физиономии, одни бородачи и брюнетки , видимо выпусники тюменского меда , мвухахаха . Так и не пойму зачем люди идут в эти частные клиники , видимо денег много ))
Гость
2 мая 2025, 10:56
Господи, ну ехать в Казахстан то зачем было, жесть, конечно, лучше бы с кривыми зубами ходили, здоровье дороже
Гость
2 мая 2025, 10:46
Вот полностью верю, халтурщиков, что среди врачей, что среди ветеринаров хватает и ничего с ними никто сделать не может, закон их защищает лучше, чем пациента.
Гость
2 мая 2025, 10:42
доверие к такой медицине полностью нет у людей ,пусть закрываются такие клиники шарлатанов и мошенников
Гость
2 мая 2025, 10:10
Кстати, была у него на консультации.
"Не мой человечек" подумала я и больше не пришла.
Читаю комментарий про врача из фифти-фифти…шок(
Я там хотела зубы делать
Гость
2 мая 2025, 09:34
Кто хотел качественную стоматологию еще с советского времени ездили в Омск и Новосибирск, там профессура и старая школа.
О Тюменском факультете стоматологии там наслышаны.
Гость
2 мая 2025, 09:33
Учёные степени имеет, надо проверять тех кто сидит в комиссиях Медицинской Академии, вот откуда ноги растут и как там учатся.
И судя по всему он сыночка или родственники Едроса Белоусова из Тюменской думы
Гость
2 мая 2025, 10:40
В комиссии медакалемии сидит Болотова у неё проходят ординатуру по терапии. Только "лечат" вас всякие куц ые в своих интересах.
Гость
27 мая 2025, 20:19
Он обычный, нет у него никаких родственников богатых. Он сосед моей мамы
Гость
2 мая 2025, 09:31
Не удивлюсь что у казахов делали так как там на это никаких лицензий не нужно. Надо было в африке делать, там ещн дешевле.
Гость
3 мая 2025, 17:58
Между прочим неважно где,важно кто делает,какие использует материалы и на каком оборудовании...а в Африке есть врачи,что пломба держится уже пятнадцать лет.
Гость
2 мая 2025, 09:30
Вот они, блестящие выпускники Мед академии.
Гость
2 мая 2025, 09:22
Сейчас, да и всегда так было, собирайте 2 -3 мнения врача, по любому поводу
Во первых вы обезопасите себя
Во вторых через пару лет вы поймете , что такое "медицина"
Ну и своего доктора никто не отменял
Как говорила моя мама "я лечусь только у евреев"
Гость
2 мая 2025, 09:40
И очень правильно!Я тоже лечусь только у них.
Гость
27 мая 2025, 05:57
Гость
2 мая 2025, 09:40
И очень правильно!Я тоже лечусь только у них.
Так Белоусов еврей, если что))
Гость
2 мая 2025, 09:20
Моей коллеге тоже в Юниденте что-то похожее сделали - подписала согласие на
простое подрезание уздечки, доктор по своему усмотрению перекроил весь рот, потом все документы с подписями подделали и выпнули. Хирург Грибоедов. Последствия плачевные. Юристов, специализирующихся на подобных делах крайне мало, увы.
Гость
2 мая 2025, 09:44
Так честных и толковых юристов в принципе мало. )) Столкнулся тут сам. Деньги-то получить готовы, а в нужном вопросе не очень разбираются, да и не хотят разбираться, не хотят тратить своё время. Такие дела.
Гость
2 мая 2025, 10:29
Мне пломбы там вкривь и вкось поставили, надо переделывать, но у меня нет столько денег, так и хожу теперь(
Гость
2 мая 2025, 14:07
Гость
2 мая 2025, 10:29
Мне пломбы там вкривь и вкось поставили, надо переделывать, но у меня нет столько денег, так и хожу теперь(
Во-во, зато "у нас раскрученное имя и мы в центре!"
Гость
2 мая 2025, 09:19
Дочитала до предложения:" ....поехали в Казахстан...", дальше читать не стала, надо думать головой, мало ли что доктор предлагает, даже, если его рекомендовали знакомые. Неужели нет стоматологов в Тюмени, чтобы, побыв на приеме у одного доктора, ехать не весь куда. В сложных случаях обратитесь к 2-3 специалистам и потом принимайте решение.
Это мое любимое) в попытке обмануть реальность, на личном авто с доктором , которого видят максимум третий раз в жизни, через границу с размещением черти где операцией там же
Сэкономили же, ребята! Как планировали!
Гость
2 мая 2025, 09:16
Сейчас врачи легко и быстро уродуют людям прикус простыми пломбами - меняют точки смыкания, занижают-завышают бугры, челюсть не так встает, зубы изгибаются, прикус меняется до неузнаваемости, начинаются боли в суставе, позвоночнике и т.д.
Гость
2 мая 2025, 09:14
Видел отзыв про "Зубную фею" про врача, который там практикует, не окончив вуз даже (!!) как протеже хозяйки клиники - испортил женщине 2 зуба, подтверждено снимками. Через месяц Дубльгис удалил отзыв, а этот недоврач открыл свою стоматологию в Фифти-Фифти.
Так что за все будущие испорченные зубы посетителей этой клиники сотрудник Дубльгиса тоже в ответе.
Гость
2 мая 2025, 10:29
Сотрудник гиса нипричём она на фрилансе, у неё зарплата от количества собранной информации...кушать всем хочется.
Гость
2 мая 2025, 10:35
Гость
2 мая 2025, 10:29
Сотрудник гиса нипричём она на фрилансе, у неё зарплата от количества собранной информации...кушать всем хочется.
и ворам хочется, и коррупционерам - понять и простить, да? Готовы своим здоровьем расплачиваться за его кушанья?
Гость
2 мая 2025, 11:15
Гость
2 мая 2025, 10:35
и ворам хочется, и коррупционерам - понять и простить, да? Готовы своим здоровьем расплачиваться за его кушанья?
Ну вы же готовы платить Горячевой за обещания и разговоры. Каждый день о её платьях, событиях, поездках..а я вот ей звонила в приемную так мне дорогу указали... я выражаю своё мнение открыто а вы ещё потЕрпите.
Гость
2 мая 2025, 09:11
Если они попали к нему по лживым отзывам, которые сейчас сотнями заказывает любая стоматология, пусть написальщикам их тоже прилетит.
Давно пора судить за такое как за недобросовестную рекламу.
Гость
2 мая 2025, 12:57
Тоже самое с работодателями на hh. Затирают настоящие отзывы десятков лживых положительных и проплаченный.
Гость
2 мая 2025, 13:00
Это ж у вас прям классика по Гоголю "Игроки" после игры с утешительным все оставались без копейки....вы же не любите когда правду я вам говорю. Получите и можно рассчитаться хорошим отзывом😜
Зачем опять данные стоматолога выложили. Бедным комментаторам опять не дали свалить все на казахов и поупражняться в пламенном гневе.
Гость
2 мая 2025, 08:29
Че там вашим казахам опять не дали? Кому не дали- прогноз от тюменских астрологов- вечером тем кому не дали снова одолеет тяга к прекрасному.
Гость
2 мая 2025, 11:30
Гость
2 мая 2025, 08:29
Че там вашим казахам опять не дали? Кому не дали- прогноз от тюменских астрологов- вечером тем кому не дали снова одолеет тяга к прекрасному.
Смешно
Гость
3 мая 2025, 18:05
Гость
2 мая 2025, 08:29
Че там вашим казахам опять не дали? Кому не дали- прогноз от тюменских астрологов- вечером тем кому не дали снова одолеет тяга к прекрасному.
🤣🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2025, 07:59
В Тюмени не умеют оперировать. Тоже делала у местного врача, накосячил, хорошо, что признал ошибку, переделал. 6 лет не проходит онемение. Результат "удовлетворительный".
Достижения
Первая сотка