RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

ю-з.

747мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Капли «Рино Марис» от заложенности носа пропали из аптек Тюмени

17 января 2025, 16:15
Гость
Гость
17 января 2025, 17:08
Всё есть, не вводите в заблуждение и не создавайте искуственный дефицит!!
Гость
17 января 2025, 16:27
еще около сотни аналогов на ксиломатазолине существуют
Гость
17 января 2025, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист". Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
Гость
17 января 2025, 17:41
Гость
17 января 2025, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист". Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
точняк
Гость
17 января 2025, 17:58
Гость
17 января 2025, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист". Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
беги в кассу
197546976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 17:06
польский Галазолин тоже на годик пропадал: вернулся,куда они денутся)))
Гость
17 января 2025, 17:20
Врать зачем в приложении фармленда только что заказала
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2025, 22:49
минералку в нос и нет соплей. капли какие-то выдумали...
198409102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2025, 20:28
В приложении живика только что заказала. Что за бред вы пишите?
Гость
17 января 2025, 17:40
Типичный провокационный фейк, с отмазкой типа "на сайте есть а в наличии нет", только вот можно заказать прям на сайте и получить в этот-же день или через два часа доставкой....... Стенгазета совсем завралась.
Гость
17 января 2025, 20:48
Ну про снежные горки-то сегодня уже закончила ну и слава богу теперь новая тема подоспела
Гость
17 января 2025, 16:26
Высосали проблему прям, я даже не знала об их существовании, постоянно дешёвым нафтизином спасаемся при простуде.
Гость
17 января 2025, 16:29
Популярное развлечение стенгазеты создавать проблему на пустом месте. Фармленд от 188 рублей в куче аптек Тюмени. Остальные сети даже смотреть лень.
Гость
17 января 2025, 17:43
у стенгазеты лозунг "фейковая провокация превыше всего", это их основа
Гость
17 января 2025, 17:59
для тебя главное вазелином .опу смазывать
Гость
17 января 2025, 19:01
Гость
17 января 2025, 17:59
для тебя главное вазелином .опу смазывать
Не хотите по хорошему, уберем вазелин
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 18:09
- Але, это Живика? Скажите, пожалуйста, какой-нибудь ходовой препарат отсутствует в аптеке? - Хм. Ну, риномарис 0,1% сегодня закончился, но можем несколько аналогов предложить. - Редакция, ура!!! Сенсация!!! В аптеках пропал риномарис!!! Срочно в номер!!! Не забудьте написать, что тюменцы не могут найти препарат и уже не могут дышать!!! Так это происходит?
Гость
17 января 2025, 18:01
С Великим Путиным наши лекарства - подорожник и поваренная соль!
Гость
17 января 2025, 19:31
Так бывает, когда чекисты у власти.
Гость
17 января 2025, 16:40
нюхайте санкции!
Гость
18 января 2025, 04:25
У своего зели в трусах понюхай
Гость
18 января 2025, 13:29
Гость
18 января 2025, 04:25
У своего зели в трусах понюхай
Рекомендуешь? Понравилось похоже!!!
Гость
17 января 2025, 16:45
Это хорошо, пусть нюхают стабильность и скрепы.
Гость
17 января 2025, 17:15
ну а ты нюхай вместе с зелей )))
Гость
17 января 2025, 18:46
Наркоманы Нафтизин скупили. Эта фигня кому нужна стала?
Гость
17 января 2025, 19:49
Видимо залежался, хоть как то продать нужно.
Гость
11 августа 2025, 18:22
ну што ж, наконец-то новость стала актуальной)) риномариса 0,1% в Тюмени нет вообще... интересно появится ли или привыкать к аналогам
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 17:48
Аналогов десятки наименований. Да и этот препарат есть в аптеках.
Гость
17 января 2025, 18:35
Все медпрепараты требуют периодической перерегистрации или лицензирования...случаются паузы пока докменты согласовываются
Гость