Капли «Рино Марис» от заложенности носа пропали из аптек Тюмени
17 января 2025, 16:15
Гость
17 января 2025, 17:08
Всё есть, не вводите в заблуждение и не создавайте искуственный дефицит!!
Гость
17 января 2025, 16:27
еще около сотни аналогов на ксиломатазолине существуют
Гость
17 января 2025, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист".
Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
Гость
17 января 2025, 17:41
Гость
17 января 2025, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист".
Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
точняк
Гость
17 января 2025, 17:58
Гость
17 января 2025, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист".
Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
В приложении живика только что заказала.
Что за бред вы пишите?
Гость
17 января 2025, 17:40
Типичный провокационный фейк, с отмазкой типа "на сайте есть а в наличии нет", только вот можно заказать прям на сайте и получить в этот-же день или через два часа доставкой....... Стенгазета совсем завралась.
Гость
17 января 2025, 20:48
Ну про снежные горки-то сегодня уже закончила
ну и слава богу
теперь новая тема подоспела
Гость
17 января 2025, 16:26
Высосали проблему прям, я даже не знала об их существовании, постоянно дешёвым нафтизином спасаемся при простуде.
Гость
17 января 2025, 16:29
Популярное развлечение стенгазеты создавать проблему на пустом месте. Фармленд от 188 рублей в куче аптек Тюмени. Остальные сети даже смотреть лень.
Гость
17 января 2025, 17:43
у стенгазеты лозунг "фейковая провокация превыше всего", это их основа
- Але, это Живика? Скажите, пожалуйста, какой-нибудь ходовой препарат отсутствует в аптеке?
- Хм. Ну, риномарис 0,1% сегодня закончился, но можем несколько аналогов предложить.
- Редакция, ура!!! Сенсация!!! В аптеках пропал риномарис!!! Срочно в номер!!! Не забудьте написать, что тюменцы не могут найти препарат и уже не могут дышать!!!
Так это происходит?
Гость
17 января 2025, 18:01
С Великим Путиным наши лекарства - подорожник и поваренная соль!
Гость
17 января 2025, 19:31
Так бывает, когда чекисты у власти.
Гость
17 января 2025, 16:40
нюхайте санкции!
Гость
18 января 2025, 04:25
У своего зели в трусах понюхай
Гость
18 января 2025, 13:29
Гость
18 января 2025, 04:25
У своего зели в трусах понюхай
Рекомендуешь?
Понравилось похоже!!!
Гость
17 января 2025, 16:45
Это хорошо, пусть нюхают стабильность и скрепы.
Гость
17 января 2025, 17:15
ну а ты нюхай вместе с зелей )))
Гость
17 января 2025, 18:46
Наркоманы Нафтизин скупили. Эта фигня кому нужна стала?
Гость
17 января 2025, 19:49
Видимо залежался, хоть как то продать нужно.
Гость
11 августа 2025, 18:22
ну што ж, наконец-то новость стала актуальной)) риномариса 0,1% в Тюмени нет вообще... интересно появится ли или привыкать к аналогам
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев