перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Тюменцы пожаловались на очереди в стоматологической поликлинике

19 февраля 2025, 09:00
Гость
Гость
19 февраля 2025, 15:05
"Планового" приема в стоматологии № 1 на Республике 49 ждала 1,5 месяца.
Гость
19 февраля 2025, 13:05
Нет у меня уже зубов...
Гость
19 февраля 2025, 12:33
С заботой о населении, все по принципу заботы властей, кушайте на здоровье......
Гость
19 февраля 2025, 11:50
Сама и с ребенком ходим только в частную к конкретному врачу. И нарадоваться не могу. Зубы стараюсь не запускать до такой степени когда это болеть уже начинает. Ни когда не понимала людей которые хотят с черными гнилыми зубами, самим то не против?
Гость
19 февраля 2025, 12:48
Дорогое удовольствие это - зубы. Не всем по карману.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 13:28
Гость
19 февраля 2025, 12:48
Дорогое удовольствие это - зубы. Не всем по карману.
Гость, 5000 пломба в частной. Служит десятилетиями. В гроб с гнилыми не стыдно? Вместо оградки лучше зубы сделай.
Гость
19 февраля 2025, 13:36
19 февраля 2025, 13:28
Гость, 5000 пломба в частной. Служит десятилетиями. В гроб с гнилыми не стыдно? Вместо оградки лучше зубы сделай.
Тебе б оградку купил
Гость
19 февраля 2025, 11:19
уже скоро в мае год, как неустанно хожу в областную на 50лет октября. Лечу, лечу...На прием записаться 2 раза в месяц. каждые 14 дней. и края не видно, когда уже можно протезы поставить. Сложно сделать все комплексно
Гость
19 февраля 2025, 11:17
Ответ как всегда с цифрами и процентами, а на боль и мучение людей наплевать..
Гость
19 февраля 2025, 10:58
Вообще позор, что в Тюмени человек может получить стоматологическую помощь только платно. А если нет денег на платное обслуживание?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 10:43
В Тюмени все сделано для того чтобы ты вынужден будешь идти в частную клинику, коих развелось уже по Тюмени больше чем в Москве😱
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 10:34
По данным властей, срок ожидания составляет не больше двух дней. Смешно читать после жалобы пациента, что 3 часа уже ждут в очереди)))
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2025, 11:00
Разницу между плановым и экстренным приемом понимаете?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 11:26
19 февраля 2025, 11:00
Разницу между плановым и экстренным приемом понимаете?
Это был сарказм, если что. Просто бросились в глаза прочтение данных властей и жалобы пациентов)))
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 10:29
В поликлинике 5 на Московском тракте к стоматологу вообще записаться не возможно.
Гость
19 февраля 2025, 10:24
Хорошая поликлиника, особенно стоматолог-хирург Смычагина Ирина Николаевна
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 10:21
Я не понимаю, почему не открывают кабинеты в школах??? В ХМАО в каждом поселке, городке есть кабинет стоматолога в каждой школе! Сильно разгрузит поликлиники, а врачей у нас тьма
Гость
19 февраля 2025, 10:27
Каждый герой, врач, тьма она такая.
Гость
19 февраля 2025, 13:14
Ну и сравнения у вас))
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 13:26
281909207, потому что это задача родителей следить за своими детьми, а не перекладывать ответственность.
Гость
19 февраля 2025, 10:05
А я рекомендую сразу жаловаться в страховую компанию, название которой написано у каждого гражданина на его полисе ОМС. Только тогда начинают шевелиться. Помните, что у нас не "бесплатная" медицина, а страховая! И каждый месяц у вас вычитают из зарплаты приличные суммы на неё, независимо от того, пользуетесь вы ею или нет.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2025, 10:11
Жаловаться на что?
Гость
19 февраля 2025, 10:19
19 февраля 2025, 10:11
Жаловаться на что?
Пусть сами на себя жалуются что вовремя не обращаются к врачу.
Гость
19 февраля 2025, 10:21
у вас не вычитают предприятие платит за вас страховые взносы
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 10:03
Уж лучше в частную...
Гость
19 февраля 2025, 11:06
Имеет значение какой врач, а не частная или государственная. А эти сначала годами и даже десятилетиями гноят свои зубы, дожидаются острой боли, и только тогда идут к стоматологу. В итоге ремонт зуба и времени требует больше, и обходится дороже! Вам самим не противно жить с гнилыми зубами? Почему не лечите вовремя? )) Сам, правда, тоже подзапустил, уже лет 6 не был у врача. Но я-то ладно, а вы что? Позорники.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 13:25
Гость
19 февраля 2025, 11:06
Имеет значение какой врач, а не частная или государственная. А эти сначала годами и даже десятилетиями гноят свои зубы, дожидаются острой боли, и только тогда идут к стоматологу. В итоге ремонт зуба и времени требует больше, и обходится дороже! Вам самим не противно жить с гнилыми зубами? Почему не лечите вовремя? )) Сам, правда, тоже подзапустил, уже лет 6 не был у врача. Но я-то ладно, а вы что? Позорники.
Гость, хороший врач не будет за копейки в гос сидеть
Гость
19 февраля 2025, 09:36
Вырывали зубы хорошо, проблем не было. В остальном..., я в эту поликлинику перестал ходить еще до 2000 года, после того как мне чуть не свернули челюсть.
Гость
19 февраля 2025, 10:23
год назад вылечила там 2 зуба бесплатно, спасибо Каримовой Яне Вадимовне
Гость
19 февраля 2025, 20:00
А у соседки были. Пришлось ее ночью нам везти снова.
Гость
19 февраля 2025, 09:26
Зуб отломился, острыми краями язык изрезал в лохмотья. Не знал, что делать.
Гость
19 февраля 2025, 12:14
Я подпилила маникюрной пилкой.
Гость
19 февраля 2025, 12:56
Гость
19 февраля 2025, 12:14
Я подпилила маникюрной пилкой.
Не вариант, надо идти к стоматологу.
Гость
19 февраля 2025, 13:16
Гость
19 февраля 2025, 12:14
Я подпилила маникюрной пилкой.
Берёшь наждачку и алга!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:25
в ссср по ночам зубной врач работал? до утра терпели и не ныли. А вообще профилактика должна быть и не будет таких ситуаций, сами дотянули
Гость
19 февраля 2025, 09:39
Тампакс влез в дырку))) Молодец!
Гость
19 февраля 2025, 09:56
Гость
19 февраля 2025, 09:39
Тампакс влез в дырку))) Молодец!
расчехляю свой гладкоствол и всаживаю вам в поpu 2
Гость
19 февраля 2025, 10:36
Была на Ул Комсомольской
Гость
19 февраля 2025, 09:24
как 40 лет назад, попасть в стоматологию на Ватутина - НЕ ДАЙ БОГ, так и сейчас...
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2025, 09:35
Гость, Месяц назад к 9 утра пришел,в 12 уже вышел без зуба,правда на Республики 157.Не больно совсем.Очередь двигается быстро.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2025, 09:15
Все так и есть. Половина людей приходят именно к дежурному стоматологу и поближе к ночи, потому что ждать записи на плановый прием не хочется, а ночью, конечно же, народу никого не будет и им все быстренько вылечат(так им кажется). Только почему-то получается наоборот и люди с острой болью вынуждены часами ждать приема из-за тех у кого зубик отломился или на сладкое среагировал.
Гость
19 февраля 2025, 19:56
Не пишите ерунду. Экстренно никто лечить им ничего не будет. Только удалить могут.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2025, 07:14
Гость
19 февраля 2025, 19:56
Не пишите ерунду. Экстренно никто лечить им ничего не будет. Только удалить могут.
Вы это скажите тем, кто туда за лечением приезжает в час ночи.
Гость
19 февраля 2025, 09:14
От департамента толку нет прокладка по распилу оптимизированной медицины по статистике и в отчёте всё будет топ
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:29
Такие эти департаменты все без исключения! Трутни и бездельники с отписками на шеи у народа!
Гость
19 февраля 2025, 09:56
19 февраля 2025, 09:29
Такие эти департаменты все без исключения! Трутни и бездельники с отписками на шеи у народа!
расчехляю свой гладкоствол и всаживаю вам в поpu 4
Гость
19 февраля 2025, 18:25
Как бы успокоил пьяненький Д.А. - стоматологов нет, но вы держитесь...
Гость