сын переболел, была ломота в теле, болела голова, горло, сказали - ОРВИ. Ни на один анализ не направили
Гость
17 февраля 2025, 03:12
Уважаемые родители, не отправляйте больных детей в школу!
Учителя больше половины болеют,а дети болеют друг друг сменяя!
Почему я педагог должна болеть сидеть на больничном из за того что ваш ребенок все пять уроков кашлял и вытирал нос платком на первой парте! А я теперь
С охрипшим голосом и температурой 39 вы думаете буду вести уроки? И отвечать вам на 200+ смс в чате?
Сидите дома и лечите своих чад дома!
Гость
17 февраля 2025, 06:53
Прививки надо делать, медики ведь не заражаются от больных, потому что привиты.
Гость
17 февраля 2025, 09:01
Идите на больничный, вы то зачем в школу с температурой и охрипшим голосом идёте?
Гость
17 февраля 2025, 09:37
Гость
17 февраля 2025, 09:01
Идите на больничный, вы то зачем в школу с температурой и охрипшим голосом идёте?
Не хожу в школу больная! А сижу дома и лечусь. Только вы родители не жалуйтесь, что ваше чадо потом плохо учится и много задают, когда нагонять будем темы
болезнь, которая ходит в области,называется лень и воспаление хитрости. лечится у взрослых отказом в оплате больничного,у детей - отказом от вкусных лекарств и ремнем при появлении симптомов. ну,и всебщим пониманием, что болезнями не хвастаться надо,а стыдиться их
Гость
16 февраля 2025, 18:57
Стыдитесь , лечитесь и сидите дома
Гость
16 февраля 2025, 19:45
Ну ладно дети, принимают "вкусные" лекарства, вопрос другой - ЧТО ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ, когда такую чушь мелите?
Гость
16 февраля 2025, 19:51
Готов оплатить тебе 10 бутылок этого "вкусного лекарства", чтоб тебе в глотку залить
Гость
16 февраля 2025, 18:39
Спортсмены то же болеют, лечить не кому, в с. Каменка только фельдшер, педиатор в Кулаково, запись. А время идет, вот тебе и осложнения.
Гость
16 февраля 2025, 18:12
ЗОЖ, Баня, спорт....
Гость
16 февраля 2025, 21:38
Сало, чеснок и самогон
Гость
16 февраля 2025, 17:35
И что
Гость
16 февраля 2025, 16:15
Спортом надо заниматься а не в смартфонах зависать Меньше болеть будете Дышите больше на свежем воздухе а не дома в телефон !😇
вас не поймут, для них поболеть- это одно из удовольствий, да ещё и хорошо оплачиваемое,с чего они будут от него отказываться?
Гость
16 февраля 2025, 15:34
А в школы дети приходят с кашлем и насморком . Видно же что болеют, но нет, родители отправляют их в школу заражать других. Учителя уже на больничный массово уходят. И такие дети с кашлем есть в каждом классе! А карантина нет..
Гость
16 февраля 2025, 17:09
Работаю водителем на школьном автобусе дети едут в школу чихают кашляют родители их не лечат потому что дома ещё трое им лучше больных отправить в школу чем он будет дома сидеть.
Гость
16 февраля 2025, 17:36
О поклонник или из секты ковидлы😉😁
Гость
16 февраля 2025, 21:33
А что Вам карантин даст? Карантин открывается после Предписания Роспотребнадзора. Предписание бывает если лечащий врач напишет экстренное извещение (если руки дойдут) (а в больницу не идут, сами лечатся) и если дойдут руки у Роспотребнадзора это Предписание отправить. Иногда Предписание приходит когда уже все сроки прошли, чаще не приходит вообще. Закрыть все школы на осенне-зимний период невозможно, а по другому очаг никак не локализовать. Дети из разных классов идут все вместе в гардероб, в столовую, в туалет, в спортивные раздевалки, в коридорах и т.д. Как Вы их хотите оградить друг от друга? К тому же в детских учреждениях своя госпитальная флора, очень устойчивая и агрессивная, плюс новые микроорганизмы каждый притащит. Там такой компот, что ппц. Дети и есть самые разнозчики заразы из-за более тесного социального контакта, чем взрослые и никакой карантин не поможет. Про детские сады вообще молчу, их не закрывают вообще, при любой чуме и холере тащат в дс. Самое забавное, что родители видят всех больных детей, кроме своего. У своего всегда остаточный кашель и аллергические сопли по всей морде, у остальных ужас-ужас. Всех больных уберите, а моего больного оставьте. Это же другое. А ещё карантин введите. И сразу всё прекратится. Боятся микробы объявления о карантине. Прям дрожат.
Достижения
Свой среди своих